Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Я вот тож сначала возмутился, подорожало аж на 15 грн, но потом подумал, этож 1 пиво не выпью. Кароче фигня это все, главное, чтобы бонусы не отрубили, я их как-раз на 3Г пускаю.
зы: слегка зарплату подняли и все опять подорожало, в принципе осталось все на своих местах.
зыы:местный пров, которому я просто так плачу 50грн (чтоб не свернулся и была альтернатива) не рискует поднимать цену.
 
Реєстрація
17.04.13
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A50
Re: Проводной интернет от "Київстар"

10 грн , это не сильно и дорогое подорожание. Учитывая что есть бонусы, которые можно ещё слить на 3G ;)
***скрытый текст***

К сож. в Запорожье этого счастья пока еще нет. Но да, бонусы пока есть куда пристроить, так что терпимо. Я больше возмущен что родителям повысили на 15 гривен, при это скорость только на 5 мегабит добавили
 
Реєстрація
21.08.15
Місто
Днепропетровск
Re: Проводной интернет от "Київстар"

На свой Швидкий+ в Кривом сделали +10 MBit/сек и +15 грн/мес, инфа обновлена на:

http://www.kyivstar.ua/kryvyi_rih/home-kyivstar/internet/tariffs/full-archive/tariffs2014/

В Днепре не изменили цену:

http://www.kyivstar.ua/dnipropetrovsk/home-kyivstar/internet/tariffs/full-archive/tariffs2014/

В Кривом конкуренты ДИКС только первые рекламные пол года предлагают лучшие условия, затем от 120-150 грн/мес

Пришла SMS что и в Днепре подняли цену. С 90 грн до 105 на моем тарифе.

Добавлено через 53 минуты
зыы:местный пров, которому я просто так плачу 50грн (чтоб не свернулся и была альтернатива) не рискует поднимать цену.

Вот это я понимаю! Я сам стараюсь покупать местное. А то мясо в Метро из Голандии - за долары привезенное, не хочу спонсировать кризис.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

подорожало аж на 15 грн, но потом подумал, этож 1 пиво не выпью. Кароче фигня это все, главное, чтобы бонусы не отрубили, я их как-раз на 3Г пускаю.
На 15 грн. можно купить 150 бонусов, тебе в пакете больше дают?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

если после покращень отрубят бонусы то сомневаюсь что будут продавать 150 за 15...
Там будет, всё ка было. Стоимость больше, бонусов больше. Остальные условия не меняются.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

После покращення тарифа Швидкий+ (80 Мб за 80 грн.) до 100 Мб за 100 грн.
пропали все бонусы со счета ДИ

КС начинает мелочь по карманам тырить...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Блефов, в смысле аннулировали сейчас вместо 4-го числа?
А 4-го новые хоть придут...
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Блефов, странно! Может глюк?
У меня бонусы на месте, тариф удобный+
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Ага, с первого числа пропали бонусы со счета.
Придут ли новые - увидим 4-го...
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Скорее локальный глюк.
На пяти аккаунтах бонусы на месте пока.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Проводной интернет от "Київстар"

При зміні тарифного плану нараховані раніше бонуси буде анульовано. В подальшому нарахування бонусів відбуватись не буде

Плата за зміну тарифу при переході на тарифний план з аналогічною або вищою абонентною платою не знімається. При переході на тариф з меншою абонентною платою вартість заміни становитиме 30 грн.
Заявка на зміну тарифного плану буде виконана в:
Перший день наступного місяця
Щоб зміна тарифного плану відбулася 1 числа наступного місяця, рекомендуємо Вам подавати заявку до 22:00 останнього дня місяця. Заявки подані після 22:00 можуть бути виконані на місяць пізніше.
Я про выделенное - что, если мне с 15 мбит увеличили до 20 мбит (и абонка была 55, а стало 70), с 4 числа уже не будут бонусы давать?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Не могу подтвердить или опровергнуть - на всех доступных мне аккаунтах обнулил бонусы вчера, от греха подальше.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Я про выделенное - что, если мне с 15 мбит увеличили до 20 мбит (и абонка была 55, а стало 70), с 4 числа уже не будут бонусы давать?
Не думаю что portable - имеет отношение к КС.
Звони 460/466, спрашивай.
Пока предварительная инфа - остаются.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Я про выделенное - что, если мне с 15 мбит увеличили до 20 мбит (и абонка была 55, а стало 70), с 4 числа уже не будут бонусы давать?

то, что Вам изменили условия тарифа не одно и то же с тем, что Вам бы изменили сам тариф. про бонусы они ничего не писали в уведомлении, поэтому скорее всего они останутся. тем более, что зря паниковать - 4-го числа мы всё узнаем:)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
17.04.13
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A50
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Бонусы начислились сегодня, но их кол-во осталось прежним, не увеличилось вместе с абонкой. Видимо фразу что все остальные условия тарифа остаются прежними надо было понимать что и кол-во бонусов останется старое...
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Re: Проводной интернет от "Київстар"

newbe, абонку подняли с января или с февраля?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Проводной интернет от "Київстар"

newbe, оператор утверждает, что начисление бонусов - по расходам за предыдущий месяц. То есть в марте начислят больше.
 
Зверху