Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Інтернет "Київстар"

Интересно, когда они уже разродятся за полтинник хотя бы 10 мбит давать, пора бы уже. Датагрупп к примеру получше будет, не было бы перевода бонусов на мобильник- киевстар такое г по тарифам\скорости
Мой локальный провайдер арендует каналы/оптоволокно или что там у "Датагрупп" (случайно удалось узнать). В принципе всё устраивает: за 75 грн. 10 Мбит/сек мир и 100 Мбит/сек Украина (и локалка конечно). Сбоев минимум, устраняются ОЧЕНЬ быстро. Качественно ребятки работают.

Подруга недавно перешла с моего провайдера на "Домашний Интернет". Сказала что интернет стал намного шустрее работать. Я очень удивился, конечно. Возможно, конкретно у неё какие-то проблемы с локальной сетью были, не знаю.
 
Останнє редагування:

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

за 75 грн. 10 Мбит/сек Украина и 100 Мбит/сек мир (и локалка конечно).

Ниче не попутал? ;)
ЗЫ: На счет местных провов то мое ИМХА их надо максимально поддерживать. К примеру у нас многие спрыгнули при заходе на КС сходу, а я взял самый мелкий тариф КС для резерва на местном прове, которому плачу в 3 раза больше, хотя тариф дороже аналогичного у КС. Так за это время не то, что качество у прова улучшилось, так даже подарками начали одаривать, хотявсе это лирика... Овец тупо в волчью пасть тянут и скорей всего моего прова до конца года эти волки то и съедят. Надеюсь яйца к этому времени успеют подкатиться в наши районы.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

Уже 2 недели некисло так тормозит мир, ролик с ютуба посмотреть нереально :mad:
Забугорные сайты, тот же амазон или ебей еле шуршат. Но сука спидтетст показывает как в тарифе написано :dash1:

Хочу назад на ВПН!!!!
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Інтернет "Київстар"

ЗЫ: На счет местных провов то мое ИМХА их надо максимально поддерживать.
У нас местные провы, до захода КС, держали цены 1 МБит 100 грн и по форумам плакали, что чуть ли не в убыток работают. Как зашол КС, резко спустили цены до уровня КС и ничего, пока не один не разорился.
Ну его нах таких барыг поддерживать.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Інтернет "Київстар"

У нас местные провы, до захода КС, держали цены 1 МБит 100 грн и по форумам плакали, что чуть ли не в убыток работают. Как зашол КС, резко спустили цены до уровня КС и ничего, пока не один не разорился.

В нас провайдер пішов ще далі - ввів районні тарифи: де нема КСа - за 100 грн дають 5 Мб, за 50 - 1 мб, а де є - 50 і 5, відповідно :dash1:
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

Дюрі-бачі, може вони трафік київстара перепродають :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Хочу назад на ВПН!!!!

А при чем VPN к тому, что отдает провайдер? В случае VPN еще накладывается ограничение роутера, который не справляется с потоком (если не напрямую в комп)
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

Maxxx, понимаешь, у меня КС три года, 1 раз звонил в поддержку, скорость никогда не проседала ниже точки комфорта, ВПН + асус вл500гп в1, меня устраивала по полной.

А как перевели на ДХЦП то капец, роутер теряет ИП регулярно, надо его перезапускать, и скорость ну никак ло тарифной не дотягивает
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Інтернет "Київстар"

У меня в последнее время тоже IP отваливается. И подхватить может только через пол часа
 
Реєстрація
09.10.09
Місто
Truskavec
Телефон
Sony Xperia X
Re: Інтернет "Київстар"

А как перевели на ДХЦП то капец, роутер теряет ИП регулярно, надо его перезапускать, и скорость ну никак ло тарифной не дотягивает

По поводу скорости могу сказать то же самое. :(
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

Блин, расстроили теперь! У меня до сих пор ВПН в Харькове, если раньше безразлично было- переведут ли на ДХЦП, то теперь, надеюсь, это долго еще не случится
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Інтернет "Київстар"

приходили мастера-ламастера.... толку ноль... IP как отваливался, так и отваливается.... они винят на мой ноут. Вчера переустановил винду (не из-за них - просто давно собирался), все драйвера обновлены, ноут на триолане у друзей работает без проблем. с киевстаром - попа....
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

приходили мастера-ламастера.... толку ноль... IP как отваливался, так и отваливается.... они винят на мой ноут. Вчера переустановил винду (не из-за них - просто давно собирался), все драйвера обновлены, ноут на триолане у друзей работает без проблем. с киевстаром - попа....

как вариант- попробовать взять в Киевстаре роутер и через него транзитом пускать интернет в ноутбук, может и будет устойчиво работать
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

SMILE, у тебя в Киеве Киевстар по DHCP?
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Інтернет "Київстар"

Блин, капец видео с ютба тупит!! Шо делать? Менять прова не предлагать)
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

wolf2606, у тебя Интернет по DHCP или по VPN?

Если второе - попробуй изменить адрес VPN-сервера. На 10.0.0.26, 27, 28.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

wolf2606, так как ставят плохое оборудование. Теперь, скорее всего, будет не очень.

Как только меня переведут на DHCP - я уйду.
 
Зверху