Софт для Android

Реєстрація
21.09.16
Місто
Ukraina/Zaporozh'e
Есть хорошая новость для пользователей, которых заинтересовала наша игра "Labirinth". Мы выпустили версию 1.0.2, а это значит, что ваш Лабиринт пополнился новыми картами.
Актуальную версию, как всегда, можно скачать здесь: Google Play
и здесь: https://itense.group/download?id=1
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
ITense, не надо спамить подобными "новостями". Тем более, если Вы пришли сюда только с этой единственной целью.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Порекомендуйте прогу для отображения фото звонящего на весь экран, которая срабатывает каждый раз и без глюков. Да, и желательно оптимизированную под двухсимочники.

Пользовался Ultimate Caller ID Screen HD, устраивала полностью, но разработчики её забросили, а с 6-м Андроидом она работает некорректно. В общем, жду совет.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Порекомендуйте прогу для отображения фото звонящего на весь экран, которая срабатывает каждый раз и без глюков. Да, и желательно оптимизированную под двухсимочники.
На мой Самсунг ребята с 4пда сделали мод андроидовской. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=741981&st=3020#entry54246395
Ставится как обычное приложение. Меня в ней не устраивали размеры шрифтов, через личку написал, ребята подправили и выложили на файлообменник.
Попробуй на свой, если что постучи автору поста в личку, я думаю, что он поможет
 
  • Like
Реакції: GAS

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
AlexDVS, отлично, стало на мой Асус! Единственное - режим срочных уведомлений (это когда на разблокированном экране при звонке маленькая звонилка вверху появляется) мне не очень нравится, у меня оно отключается только в стоковой звонилке. А вообще устраивает, останусь на ней, ну и попрошу, может и подправят это. Спасибо!!!
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Интересно. А у меня наоборот в родной выскакивало, а с этой нет
 
Реєстрація
08.09.16
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Redmi 2, Enhanced Edition, 2014813
Підкажіть Диктофон з функцією Початку/Паузи/Завершення запису кнопками на Bluetooth-гарнітурі (Bluetooth 2.1, підтримка AVRCP).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Если честно - я не понимаю смысла приложения "Фото звонящего на весь экран".
Это для слабовидящих? Или чтобы все в маршрутке видели, что тебе бабушка звонит? :)
Объясните скрытый мне смысл..
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Alex, ну на вкус и цвет. А так-то красиво когда на фото не накладываются рамки и другие приблуды андроида. Когда-то тоже страдал данными улучшайзерами, сейчас голый сток. И нет тебе глюков и других проблем которые могут возникнуть.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Если честно - я не понимаю смысла приложения "Фото звонящего на весь экран".
Может я деревня :) Но я вообще не использую фото для контакт листа. Для того, чтобы понять кто звонит достаточно имени и/или коммента указанных в контактах.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Ну кому как. Я ещё со времён Симбы привык к персонализации контактов. Само собой, для особых контактов стоят отдельные мелодии вызова, можно вообще на экран не смотреть, но например на коллег стоит одна на всех мелодия - она заиграла, и я уже знаю, что звонят с работы, а фотки... мне проще кинуть взгляд на фотку, чем читать ФИО абонента.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
На Симбе были экраны в разы меньше, и шрифт не масштабировался до таких размеров, как в Андроиде..
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
У меня на многие контакты присвоены фотки. И на группы стоят мелодии (работа, родственники, семья и др.). Но самое важное для меня, это отображение макс информации о контакте. У меня в записной более 1000 имен и приходится в поле имя писать фио и какую нибудь заметку типа должности, организации. И по этому приходится ставить улучшайзеры, которые могут эту инфу отобразить. Сейчас вот стоит выполненный по заказу мод звонилки от гугл, в котором имя отображается в 3 строки и шрифтом, чуть мене стандартного.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Сейчас вот стоит выполненный по заказу мод звонилки от гугл, в котором имя отображается в 3 строки и шрифтом, чуть мене стандартного.
Не, мне достаточно ФИО либо ФИО+фото+персональная мелодия на избранные контакты. Потому что "ФИО, семья, род, племя и прочую фигню" я пока прочту, звонящий уже сбросит вызов.. :D
 

avers

Заблокирован
Реєстрація
12.07.16
Місто
Орловское
Тел для моего удобства прежде всего, следовательно обозначаю так, как легче мне, законопачивать 1000 номеров с указанием размера сапог и объема груди абонента- это что-то из области диагноза )). Если при входящем и ошибешься с определением - не повод для самоубийства, можно и уточнить какой Вася звонит.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Зверху