Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Абонплата105 грн/28 дней125 грн/28 дней125 грн/28 дней
Интернет8000 МБ7000 МБ7000 МБ
Звонки в сети КиевстарБезлим
Звонки на другие мобильные100 мин, после - пакеты по 3 мин за 5 грн (3 пак/сут), далее -1,5 грн/мин125 мин125 мин
Звонки на городские номера и CDMA3 пакета по 3 мин, 3 грн/пакет, потом 1,50 грн/мин
SMS3 грн/пакет (100 шт)
MMS3 грн/пакет (10 шт)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Завязывайте с переливанием из пустого в порожнее... Насильно, как правило, никого не переводят в тариф выше, только по закрытию текущего. Лишь один раз был прицидент когда тариф типа закрыли и большинство перевели с 35 на 55, но каким то боком некоторых все же оставили в ТП, просто переименовав его в "О3Г 2018" или как то так...
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Лишь один раз был прицидент когда тариф типа закрыли и большинство перевели с 35 на 55, но каким то боком некоторых все же оставили в ТП, просто переименовав его в "О3Г 2018" или как то так...
Как минимум 3 раза такое делали на протяжении 2017-2019 годов.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Уточню, индивидуально, но "волнами", во время закрытий старых спецтарифов.
Часть чисто разговоры, остальные _немного_ интернета. Никого не переводили, но предложения на более дорогой тариф регулярно приходят со скидкой на первую абонплату. Возможно играет роль профиль использования.

Давайте и я уточню: минимум один человек писал о том, что после пополнения на несколько месяцев наперед КС в одностороннем порядке изменил ему тарификацию на более дорогой тариф, так что "индивидуальные" переводы тоже есть. Но если не пополнять наперед, а просто раз в месяц абонку - то все норм должно быть.
 
  • Like
Реакції: idea

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Но если не пополнять наперед, а просто раз в месяц абонку - то все норм должно быть.
Несколько примеров есть, когда номера пополнялись, копейка в копейку не более абонки, причём даже с пропуском в пару дней, и потом, киевстар пытылся принудительно переводить в более дорогой (хотя и спецтариф).
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
копейка в копейку
Не надо вносить путаницу:D

Добавлено через 3 минуты
Нет. Подтвержденных случаев не припоминаю. Только в связи с закрытием ТП.
Знаю лично минимум 3-х чел. в Одессе и области, к-ых пытались/переводили в др. тарифы без закрытия текущего тарифа (О3Г).
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Да что вы спорите? У меня у жены был Онлайн3ж за 35 грн/4недели, принудительно перевели на Онлайн+ за 55 грн/4недели:( Возможности голодать у номера нет! Поэтому платим.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Насильно, как правило, никого не переводят в тариф выше

Всего лишь индивидуально закрывают старый тариф, и переводят на новый, но с большей абонплатой..:D Но не насильно, не.. Просто не оставляют выбора.)))
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
индивидуально закрывают старый тариф
словоблудство которое полностью соответствует:
переводят на новый, но с большей абонплатой..
Как бы для успокоения абонента, что типа, закрыли старый тариф у всех.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Давайте и я уточню: минимум один человек писал о том, что после пополнения на несколько месяцев наперед КС в одностороннем порядке изменил ему тарификацию на более дорогой тариф
Каждый месяц счет пополняется минимум на трехмесячную абонку, кс только в благотворительности поучаствовать предлагает. Притом сначала смс о благотворительности, а следом смс о пополнении счета.
 
  • Like
Реакції: Howl

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Каждый месяц счет пополняется минимум на трехмесячную абонку, кс только в благотворительности поучаствовать предлагает. Притом сначала смс о благотворительности, а следом смс о пополнении счета.

судя по подписи в профиле, вы надохитесь в зоне "лояльности киевстара"
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
в зоне "лояльности киевстара"
В зоне активно переобувающихся абонентов с синего на красный. Кто по привычке платит 100-300-... грн того кс держит в узде и спуску не даёт. Уходящих пытается придержать, но видимо былое величие не даёт это делать активнее.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Мне на мой контракт с тарифом 4G предложили скидку на постоянной основе в размере 15%, с удовольствием согласился. Перед этим просил переход на предоплату , переубедили и дали скидку.
 
Зверху