Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Інтернет "Київстар"

Честно, не представляю как они будут обеспечивать скорости 60-80 Мбит/сек за копейки (~80 гривен). Уже трое друзей моих испытали на себе киевстаровский интернет, и благополучно вернулись на локального провайдера, у которого 30 Мбит/сек за 75 гривен выглядят просто реактивными по сравнению с киевстаровскими 60-80 Мбит/сек намного дороже. А теперь у нашего локального провайдера за 60 гривен 50 Мбит/сек - и он столько даст! 45-50 Мбит/сек будут постоянно (на весь мир скорость).
 
  • Like
Реакції: Dfg
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Все-таки появилось бюджетное предложение, но только для определенных регионов.

Тариф «Базовий+» – до 15 Мбіт/с – абонплата 35 грн:

  • Івано-Франківськ, Кіровоград, Коломия, Краматорськ, Красноармійськ, Марганець, Маріуполь, Павлоград, Сміла, Теплодар, Харцизьк, Черкаси, Чернівці, Чугуїв, Шахтарськ, Ювілейне, Дружківка, Макіївка, Охтирка, Сєвєродонецьк, Торез
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

Я что-то не понял, в Харькове минимальный тариф 70 грн за 20 мбит. Они о харьковских монстрах Триолане и Воле позабыли совсем? Такие тарифы в наших условиях должны быть минус 20 грн по каждому. Идите лесом! Остаюсь и дальше на старом тарифе.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

Lawyer, да и нетолько Харькова это касается, возьми к примеру Днепр, Запорожье, где тот же триолан 100мбит за 100грн против КС 150грн, да и у Фрегата плюс IPTV есть, молчу уже про Вегу где 50грн за 50мбит
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Re: Інтернет "Київстар"

Честно, не представляю как они будут обеспечивать скорости 60-80 Мбит/сек за копейки (~80 гривен). Уже трое друзей моих испытали на себе киевстаровский интернет, и благополучно вернулись на локального провайдера, у которого 30 Мбит/сек за 75 гривен выглядят просто реактивными по сравнению с киевстаровскими 60-80 Мбит/сек намного дороже. А теперь у нашего локального провайдера за 60 гривен 50 Мбит/сек - и он столько даст! 45-50 Мбит/сек будут постоянно (на весь мир скорость).

У меня сейчас мои 20 мбит отрабатывает без проблем, иногда раз в месяц роутер перезагружаю для профилактики и все.
Вот думаю доплачу 10-ку и возьму 60 мбит.

Добавлено через 9 минут
Меня другой вопрос интересует в связи с поднятием скорости, будит ли действовать услуга двойная скорость при базовой скорости 60 мбит, 80 бит?
Если по старым правилам, то только до 50 мбит........А все что выше все равно упирается в 100 мбит.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Інтернет "Київстар"

brain, да, ты мой единственный знакомый в Чернигове, у кого хорошо работает инет от КС:)
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Re: Інтернет "Київстар"

brain, да, ты мой единственный знакомый в Чернигове, у кого хорошо работает инет от КС:)

Так я единственный пользователь в подъезде + ящик Основы весит , а клиентов кроме меня в подъезде нет......
В начале были траблы сколько там лет назад.
Активно не качаю, основная нагрузка стрим
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

Які 60-80 мегабіт в їх тарифах? У мене інтернет є-нема практично порівну, в торентах швидкості скачуть від 2 МБ до 20 кБ, стартову укрнету чуть не хвилину відкриває. При перегляді з ютубу страшні тормоза. Якби не бонуси - вже би давно переключився на якогось місцевого провайдера.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Інтернет "Київстар"

Які 60-80 мегабіт в їх тарифах? У мене інтернет є-нема практично порівну, в торентах швидкості скачуть від 2 МБ до 20 кБ, стартову укрнету чуть не хвилину відкриває. При перегляді з ютубу страшні тормоза. Якби не бонуси - вже би давно переключився на якогось місцевого провайдера.
Был бы у меня такой инет, то даже бонусы бы не спасли. Тем более что пользы от них теперь практически по нулям..
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Інтернет "Київстар"

Dfg, лучшее покупай бонусы за 40% от суммы, чем мучаться с таким инетом.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Інтернет "Київстар"

У меня тариф " Дружний". После грозы пропал интернет. Вызвали монтажников с КСа. Пришли два оленя, и переустановили порты. В течение недели, после их ухода, скорость вместо 80 мбит/с, выше 15 мбит/с не подымалась. Вызвала снова спецов. Пришел человек, разобрался и сообщил, что моим тарифом пользуются соседи, а я пользуюсь их тарифом, т.к. "кто-то" перепутал что-то в настройках. Переделал все как положено, скорость 80 и даже больше выдает. Так, что если скорость отклоняется больше, чем на 6% (по словам оператора) от заявленной, смело компосируйте им мозги.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Інтернет "Київстар"

Так, что если скорость отклоняется больше, чем на 6% (по словам оператора) от заявленной, смело компосируйте им мозги.

Соседи на 80 Мбит тоже жаловались? :D

А 6% отклонения - это довольно жестко.
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
Re: Інтернет "Київстар"

Дякую, "Київстар" за такі тарифи. Не цікаві ви мені за 65грн./місяць
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Re: Інтернет "Київстар"

ну вы батенько и зажрались ;) В некоторых городах 20мбит за 70грн предлагают и 3мбит за 60грн

В США бы слюной истекали за 8-9 баксов 100 мбит анлим.....:dash1:
А в Австралии только мечтают...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

В США бы слюной истекали за 8-9 баксов 100 мбит анлим.....:dash1:
А в Австралии только мечтают...
да причем тут сша, австралия и прочее ? живем в Украине, поэтому говорим о грн
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Зверху