Супер МТС 3D Ноль Центр (ex 25)

Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
goga, 111*6, робо-баба, скажет куда переведут. Меня Лайт, друга на XS, При насильном переводе тариф активируется автоматически, если переходить самому то нужно пополнить на 40грн.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Перешел на Планшет, отправил SMS на 4750 (Підключіть послугу "Рік без абонплат" зі знижкою 50%). Как узнать активировалась скидка (сутки прошли)???
Как успехи?
View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Только после того как решили закрыть тариф, в приложении Мой Vodafone, взяли и закрыли переходы, на Лайт, лайт +, и XS. Гениально:dash1:
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
сколько нужно 5 или 10грн что бы продлить номер?
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
v_2, "ДО". Инфа на сайте для них как на заборе. Мошенники, глючные.
Подтверджаю, ибо практически убедился в том, что на сайте в шапке описания тарифа размещено обращение, содержащее ложное утверждение:
"Уважаемые клиенты, с 20 февраля 2018 Ваш тариф будет закрыт, а Вы будете бесплатно и автоматически переведены в один из тарифов: Vodafone RED EXTRA XS, Vodafone Light + , Vodafone Light или в тариф Смартфон Стандартный. Абоненты с подключенной услугой "Год без абонплат" так же будут автоматически и бесплатно переведены в тариф Vodafone Light с сохранением действия услуги. По факту изменения тарифа Вы получите информационное сообщение.
С 06 по 19 февраля 2018г. Вы также можете самостоятельно и бесплатно перейти в любой доступный тариф Vodafone Предоплата."

Ложность обращения проверена 07.02.2018, вечером, когда с номера, с балансом менее 25 грн., но получившего днём SMS о закрытии ТП Супер МТС 3D Ноль Центр, был отправлен USSD-запрос *250*2#, чтобы самостоятельно и бесплатно перейти на Vodafon Light.
Но для перехода Vodafon потребовал пополнить номер до 25 грн. (стоимость перехода).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.12.17
Місто
Краматорск
Это у них отработанная методика,при зактытии предыдущих тарифных планов МТС использовали тот-же алгоритм.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
В прошлом году переводил 2 симки на Лайт. Одну перевели за 25грн, тариф оказался на основных условиях- 2грн в день звонка. Вторую перевели бесплатно, но на базовые условия- по 50коп за минуту.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Есть десяток полочных снимок и ни одного смс пока не пришло. Что они там мутят видно и сами не знают. Как обычно у UMC.
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Ури-65, если после смены перезагружали трубку, то пополните на 40 грн для активации условий не базовых.

Яша, знают: позвоните 111*6 и услышите, какой сюрприз приготовил ВФ.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Ури-65, если после смены перезагружали трубку, то пополните на 40 грн для активации условий не базовых.
Основные условия не нужны. Симка для приема входящих. Предпочитаю платить абонку другому оператору с этого месяца.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
v_2, а ты что сразу не понял чего я так возмущаюсь? :mad: У меня этот ТП самый продаваемый и популярный за 12 лет + каждого второго абонента мтс я своё время туда переводил... И теперь при его закрытии такая лажа с несоответствием инфы по переводам и смене тарифа.
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
СЛон, всё понял, но надеялся на хотя бы остаточные признаки порядочности ВФ, полагая, что требуют оплатить 25 грн. за переход в Light до получения абонентом SMS, но не после.
 
Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
СЛон, подскажи пожалуйста, куда лучше бежать? Лет 5 назад брал у тебя симку (спасибо). Она честно служила "почти полочной". Сейчас отправкой в Vodafone Light грозят. Мне бы туда, где бабло (около 140 грн) не ушло бы в воздух, а снималось бы только по факту звонка. (я звоню раз в 2-4 месяца)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Переводят в лучший вариант для полочной СИМки !
 
Зверху