Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Сейчас у всех украинских почтовых компаний такая проблема. Посылки могут открывать на таможне. Об этом предупреждает своих клиентов не только НП. Письма заворачивают назад, хоть и не вскрывают.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Обсуждение "Новой Почты"

они работают т.к. сохранили свои отделения на оккупированной территории. А вот УП перестала доставлять т.к. все отделения отжали, в крымских отделениях не принимают отправки (только подписку берут). К сожалению, скорее всего, частные компании скоро тоже не будут доставлять в Крым.
 
  • Like
Реакції: B&B

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Обсуждение "Новой Почты"

получается так, дают на досмотр, и если что не нравится - на возврат.
Т.е. едет 2 машины, одна для товаров на материк, а другая для отвозить товара назад который не пропустили?
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Т.е. едет 2 машины, одна для товаров на материк, а другая для отвозить товара назад который не пропустили?
Как у них это организовано, я не знаю. По-моему, более рационально оставлять на пункте пропуска и забирать машиной, идущей в обратном направлении. Ходят-то каждый день. Могли и другую схему придумать.
Суть в том, что людей сразу предупреждают, что за это ответственность на себя не берут.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение "Новой Почты"

GLOOMER, фенить - это пользоваться феней
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Как у них это организовано, я не знаю. По-моему, более рационально оставлять на пункте пропуска и забирать машиной, идущей в обратном направлении. Ходят-то каждый день. Могли и другую схему придумать.
Суть в том, что людей сразу предупреждают, что за это ответственность на себя не берут.

так и посылку не получишь и крайнего не найдешь.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Обсуждение "Новой Почты"

ОБС, вроде бы уже НП и другие перевозчики уже отказывается высылать наложкой в Крым.
 

Shulz

Заблокирован
Реєстрація
04.03.11
Місто
Керчь
Re: Обсуждение "Новой Почты"

yahoo, Не принимает Н.почта наложку с 23.04 по-моему.Мне с Одессы поставщик хотел отправить мелочёвку - не приняли.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение "Новой Почты"

yahoo, Не принимает Н.почта наложку с 23.04 по-моему.Мне с Одессы поставщик хотел отправить мелочёвку - не приняли.
вчера на сайте написали, что работают с наложенным, а сегодня утром уже нет ? выше писали, что тариф 8% :D
 

Shulz

Заблокирован
Реєстрація
04.03.11
Місто
Керчь
Re: Обсуждение "Новой Почты"

вчера на сайте написали, что работают с наложенным, а сегодня утром уже нет ? выше писали, что тариф 8% :D
Женя,это было 23 или 24 апреля. Т.к. речь шла о сумме 100 гривен я просто пополнил ему счёт а он мне отправил прибамбас - на том и разошлись :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение "Новой Почты"

не знаю, не пользуюсь
еще раз внимательно прочитай мое сообщение на прошлой странице - там приведены примеры из твоих же сообщений.
это последнее китайское.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение "Новой Почты"

еще раз внимательно прочитай мое сообщение на прошлой странице - там приведены примеры из твоих же сообщений.
это последнее китайское.
[MENTION=64]Alex[/MENTION] я не пойму в чём проблема :confused: = те слова к "фене" не имеют никакого отношения и являются обычными сокращёнными ругательствами, которые многие используют здесь в иной форме
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Не принимает Н.почта наложку с 23.04 по-моему.Мне с Одессы поставщик хотел отправить мелочёвку - не приняли.
так а как же
Шановні клієнти, повідомляємо Вас, що з 28.04.2014 року "Нова Пошта" відновила можливість замовлення зворотної доставки до АР Крим та з АР Крим в інші області України.

Таким чином для Клієнтів залишається відкритою можливість доставки товарів, придбаних в інтернет-магазинах.

"Нова Пошта" робить усе можливе, щоб мінімізувати вплив зовнішніх факторів на швидкість та надійність надсилань.
(с)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение "Новой Почты"

GLOOMER, тебе по поводу твоего любимого знака равно "=" уже раз 5 говорили, ты спецом его ставишь теперь? Уже и мне он приелся.
Все ж местные стараются следить за орфографией и знаками пунктуации/препинания.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение "Новой Почты"

я не пойму в чём проблема :confused: =
проблема в тебе.
не будь моей проблемой, исправляйся :)
я никого не преследую по каким-то личным мотивам, на форуме тебе достаточно просто быть нормальным - и все.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение "Новой Почты"

GLOOMER, тебе по поводу твоего любимого знака равно "=" уже раз 5 говорили, ты спецом его ставишь теперь? Уже и мне он приелся.
Все ж местные стараются следить за орфографией и знаками пунктуации/препинания.
[MENTION=9379]Слон[/MENTION] разов больше намного было ... я так везде пишу и мне сложно что-то изменить ;) ... да, и все чем-то грешат ... банить их будем ?

P.S. вот конкретно у тебя часто количество восклицательных знаков и смайлов может быть больше, чем букв в сообщении :apl:

Добавлено через 57 секунд
спасибо КЭП, это не главная моя проблема ;)
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение "Новой Почты"

да, и все чем-то грешат ... банить их будем ?
будем.
еще раз увидим - и все :)
слишком много внимания одному человек и слишком много карточек за одно и то же.
 
Зверху