Автомобільна тема

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Нет слов... Какие же мрази, а?

Полный бред.. Чепушило (очень может, что и под легким кайфом), скорее всего, как обычно - одной рукой говорил по телефону, второй отсчитывал сдачу, глазами смотрел во внутреннее зеркало, чтобы все за проезд передали, на светофор смотреть уже "многозадачности" не хватило.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Это как так могло получится?!? Чё за бред:confused:
Я вот тоже даже в теории не могу представить, КАК.
Красный горит. Уже секунд 5-6. В соседних полосах уже стоят машины на красном. Автобус двигается по полосе транспорта. Где и как надо было создать ситуацию, что автобус ринулся по прямой на скорости на давно горящий красный на пешеходов? :eek:
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
У меня только один вариант был - водиле стало худо и он на время выключился, ну или не на время, а совсем, и тогда кто-то из пассажиров уже тормозил...
Автобус ведь не только на красный выехал, он ведь и проехав по людям, как-то не спешил тормозить...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Гроші рахував однією рукою, другою крутив радіо, коліном тримав кермо.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Да водила уже пожаловался, что тормоза не работали. Или не так, как надо... Разберутся. Пострадавшие уже рассказали, что увидели, нет пока еще инфы от пассажиров автобуса. Странно. Он по ходу наверно пустым был.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Да водила уже пожаловался, что тормоза не работали.
Если даже не работали тормоза:
а) по реакции пешеходов незаметно, чтобы он им сигналил;
б) можно было тормозить в жопы стоящих на светофоре автомобилей. Полинял бы на бабки, но людей не поубивал.

Может, был под кайфом?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
можно было тормозить в жопы стоящих на светофоре автомобилей. Полинял бы на бабки, но людей не поубивал.
Ты массы автобуса и легковушек не сравнивай, плюс при отсутствии подголовников у легковушек - хлыстовой перелом шейных позвонков гарантирован.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Такое еще где-то бывает?
Бывает, что снимают. В Одессе была авария не так давно, прилетела "бляха" в X-Trail, по-моему. В "бляхе" 5 трупов, в Ниссане - задние пассажиры, были пристегнуты, но водитель по какой-то причине снял задние подголовники, перелом шеи у обоих. У меня лично снят средний подголовник, чехлы рассчитаны на вариант машины с двумя задними подголовниками. Но у меня на среднем месте малый, он в кресле.

У меня была как раз такая, но с неродными сиденьями. Что, по заводу впереди не было подголовников? Судя по фото из google - были.

Были от какой-то японки, все подранные, я их выкинул, поставил назад от Копейки (из кожзама, крутой диванчик :) ), вперед от Opel Kadett, с подголовниками, встали, как родные. Эх, 15 лет прошло, как продал.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Об этом инциденте есть информация в интернете

Этот случай произошел 27 февраля,колонна БТР ехала с учений на свою базу,один БТР сломался,передние ушли ,задний остановился,и тут же в пространство между ними влезли чайники,ну и получили своё..
Там дальше,за ул Добролюбова,рембаза ,для военной техники,и чего тут странного....


И ещё по БТРам......
В любую, понимаешь, в любую колонну. Даже если она не подходит под определение "организованная колонна".

Даже если она состоит из одного БТРа и одного забора. Между ними я не полезу. Знаете почему? И забор и БТР видят ровно одинаково - нихрена. У них сплошные "мёртвые зоны". Спереди, сзади, с боков.

Как говорят - у носорога плохое зрение, но при весе в 3 тонны это не его проблемы.
https://www.segodnya.ua/amp/nelepoe-dtp-v-rossii-dva-btr-smyali-srazu-chetyre-mashiny-1227974.html

Добавлено через 49 минут
очередные :( гонщики, со смертельным исходом


Около часу ночи на проспекте Шевченко в районе Политеха произошло жуткое ДТП. От удара об столб автомобиль BMW X6 разорвало на две части, после чего он загорелся.

В результате ДТП 33-летняя пассажирка автомобиля BMW погибла на месте. 22-летний водитель умер в реанимации.

За рулем BMW X6 был 22-летний Шамиль Гаджиев, любитель скорости — сын Газанфара Гаджиева, которому принадлежит, в частности, ночной клуб Bono в Аркадии и брат чемпиона мира по боксу Рамиля Гаджиева..

Пассажиркой BMW оказалась 33-летняя Виктория Кравченко, дочь Валерия Кравченко — владельца клиники пластической хирургии «Доктор Моцарт». Ранее ему принадлежал также отель «Моцарт». У Виктории остались двое детей.

По словам очевидцев, авария стала результатом гонки, которую устроил Гаджиев с водителем автомобиля «Порш». Наши источники в полиции говорят, что и последний является сыном крупного бизнесмена.

По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст.286 УК Украины.




Валерий Кравченко ( хозяин Моцарта ) - родственник Сталлоне.

 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Довыпендривался перед 33 летней матерью двоих детей.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Щодо ДТП з вояками. Колони не було. Зазвізділися вояки. Немає знаку колона на БТР, супроводження також немає.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
очередные гонщики, со смертельным исходом

Просто идеальное ДТП!! Кандидаты на премию Дарвина - получили эту премию, при этом они мажоры, никто из нормальных/ случайных людей не пострадал, эффектно. Только бы такие ДТП случались в этой стране - я бы точно уверовал в Господа.;) К сожалению - это только исключение, подтверждающее правило..(((
 
Зверху