Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Інтернет "Київстар"

В общем, есть такая вот "лажа": если на ДИКСе "ушел" в "минус" (появилась задолженность на балансе) - через "Мой киевсрал" не открывается ни одна ссылка на пополнение счета. Ни приват, ни портмоне, ничего не загружается - просто открывается пустая страница. Операторы служб пополнения и КС - "кивают" друг на друга, мол - "это не в нас проблемы, это у них". Но когда баланс в "плюсе" - никаких проблем, все замечательно грузится. У кого-то еще наблюдается подобный "вздроч" или это только я один такой "невезучий"?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Інтернет "Київстар"

marvel, а сколько бонусов будет и будут ли они?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Останнє редагування:

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Інтернет "Київстар"

В общем, есть такая вот "лажа":

у меня до этого все работало, правда очень медленно.
вот только недавно (в этом месяце) - тоже такое было. но меня это не смутило, т.к. можно же пополниться еще через мобильный инет или с помощью USSD-меню с телефона.
 
Останнє редагування:

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Інтернет "Київстар"

Припиняється можливість підключити деякі тарифні плани «Домашнього Інтернету» вже з 23.04.2015 р.
П.С. Бонусы в новых тарифах не предоставляются.


marvel и algoal, спасибо вам огромное за предоставление своевременной и очень ценной информации!!! Благодаря вам у меня теперь хороший тариф, но дешевле на 20 грн, чем обновленный, и с той же скоростью:):):)
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Інтернет "Київстар"

у меня до этого все работало, правда очень медленно.
медленно, но работает - это еще можно пережить. ;)
вот только недавно (в этом месяце) - тоже такое было. но меня это не смутило, т.к. можно же пополниться еще через мобильный инет
собсно, так и пришлось поступить - подключил "аварийный" модем с клубным пиплнетом и пополнил.
или с помощью USSD-меню с телефона.
а можно поподробнее? финансовый телефон - контрактный сдма (9650) и USSD-меню там отродясь не было.. :eek:
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Інтернет "Київстар"

а можно поподробнее?

на счет пополнения с помощью USSD-меню (*151#) можно пополнить счет только с киевстаровской симкарты. я предположила, что она у Вас может быть, т.к. чаще всего у кого есть инет кс - у тех есть и симка кс, чтобы пользоваться бонусами ДИ. а если у Вас ее нет - то тогда для Вас это не вариант:(
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Інтернет "Київстар"

на счет пополнения с помощью USSD-меню (*151#) можно пополнить счет только с киевстаровской симкарты. я предположила, что она у Вас может быть, т.к. чаще всего у кого есть инет кс - у тех есть и симка кс, чтобы пользоваться бонусами ДИ. а если у Вас ее нет - то тогда для Вас это не вариант:(
Спасибо за пояснение. Номер киевстара и сим-карта есть, хотя бонусы ДИКСа на текущий ТП не распространяются. Попробовал через USSD, через голосовое меню 899 - не пополняет, выдает типа "системная ошибка". Потом пришло СМС, что для пополнения нужно использовать основной финансовый номер телефона, а у меня это контрактный СДМА, так как припейдные МТС, КС и Лайф довольно часто "угоняют", чтобы "выпотрошить" все деньги с карты. В общем, все как-то через жо и неудобно. В личке подсказали еще один вариант решения: если баланс в "минусе" и прошло не более 10 дней - через "мой киевстар" заказать "неделю доверия" и когда заявка будет выполнена и предоставление услуг возобновится в полном объеме - пополнить счёт с небольшим "запасом". Всем спасибо! :apl:
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Звонили только что с киевстара пытались втюхать свой инет за 65 грн аж 20 мбит.
Кстати фантики в новых тарифах будут давать тем, кто еще подключится до конца мая.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Проводной интернет от "Київстар"

marvel,
1.у нас чуть дешевле тарифы предлагают, как бы региональный за 60 грн = 20 мбит (мне чего то послышалось 65 грн или мальчик оговорился)
2. у меня сейчас воля 80 грн = 100 мбит+109 каналов, местный маклаут дает за 66 грн =100 мбит+100 каналов IPTV, понту мне с этого тарифа киевстара, у них 100 мбит = 110 грн.
3. я их год долбил что бы провели в мой дом (9-этажка) свой инет, воз и нынче там, а теперь с такими тарифами он мне и даром не нужен, так что мальчик остался сегодня без бонуса.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Я уже 6 лет хочу! Киевстар категорически отказывается проводить мне интернет. При том, что я и мои многочисленные соседи подключились бы к тарифам с максимальной скоростью.
В радиусе 50 метров Домашний интернет есть, в моем доме в самом центре города его нет. :confused:
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Nikitos, У меня почти центр, в соседнем доме (метров 30) есть а в моем и прилегающем к нему нет. А теперь и не нужно с такими тарифами.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Проводной интернет от "Київстар"

ОСББ представляют какую-то сложность для КС?
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

ОСББ представляют какую-то сложность для КС?
Могут лбом упереться и не пустить.
Особенно если их какой-то полубандитский провайдер типа триолан финансово простимулирует.
 
Зверху