Samsung Galaxy S10/S10+/S10e/S10 5G

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
В наших реаліях потрібно брати версію для США коли 1 сімка, і китайську якщо 2 симкі, тоді проц буде снеп 855
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Выбор телефона

Про оптимизацию ПО не смешно, не думаю, что существует хоть один пример ПО, хоть сколько-нибудь заметно хуже работающего на такого уровня железе.
У них даже родное по из коробки больше тупит на собственном процессоре. Простой пример из личного опыта, Galaxy Note 9, в истории телефонных звонков если нажать на буквы I (открыть инфо), версия на ексиносе тупит секуды 3, на драконе моментально открывает. В новой проше с ONE UI нормально уже. Родной почтовый клиент при использования ActiveSync с шифрованием S/MIME, работает куда лучше на драконе, на снапе бывает вешается, или вылетает, на драконе при прочих равных все в елочку)

gcam может быть аргумент для кого-то, но тоже как раз в случае топовых самсунгов, вроде нет в нем необходимости? Ну и у меня снап, но gcam чтобы заработал, надо жертву принести богу онанизма, я причем с этим не справился.
Возможно Camera 2 API лочен, тогда действительно все через одно место. Если же нет, то вполне несложно найти готовый apk на 4pda, который заведется и будет рабочим процентов на 90%. Ну это уже конечно надуманное преимущество.

В целом, лично для себя, считаю снап на сегодня оптимальным. Или как говорят в интернетах, не зря их в США продают:D

По аппарату думал больше мегапикселей для рекламы напихают, сейчас вон мода на 48.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Re: Выбор телефона

Persona, не забувайте про модулі камер, на снепі це завжди соні, а ексіносі тільки від самсунг.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Самсунг предлагает делать предзаказ у молдавских операторов:)
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
artsel, то для молдаван скоріш за все, бо мабуть український офіс самсунг і Молдову обслуговує.
 
  • Like
Реакції: Tsa

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Выбор телефона

что существует хоть один пример ПО, хоть сколько-нибудь заметно хуже работающего на такого уровня железе
Безліч відеопорівнянь на ютубі і всі не на користь ексіноса.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
getz, Ви для початку почитайте різницю між процесорам, порівння телефонів на обох процах останніх 4 років флагманів, тоді зрозумієте, на 10-кі така сама ситуація.
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
Zak, про предыдущие поколения знаю - читал, а вот будет ли заметная разница в производительности S10 на 855 и 9820 с учётом нового андроида и новой оболочки от самсунга?.. не в попугаях, а реально заметная разница..
 
Зверху