Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.09.19
Місто
Одесса
Подскажите, плиз, реально ли перейти на данный тариф с контракта? В ЦОК говорят, что вообще не реально...
Я так понимаю надо спрыгнуть с контракта на любой тариф доступный , а потом....

Добавлено через 4 минуты
лучше бы дали по 1грн минута , а то случись что так и не позвонить никуда не сможешь
Экстренные всегда работают. А Инет 8 кбит разве не доступен для мессенжера?
 
Останнє редагування:

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
На номер с тарифом Vodafone SuperNet Pro (абонплата 125 грн.) пришло предложение перейти в 4G Smart S (абонплата 50 грн.).

Как это понимать?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
sprintload, но SuperNet Pro не старый тариф...
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
vlady, похоже всё дело как часто пополняют и звонят с этого номера .
Дневные тарифы Vodafone 4G Smart S
Звонки в сети Vodafone Украина Безлимит за 10 грн/день
Мобильный Интернет каждые 100 МБ за 7 грн
Звонки на другие сети по Украине 1 грн/мин
Звонки за границу 10 мин за 5 грн/день (в рамках 10 пакетов в сутки)
SMS на все мобильные сети по Украине 50 шт. за 1,50 грн/день
SMS за границу 1 грн/шт.
Плата за безлимитные звонки в сети Vodafone Украина – 10 грн, снимается ежедневно независимо от пользования (в рамках услуги «RED на день»).
Мобильный Интернет – 7 грн за каждые 100 МБ (предоставляется 20 пакетов до конца суток по 100 МБ на максимальной скорости, а дальше скорость составит до 32 Кбит/с).

Дневные тарифы Vodafone SuperNet Pro
Звонки в сети Vodafone Украина Безлимит за 7 грн/ежедневно
4G/3G Интернет каждые 200 МБ за 7 грн
Звонки на другие сети Украины 0,60 грн/мин
Звонки за границу 10 мин. за 5 грн/день
(в рамках 10 пакетов в сутки)
SMS на все мобильные сети Украины 50 шт.за 1,50 грн/день
SMS за границу 0,50 грн/шт.
Плата за безлимитные звонки в сети Vodafone Украина – 7 грн, снимается ежедневно, независимо от пользования (в рамках услуги «RED на день»).
4G/3G Интернет – 7 грн за каждые 200 МБ (предоставляется 20 пакетов до конца суток по 200 МБ на максимальной скорости, а дальше скорость составит – до 32 Кбит/с).
Звонки в сети Vodafone Украина Безлимит за 10 грн/день против 7
Мобильный Интернет каждые 100 МБ за 7 грн против 200 МБ за 7 грн
Звонки на другие сети по Украине 1 грн/мин против 0,60 грн/мин
Всё это и это имеет значение при нерегулярном пользовании .Думаю у
Tsarsky это так .
 
Реєстрація
18.05.18
Місто
Киев
В вообщем ребят, я таки перешел на 4G Smart XS с Red XS+. Т.к сообщения и звонка оператора не было, я решил проявить инициативу)) "Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе", с этим принципом я решил позвонить на 111. Первые два звонка в конце сентября прошли в пустую, операторам было плевать, что я мол решил уходить на Лайф. Неделю назад я решил попытать счастье в третий раз. Консультант внимательно выслушав мое пожелание перейти к другому оператору, при этом перенеся свой номер на лайф (а это очень важно), решил мне посодействовать и подал заявку на рассмотрение, чтоб меня перевели в smart XS. Заявка в обработке была долго, почти неделю, в течении которой я два раза звонил на 111, и интересовался, когда же наконец она будет рассмотрена, на что другой консультант оформил вторую заявку на срочное рассмотрение моей первой. И вуаля, долгожданный тариф у меня. Еще один очень важный момент, счет я не пополнял около полугода, номер был на входящие, что скорее всего и сыграло в мою пользу, как и моя угроза перенести свой номер на Лайф. Проявить фокус как многие советовали через MNP я не собирался, т.к хотел чтобы номер остался анонимным.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Увы, Или просто совпадения, номер попал в список из-за того что не пополнялся долгое время :)
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
добавьте в шапку, что при не достатке средств на дневной 10 грн - совсем нет исходящих , говорит не достаточно средств для совершения звонка ( на счету около 5)
погодите добавлять в шапки, ;) видимо вы имели ввиду невозможность звонить только на водафон? месячный тариф закончился, на счету 6гр, номер без проблем звонит на киевстар, лайф... был удивлён вашим сообщением, потому что в прошлом месяце специально это проверял. дождался окончания месячной абонки и проверил ещё раз, подтверждаю: на внешку звонит без проблем.
В любом тарифе Водафон если нехватает денег на оплату дневного пакета- аналогично, даже голосовую почту не давало прослушать. Эта прописная истина в добавлении в шапку не нуждается.
это не прописная и не истина. в тарифах ред или девайс, можно звонить на внешку без снятия суточной абонки.
звонить на внешку без снятия абонки невозможно в тарифах "фэмили" и "нет старт"
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.02.13
Місто
Киев
месячный тариф закончился, на счету 6гр, номер без проблем звонит на киевстар
Так и есть, тоже удивился. Видно они желают списывать деньги под ноль, т.е. выгодны звонки на других операторов!
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Реєстрація
23.02.13
Місто
Киев
номер живой и пополняется? или полка?
По моему принципы такие, стимулирующие активность по номеру:
1. пополнения прекратились
2 номер должен быть активным постоянно с входящими звонками
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
antiexpert, номер пополняется регулярно на 125 грн., номер используется все время.
 
Реєстрація
18.05.18
Місто
Киев
Julian, Мой номер не был в списке т.к ни смс, ни звонка от оператора не было. Но то, что я целенаправленно не пополнял счет полгода, сыграло свою роль)
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Позвонил на номер 111, оформил заявку на рассмотрение возможности перехода на 4G Smart XS, заявку приняли и отказали.

Номер в тарифе Light+, в следующем месяце заканчивается ГБА.

Придется перейти на другого оператора, который предоставляет больше.
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Позвонил на номер 111, оформил заявку на рассмотрение возможности перехода на 4G Smart XS, заявку приняли и отказали.

Номер в тарифе Light+, в следующем месяце заканчивается ГБА.

Придется перейти на другого оператора, который предоставляет больше.
Я извиняюсь... может чего то и не понимаю конечно... но зачем Вы торопите события? Зачем при живом ГБА куда то спешить? Оператор сам через пару дней после окончания гба пришлёт смс с предложением... во всяком случае у меня так было по всем семейным телефонам с Л+ что жены что детей...
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Молчун, родственница позвонила на другого оператора, поговорила 9 секунд (!!!), а оператор украл 51 секунду. После исчерпания 30 минут на других операторов, стоимость 9 секундного разговора 60 копеек и оператор ворует те же 51 секунды.

Спасибо, пусть "обвешивают" других.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Tsarsky, через 2 недели ждите предложения в S . Не торопите события .
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Молчун, родственница позвонила на другого оператора, поговорила 9 секунд (!!!), а оператор украл 51 секунду. После исчерпания 30 минут на других операторов, стоимость 9 секундного разговора 60 копеек и оператор ворует те же 51 секунды.

Спасибо, пусть "обвешивают" других.

Я так понял вы не читаете условия тарифа, перед тем как пользоваться ?
 
Зверху