Покрытие lifecell UMTS (3G)

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) 3G

SanSanZ, а як 3G life:) в Вінниці працює, он [MENTION=1727]PRADA[/MENTION] жаліється?
Попрошу тебя, давай общаться обезличенно. Давай без "Прада то", "Прада сё", или ты кроме как переход на личности больше никак пропиарить лайф не можешь?

Будь спокоен, я МТС и КС люблю и не люблю так же как лайф. Будут у МТС проблемы с покрытием, буду на него жаловаться. Будет lex12005 писать что я МТС ненавижу.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: life:) 3G

PRADA, випий заспокійливе, і будь-ласка не редагуй свої повідомлення, а то відповідаю на одне повідомлення, а воно вже інше.
Це ще хто тут бігає по форуму і щось піарить? Розділ мтс, якесь міфічне добре обладнання і погане у Лайф. Ти його в очі хоч бачив? Теоретик ти наш!
Kristal, причём какое-то хорошее оборудование используют! При минимальном сигнале качество связи и интернета шикарное. Тогда как у лайфа, например, полный завал, пользоваться невозможно.
 
  • Like
Реакції: cpes
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) 3G

Вальдемар, я вижу как работает 3G от Водафон, это мало? Нужно залезть на БС и посмотреть что за оборудование?

К чему в теме про лайф 3ж ты впихиваешь 3ж от Водафон? Так обидно стало?

Добавлено через 1 минуту
Давай прекратим. Лайф идеально работает, МТС говно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: life:) 3G

PRADA, якщо думаєш що я упереджено до тебе відношусь, то і інші форумчани вбачають твою неадекватність по відношенню до Лайф, і поклоніння новому мтс.
да, у меня складывается впечатление что у тебя патологическая неприязнь к лайфу:D
ЗЫ. скажи мне город где МТС идеальный, я тебе найду место где его нет.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) 3G

Вальдемар, поклонение... О да. Я буду молиться Водафону. И ты меня не остановишь, демон:D
 
Реєстрація
13.11.12
Місто
Харьков
Re: life:) 3G

Что-то после официального запуска в центре Харькова ничего не изменилось в качестве покрытия. Как были огромные дыры в районе Пушкинской/Петровского, так и остались. Если во время тестирования это воспринималось как должное, то теперь кажется, что Лайф поспешил с запуском :)
 

aprokopov

Заблокирован
Реєстрація
17.01.12
Місто
Днепродзержинск
Реєстрація
20.11.15
Місто
Харьков
Телефон
Nexus 5x, Meizu MX4
Re: life:) 3G

А что самое обидное, что те места, которые были покрыты во время тестирования на 18 БСках, после официального запуска оказались без 3G :)
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Re: life:) 3G

А что самое обидное, что те места, которые были покрыты во время тестирования на 18 БСках, после официального запуска оказались без 3G :)
не 18 а 17, и назовите это чудное место, ибо они как работали так и работают)))
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: life:) 3G

cpes, а сколько их сегодня в Харькове в действии то? 17?
 
Реєстрація
20.11.15
Місто
Харьков
Телефон
Nexus 5x, Meizu MX4
Re: life:) 3G

не 18 а 17, и назовите это чудное место, ибо они как работали так и работают)))

Район Научной. даже на официальной карте там нет покрытия :)

 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Re: life:) 3G

cpes, а сколько их сегодня в Харькове в действии то? 17?
за 70 шт так точно есть:)

Добавлено через 11 минут
Район Научной. даже на официальной карте там нет покрытия :)

а есть полная? интересно взглянуть:)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Re: life:) 3G

а есть полная? интересно взглянуть:)
cpes, вот действительно, а где полная?
ведь на сайте давно лажа!
че ж так скрываться/шифроваться от подвигов в освоении новых территорий покрытием 3G;)???
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: life:) 3G

Да ладно, лайф вообще издевается? Это не серьезно! В городе 3 БС, и покрытие далеко никак на карте, да и лучше бы вообще не зарисовывали, да уж, конкуренты в этом плане перегнали лайф :(
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    100.8 КБ · Перегляди: 271
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Re: life:) 3G

Порівнюємо покриття лайф і водафон в харкові.



Перше що зробив, побачивши ці дві карти, просканував мережу в зоні впевненого поийому (судячі з карти) та... 3G від "Московських ТелеСистем" не зайшов. Натомість, Астеліт біля ст.м. Московський проспект (де судячі з карти покритя life 3G+ відсутнє)22 Mbit/s мені показав на Speed-тесті.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: life:) 3G

Ярослав Уж, так йди скріншоти тренуйся робити, щоб тільки карта, без твоєї опери та дотримуйся масштабу карт, щоб естетично було ;)
 
Зверху