Автомобільна тема

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Та это наводнение антивоговских троллей, не обращай внимание. Т.е. может и правда все так плохо, но это - бот. И судя по их нашествию на наш непрофильный форум, я бы попробовал этот бенз именно у ВОГа)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Якщо підключено неправильно, то як водій визначив тип пального?
 
  • Like
Реакції: Tsa

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Бортовой компьютер нового поколения стоит в машине. Электроника выставляет угол опережения зажигания после анализа состава пального(с последующей индикацией состава на монитор), залитого в бак.
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Круто, а то думаю зачем мне вариатор, если есть такой умный мозг для машин ))) Прямо нюхач... :D
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Та это наводнение антивоговских троллей, не обращай внимание. Т.е. может и правда все так плохо, но это - бот. И судя по их нашествию на наш непрофильный форум, я бы попробовал этот бенз именно у ВОГа)
у меня сестра разок на брсме залила 10-15 литров спиртового бензина - разницы не заметил. а где в Киеве они есть? не видел на заправках вога.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Кстати как поживают владельцы шипованой резины? Уж очень часто слышу гул, есть какой то толк в шипах ? Помогают?

Я не шучу, вот уже с 15 октября как 2 месяца прошло, а сколько той зимы.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
portable, еще январь - март.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
тут либо водитель провтыкал, либо подключено не верно, что уже похоже на кидалово:dik:
это всё ВРАНЬЁ, так как на Воге у тебя тупо топливо не подадут на шланг, если ты не оплатишь ИМЕННО ТО ТОПЛИВО, шланг которого вставлен в машину. А если шланг вообще не вставишь - даже оплатить не сможешь!

Итак, ситуация - вставили шланг 95еко в машину. Водила говорит - 95й. Кассир тупо не сможет оплатить 95й простой.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
как поживают владельцы шипованой резины?
Шуршим потихоньку... Расплата за комфорт при непогоде.
А еще нокиан нордмэн4 гудит свыше 60кмч (( Тот же сатоя самурай (наша днепрошина) молчал даже при 120...

ЗЫ: я переобулся пару недель назад, когда прогноз обещал устойчивый минус. Кто ж знал, что после этого опять прийдет весна)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Люди со страховкой жалуются - им по любому надо 1 ноября "переобуваться".
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Давайте еще апрель сюда, реально половина зимы уже прошла, а шипами чиркают всю зиму, пора бы и запретить.
Ок. Запрещаем.
Только вначале пусть местные власти во всех городах-сёлах на всех улицах без исключения и по всем трассам снег чистят. И не через два-три дня, а во время и после снегопадов. И при гололедах моментально посыпаются песком.
А до этого, когда даже центральные улицы часто несвоевременно чистятся (я не говорю уже о тихих улочках и окраинах), все запреты идут лесом.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Давайте еще апрель сюда, реально половина зимы уже прошла, а шипами чиркают всю зиму, пора бы и запретить.
Если большая часть езда по трассе я бы без шипов не ставил, там лед уже при +3-4°. У меня никогда шиповки не было, в городе не вижу смысла. А с такими зимами имеет смысл набор лето/всесезонка.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат

Koroll

Заблокирован
Реєстрація
12.12.14
Місто
Харьков-Украина
Телефон
Lenovo k30w, Nokia X2-02, Nokia 101
Вчера в Харькове спалили "санитара леса" славноизвестный амарок - у которого за 2 года больше 40 только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ мелких ДТП, в которых практически всегда из-за видеорегистратора выходил сухим из воды и даже зарабатывал на этом, хотелось таким идейникам напомнить, так ездить не желательно и всему всегда приходит конец -http://atn.ua/proisshestviya/na-alekseevke-sozhgli-mashinu-ohotnika-na-avtohamov-podrobnosti-chp
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Вопрос по трактовке пдд. Если я еду с законными водительскими правами, но в машине с буквой У и с инструктором на пассажирском сидении, то есть внешне учебная машина, и заеду в дворовую территорию, где учебная езда запрещена - будет ли это нарушением? Если нас бы остановила полиция, то отпустили бы после предъявления прав?
 
Зверху