Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: ПУМБ-онлайн

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];548885]С чего тогда сделан вывод о номере 1 по удобству? Чисто субъективное мнение?

Андрей, кол-во и качество две разные вещи.

у Привата отделений более 3 тыщ, у ПУМБа чуть больше 170...
Народонаселение которое юзает ИБ от Привата от ПУМБа условноприблизительнонаглаз можно соотнести в такой же пропорции...
, но сам ИБ у ПУМБа он более-менее понятен) вот и вся любовь...
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: ПУМБ-онлайн

ПУМБ вводит абонплату за пользование ИБ как отдельной услуги в рамках запуска карточных пакетов.
Ориентировочно старт 1 ноября. За 21 день до наступления даты "Ч", банк известит об изменении стоимости услуги. Изменения касаются всех.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: ПУМБ-онлайн

Приват вроде тоже вводил такую глупость, но одумался
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: ПУМБ-онлайн

Всем фанатам ИБ посвящается...

http://www.pumb.ua/ru/o_banke/novosti_i_sobytiya/vnimanie_izmenenie_tarifov_na_obsluzhivanie

ПУМБ запускает карточные пакеты, в рамках которых, в некоторых случаях, ИБ платен.

Странно, пока уведомления в ПУМБ-онлайн персонального не получал, возможно завтра. Юридически, уведомить обязаны за 21 день. Хотя, является ли достаточным уведомление на оф.сайте, вопрос скорее риторический.
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Харьков
Телефон
Sony D5503, Fly DS113
Re: ПУМБ-онлайн

Для Визы классик, гривневой, за 9,99/мес. входит в пакет пумб-онлайн и снятие денег без комиссии в радиусе/УСБ/ВТБ. Для меня это самое оно! Неэмбоссированная так вообще 5,99/мес. выходит.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: ПУМБ-онлайн

уведомления в ПУМБ-онлайн персонального не получал

Неофициально информация уже недели три курсировала.

Сейчас бесплатный ИБ будет редкостью. А что хотите - банки не зарабатывают на кредитах, будут зарабатывать на обслуживании.

P.S. - и еще - при активном использовании карты возвращается комиссия за обслуживание в пакетах Базовый и классический
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: ПУМБ-онлайн

P.S. - и еще - при активном использовании карты возвращается комиссия за обслуживание в пакетах Базовый и классический

Это, как я понял, ежемесячно нужно тратить 750/2000 грн. в торговой сети, тогда вернут комиссию.
А вообще, не так уж и плохо всё. По неэмбоссированной за 6 грн/мес (в пакете Базовый) имеем гсм-банкинг + ИБ без комиссий по платежам. И бесплатное снятие средств в «Радиусе»,УСБ,ВТБ.
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
Re: ПУМБ-онлайн

Скажите, а на неэмбоссированной карте печатается имя держателя? Я имею ввиду не эмбоссацию, а обычную печать.
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
  • Like
Реакції: BMX
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Re: ПУМБ-онлайн

roleme, Dmitry, а как же печатается фамилия, если карты мгновенного выпуска?
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Re: ПУМБ-онлайн

я чего-то думал, что Unembossedы мгновенного выпуска, поэтому безименные, как у привата мгновенные...

Dmitry, а как печатается ФИО? Вмятины, как у привата на электронах?

З.Ы. Кстати, кто разобрался с новыми тарифами? Сегодня был в отделении, стросил у девушек за пакеты по картам, сказали, что абонки по выпущенным картам не будет, новые тарифы, по вновь выпущеним картам.
Но при этом сказали что скорее всего будет абонка за ПУМБ-онлайн.
Так, что будет на самом деле?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: ПУМБ-онлайн

я чего-то думал, что Unembossedы мгновенного выпуска, поэтому безименные, как у привата мгновенные...

Dmitry, а как печатается ФИО? Вмятины, как у привата на электронах?

З.Ы. Кстати, кто разобрался с новыми тарифами? Сегодня был в отделении, стросил у девушек за пакеты по картам, сказали, что абонки по выпущенным картам не будет, новые тарифы, по вновь выпущеним картам.
Но при этом сказали что скорее всего будет абонка за ПУМБ-онлайн.
Так, что будет на самом деле?

Мгновенные - это Виза Инстант(Visa Instant), а анэмбоссседы печатаются термическим методом (в пленке выжигается инфа и покрывается краской).
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Re: ПУМБ-онлайн

Dmitry, а как печатается ФИО? Вмятины, как у привата на электронах?
За приват не знаю, не пользуюсь, а в пумбе вмятины, что само собой подразумевает не эмбоссированую.
 
Зверху