Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Дожилися, що валюта вже не потрібна. Напевно всі по вуха у $ чи потихеньку переходять у €.))

У недвигу! Тут интересно сложились обстоятельства: доллар сползает и цены на недвигу сползают (в долларах).
НАДО БРАТЬ! :D Я взял. Делай как я! :cool:
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Доллар пойдет вверх, цены на недвигу должны пойти вниз в баксах. Я пока покупаю уе и жду)))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Доллар пойдет вверх, цены на недвигу должны пойти вниз в баксах. Я пока покупаю уе и жду)))
правильно делаешь . курс доллара и близко не соответствует существующим реалиям . я думаю , что когда бахнет , взлет будет не на несколько гривен.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
GLOOMER, да я только рад буду! :) Если ты заметил - я не исхожу на говно когда другому человеку хорошо и всегда радуюсь когда кто то что то выиграл-купил-нашёл и поздравляю. Так что камент был как бы не в тему :)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, да я только рад буду! :) Если ты заметил - я не исхожу на говно когда другому человеку хорошо и всегда радуюсь когда кто то что то выиграл-купил-нашёл и поздравляю. Так что камент был как бы не в тему :)
скорее твой коммент был не в тему, ведь ты понимаешь что каждый сделает так, как сам считает нужным, а ты только разводишь флуд в теме о курсе ...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
В маршрутках надо спрашивать - там знают 100%..:)
да много мест. Мне вот бабушка в Гомельском супермаркете на мой вопрос, не показалось ли ей что наблюдаемая ею банка сгущенка, как и мной, подросла в цене, сказала, что без понятия, 1 доллар всего :D
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Qwertивый, ух, как проняло! До сих пор не отпускает, большая какая-то у тебя внутренняя проблема. Так жаль тебя, просто очень жаль. Все время во всех темах ищешь самоутверждения. А по теме, напиши свои прогнозы, или не вмешивайся в "бред" желающих высказаться по теме. Извини, если тебя это сообщение тоже зациклит.
 
  • Like
Реакції: Fur
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
bbk, проняло не Qwertивый, а таких как тебя, Семен и подобных.
Тут уже не раз звучало наподобие где-то месячной-двух давности:
"всем ясно, менее 28 уже не будет никогда" (не дословно, но смысл именно таков, можешь полистать тему).
Чуть позднее при падении до 27.8 прогнозист сказал - "это еще не явно, ща вернется".... в общем, ща 25.85-25.95, можно опять говорить "меньше 26 не будет, ща-ща, снова будет 26-36-106".
Вот такие прогнозисты тут всех уже достали. Особенно со своей умной аналитикой в стиле "ну это же "самособойразумеющееся", "всем очевидно"" и прочее.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Так жаль тебя, просто очень жаль.
Спасибо большое - я прямо и не знаю, как я жил до этого без твоей жалости... Ну теперь то полегчает..:D
напиши свои прогнозы, или не вмешивайся в "бред"
А не разрешишь мне самому, без твоих ЦУ, принимать решения - что именно и когда мне написать, а? Ну, пожалуйста, дяденька-прогнозист.. :eek:
 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Skuadro, жаль, но мы друг друга не услышим, и не поймем. Извините, больше не буду.
Qwertивый, нравится - продолжай! ;)
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Ну вот видишь мы и пришли к консенсусу - теперь ты можешь со спокойной душей не напрягаться и не жалеть никого, а свои ЦУ раздавать только тем, кто их у тебя явно попросит.. :)
 
Зверху