Фриланс-заработок в инете

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Alex, вот инструкция по заведению кошелька (программы бывают и другие, в т. ч. для ПК и мобильные), а тут разные краны.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
не, я из другой секты МММ или как добывать бабло с воздуха.
как ты смотришь на такую вещь как криптокешбэк 110% с номинал коином?
Я так полагаю что МММ ещё то... Кручу бабло там.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Не, мое ммм более реально чем криптовалюты и с норм выхлопом. Крутится реальное бабло которое всегда на руках а не в циферках на экране, 10-20%/мес выхлоп. 110% я так понимаю годовых?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Не, мое ммм более реально чем криптовалюты и с норм выхлопом. Крутится реальное бабло которое всегда на руках а не в циферках на экране, 10-20%/мес выхлоп. 110% я так понимаю годовых?
От оборота. http://nmlcoin.com/ Мой инвайт NLT554873962 в приложении ccb110. Глянь.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
главное успеть занять стул, когда музыка остановится
Верно. Работаю с этим верифицированным кошельком. Нужно обязательно ВЕРИФИЦИРОВАТЬ, и в первую неделю если я не ошибаюсь по сниженной цене можно и приобрести карту.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.09.08
Місто
Одесса
Ниже скрин. Получаю кэшбэк от вложенных средств 110% Попробуй посчитать оборот на скрине))) Сколько это минимальных зарплат без НДС и ПФ?
этим

а кому посылать - то эти деньги самому себе что ли? 73- 73+
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Как создать такой сайт (простой способ)?
Используйте наши стили и скрипты, которые сделают работу за вас. Вам остается только присвоить наши классы блокам на сайте и добавить наш код к шаблону вашего сайта.
Найдите любой шаблон сайта; Нажми сюда!
Скачайте его. Он должен состоять из нескольких файлов и папок с изображениями используемыми на странице.
Наполните его информацией. Создайте блоки на странице на случай разных ситуаций:
Для новичков. Должен иметь классы g-hide и g-new;
Здесь разместите картинки, текст и видео мотивирующее на подключение к Глобусу. Не забудьте разместить код нашей формы в этом блоке.
Если письмо со ссылкой для активации аккаунта отправлено. Должен иметь классы g-hide и g-0;
Преимущественно именно сюда будет попадать ваш новичек после клика по кнопке отправки формы. Дайте ему инструкции, что делать дальше.
Если не удалось отправить письмо со ссылкой для активации аккаунта по причине проблем на стороне Глобуса. Должен иметь классы g-hide и g-204;
Это маловероятная ситуация, но все же, предусмотреть ее нужно. Разместите в этом блоке информацию о том, что нужно попробовать чуть позже.
Если не удалось отправить письмо со ссылкой для активации аккаунта по причине того, что указанный email предоставлен сервисом временной почты. Должен иметь классы g-hide и g-205;
Иногда люди используют сервисы временной почты для регистрации на сайтах, которые им не известны. Мы не принимаем к регистрации такие почтовые ящики, поэтому если ваш новичек укажет ящик временной почты, то ему отобразится этот блок. Расскажите ему в этом блоке, что для регистрации нужно использовать нормальную почту.
Если не удалось отправить письмо со ссылкой для активации аккаунта по любой причине, кроме указанных. Должен иметь классы g-hide и g-error;
Это маловероятная ситуация, но все же, предусмотреть ее нужно. Разместите в этом блоке информацию о том, что нужно попробовать чуть позже.
Разместите файлы на хостинге и получите адрес вашей персональной страницы для приглашения.
Может кто расшифровать и помочь в этом вопросе? Ниже на странице для меня урок китайского языка для выпускников
Полную версия инструкции в личку напишу, тем кто готов помочь. Там ещё много пунктов.. На скрине ниже поле ввода где внося данные в левом окне рисуется какой то скрипт
 

Вкладення

  • Безымянный0001.png
    Безымянный0001.png
    23.6 КБ · Перегляди: 27
  • Безымянный0004.png
    Безымянный0004.png
    21 КБ · Перегляди: 27

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
vova056, это какой-то фрагмент инструкции, без полного текста бесполезный.
Код с картинки всего лишь вытягивает из адреса страницы значение вроде &[email protected] и вставляет этот адрес в нужное место текста страницы.
А что за Глобус, очередная MLM-пирамидка?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
vova056, это какой-то фрагмент инструкции, без полного текста бесполезный.
Код с картинки всего лишь вытягивает из адреса страницы значение вроде &[email protected] и вставляет этот адрес в нужное место текста страницы.
А что за Глобус, очередная MLM-пирамидка?
Насчёт пирамиды не знаю, так как практически в любом проекте заработок зависит в большинстве от рефералов, а это практически полная инструкция чтоб создать страницу именно там. Возможно ты имееш прелставление что даже с помощью Типа такой страницы, особенно на конкретный сайт, шансы реферала привлечь гораздо выше.
То что мы обсуждаем в последних постах, это другая тема где с рефов денег я не имею, но планирую получить свои порядка нескок тысяч$. Ниже скрин и представь сколько чел имеет если я от него получил реферские.
Если сможеш помочь с вышеуказанной инструкцией, то налиши пожалуйста в личку. Второй скрин с глобуса за этот месяц. Тоже как бы не совсем плохо.
 

Вкладення

  • Безымянный0031.png
    Безымянный0031.png
    8.6 КБ · Перегляди: 57
  • Безымянный2525.png
    Безымянный2525.png
    7.1 КБ · Перегляди: 55

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
http://rab333.lark.ru/ Переходим по верхней ссылке курс эксперт. Не плохой обменник. Правый верх угол КРАН. Вводим PM USD кощелек и получаем центы. Ежедневно!!
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
К сожалению, на данный момент лимит бонусов исчерпан. Пожалуйста, попробуйте позже.
 
  • Like
Реакції: cat
Зверху