Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Абонплата105 грн/28 дней125 грн/28 дней125 грн/28 дней
Интернет8000 МБ7000 МБ7000 МБ
Звонки в сети КиевстарБезлим
Звонки на другие мобильные100 мин, после - пакеты по 3 мин за 5 грн (3 пак/сут), далее -1,5 грн/мин125 мин125 мин
Звонки на городские номера и CDMA3 пакета по 3 мин, 3 грн/пакет, потом 1,50 грн/мин
SMS3 грн/пакет (100 шт)
MMS3 грн/пакет (10 шт)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Да что вы спорите? У меня у жены был Онлайн3ж за 35 грн/4недели, принудительно перевели на Онлайн+ за 55 грн/4недели:( Возможности голодать у номера нет! Поэтому платим.
Когда? Смс с датами остались?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Та ну, це ж була пропозиція, а не насильна зміна?!
Вони ж стверджують що насильно... Але ж звичайно це маячня. Я сам раніше користувався цією линейкою, та майже усі навкруг були переведені і жодного разу нікого насильно нікуди не переводили...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Вкладення

  • Screenshot_2019-10-10-05-34-05-027_com.android.mms.png
    Screenshot_2019-10-10-05-34-05-027_com.android.mms.png
    190.6 КБ · Перегляди: 76
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Естественно!



Именно насильно поменяли! Причём на следующий день после снятия очередной абонплаты:dash1:
Ну так тогда всем активным пользователям меняли. Только в новом тарифе оказалось, что можно гораздо меньше платить и уже через 2 месяца в МКС висело предложение о переходе в Онлайн за 35 грн, чем я и воспользовался.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Естественно!



Именно насильно поменяли! Причём на следующий день после снятия очередной абонплаты:dash1:
Мне меняли принудительно, но это было при закрытии тариа за 35грн. На 2х номерах. Перевели на 55грн. Номера не пополнял, вскоре появилось предложение на 35грн, но уже с др. условиями и названием.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
это было при закрытии тариа за 35грн. На 2х номерах.
Онлайн 3г не закрыли, но дисциплинированным плательщикам его поменяли на Онлайн 3г+ и тем, кто перестал платить, разрешили перейти уже на Онлайн за те же 35 грн.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Естественно!



Именно насильно поменяли! Причём на следующий день после снятия очередной абонплаты:dash1:
Что и следовало ожидать...
Массовую пересадку всех из старого О3Г (вроде как раз эту версию прикрыли полностью) в новую линейку Онлайн(ещё и с бесплатным первым месяцем), выдают за индивидуальную...
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
AlexF1, не прикрыли...
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Никто не пробовал сидеть на 2-х Онлайнах и пополнять их поочерёдно? Пишут, что при регулярном пополнении довольно скоро переводят на бОльшую абонплату, а насколько долгой окажется такая схема?
Я с самого начала перехода с 29+ сидел на Онлайне. Второй номер перевели в Комфорт. Не пополнялся практически, пару раз на 3 грн. на один день разговоров. Приходило куча предложений, но я дождался Онлайна 35 без первой абонплаты, перешел. Теперь пару раз этот номер пополню, потом пару раз другой. Посмотрим, долго ли протяну.
 
  • Like
Реакції: Alf
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Никто не пробовал сидеть на 2-х Онлайнах и пополнять их поочерёдно? Пишут, что при регулярном пополнении довольно скоро переводят на бОльшую абонплату, а насколько долгой окажется такая схема?
Пишут, пишут...
Скорее всего за принудительный перевод с действующего тарифа приняли неразбериху с закрытитем 3ЖО или О3Ж и изменением на 3ЖО2018 (сам точно не помню), там каша была непонятная, даже тем кто в теме непросто было разобраться).
Кого принудительно согнали с "Онлайна" на тариф с бОльшей АП?
где эти люди?
где СМС с предупреждениями?, почему никто не постит?
или без предупреждения перевели, тупо перед фактом поставили?
где посты про беспредел КС?
Что то не припомню....
Смахивает на какие то фантазии.
ПС. Скрин СМСки "Ваш тариф зминено на ....." не является констатацией факта принудительного перевода.
ПС2. Сижу на онлайне, с момента его появления, регулярно плачу АП, постоянно приходят СМС от КС с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ перейти в другой тариф "специально для меня"), угроз или предупреждений не поступало, повода для паники на данный момент не вижу :)
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Ну меня согнали, например. 3 номера с онлайн 4g за 75 грн на онлайн 4g+ за 115 грн. Сейчас номера за те же 75 грн в тарифе всегда онлайн.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Ну меня согнали, например. 3 номера с онлайн 4g за 75 грн на онлайн 4g+ за 115 грн. Сейчас номера за те же 75 грн в тарифе всегда онлайн.

Ну так тариф Онлайн 4G закрывали и переводили с него всех
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
faraon, сгоняли, у меня некоторые номера согнали на 55грн, некоторые переименовали в 2018 и оставили за 35.

Хе, так я об этом и пишу.
Был тариф 3ЖО/35, его ЗАКРЫЛИ, некоторых с этого тарифа перевели на 55грн., а некоторых на 3ЖО2018/35 (в т.ч. и меня).
Т.е. перевод на большую АП был из тарифа, который закрывался!!!
А здесь пишут какие то легенды о том, что людей сгоняют на бОльшую АП с живущего тарифа, только по тому что они регулярно платили (по их версии).
покажите людей которых согнали принудительно перевели с действующих "онлайна" оли "о+" на тариф с большей АП.
нет таких)
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
AlexF1, не прикрыли...
Ггг, это не он. Этот тариф частично закрывали ещё в прошлом году. Я про него изначально и писал как про исключение. А сейчас речь шла про март этого года...
 
Зверху