Інтернет-Помічник Vodafone

Статус
Закрита.
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Сетуя на какие-то вроде как нужные функции, но не в коем случае не для 90% абонов.
То раньше для кого-то и было лучше, ( речь о мошенниках), которые фишингом выматывали вход в ИП и затем Зе Енд номеру.
Поэтому от вас (ВФ Украина) часть абонбазы и ушла, т.к. вы не понимаете элементарных вещей. А тупо твердите об одном - "Для абонента это лучше, т.к. мошенники не смогут ничем завладеть". И напомню для тех, у кого память слабая, главным толчком к тому, что убили ИП, послужила ситуация с, якобы, ИТ-аналитиком, у которой увели почти 300К грн., путём взлома совсем даже не ИП её, а просто почты, где были все банки, которыми она пользовалась и т.д. ИП не ломали. Даже, если мошенники и получили в дальнейшем доступ к ИП, то только с целью выщемить номера родни, т.к. "ИТ-аналитик" рассказывала, что гораздо позже после взлома и увода части средств и дальнейшей блокировки банковских карт её родственникам стали поступать странные звонки.
Уверен, что человек про все, что было раньше так отзывается, не воспринимая современность.
А для этого утверждения мы с Вами должны как минимум знать друг друга лично и общаться не один месяц. А делать выводы из одного топика глупо и наивно.
Защищайте и дальше свои убогие продукты. Пусть вам хлопают в ладошки стоя те, кто не помнит лучшего и не может себя обезопасить хоть на минимум.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Чи буде вхід без смс?

В приложение есть
Очевидно, как по мне, что и для веб сделают

Добавлено через 7 минут
И напомню для тех, у кого память слабая, главным толчком к тому, что убили ИП, послужила ситуация с, якобы, ИТ-аналитиком

Это было просто последней каплей.
До неё, много подобных случаев, но с потерями в деньгах в разы меньшими.

Если пользователи компании настолько доверчивые, то компании приходится делать все, чтобы эта доверчивость не погубила их номера. (репутация, все же важна).

А то, что одному из сотни тысяч людей, какая то функция может быть полезной, и он в силе сохранить свои данные от третьих лиц, это не значит, что для таких нескольких человек, целесообразно делать больше.


А для этого утверждения мы с Вами должны как минимум знать друг друга лично и общаться не один месяц. А делать выводы из одного топика глупо и наивно.

А зачем ты держишься за старое? Оставь это в памяти и иди дальше.
Ищи положительные стороны или не сталкивался с тем, что не нравится и не пользуйся.

Все ведь просто.
 
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
А как же банки ? Неужели и они закроют Веб версии :eek:
Клиент имеет право :
знать состояние своего счёта ;
знать о суммах и датах транзакций ;
ознакомится с детализацией ;
заказывать - отключать дополнительные услуги ;
самостоятельно , без помощи кассира совершать платежи ;
знать CVC код и так далее .
Почему к мобильной связи эта логика не может быть применена ?
Абоненты что в рабстве ?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
sprintload, ну ось, котобанк же не має. Альфа також не весь функціонал додає в веб-версію.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
sprintload, вы пользуетесь в тех рамках, которые обозначены банком - без митингов и возражений.
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
это не значит, что для таких нескольких человек, целесообразно делать больше.
А что тогда вообще целесообразно делать? Было хорошо, был хороший добротный продукт. Вы его похерили. Сделали что-то непонятное и пытаетесь меня убедить, что так и должно быть. А почему бы вам на вашем офсайте не провести опрос и мониторинг общественного мнения на счёт того, а какой же продукт больше устраивает ваших абонентов и каким функционалом он должен обладать? Или боитесь результатов? Большинство тех, кто ходил в ИП, как раз и ходили туда за выписками в первую очередь, а не глянуть на баланс. И хотелось бы узнать, как у инсайдера, а какой процент от абонбазы постоянно пользовался ИП? А то вы теперь всё время расписываетесь за всю абонбазу.
А зачем ты держишься за старое? Оставь это в памяти и иди дальше.
Ищи положительные стороны или не сталкивался с тем, что не нравится и не пользуйся.
Все ведь просто.
Странный Вы человек. Если старое реально было лучшим, почему я должен его забывать?!? Оставить могу... со временем, конечно, т.к. вижу, что не в силах повлиять на ситуацию и бессмысленно долбаться с "вами".
Были бы положительные стороны уже бы пользовался, а так - просто нечем пользоваться. Посмотрел на фантик и выкинул. Всё просто, Кактус! ;)
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
bogdan_d, кроме того, что уже перечислил ShamAN+, мне еще не хватает функции переадресации звонков, которая была реализована в старом ИП очень удобно. не люблю с телефона ее настраивать.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
sprintload, что же это получается? Водафон удалил Интернет-Помощник, а теперь пытается "вспомнить" что же в нем было и делает из говна конфетку в красивой обертке?

My Vodafone - дерьмо в красивой обертке. ИМХО.
 
Реєстрація
26.01.18
Місто
Киев
А что тогда вообще целесообразно делать? Было хорошо, был хороший добротный продукт. Вы его похерили. Сделали что-то непонятное и пытаетесь меня убедить, что так и должно быть. А почему бы вам на вашем офсайте не провести опрос и мониторинг общественного мнения на счёт того, а какой же продукт больше устраивает ваших абонентов и каким функционалом он должен обладать? Или боитесь результатов? Большинство тех, кто ходил в ИП, как раз и ходили туда за выписками в первую очередь, а не глянуть на баланс. И хотелось бы узнать, как у инсайдера, а какой процент от абонбазы постоянно пользовался ИП? А то вы теперь всё время расписываетесь за всю абонбазу.

Странный Вы человек. Если старое реально было лучшим, почему я должен его забывать?!? Оставить могу... со временем, конечно, т.к. вижу, что не в силах повлиять на ситуацию и бессмысленно долбаться с "вами".
Были бы положительные стороны уже бы пользовался, а так - просто нечем пользоваться. Посмотрел на фантик и выкинул. Всё просто, Кактус! ;)

Почему сейчас никто не вспоминает, что в выписке были только сетевые события (звонки, смс, интернет) и при этом вообще не было тарификации мес. пакетов, подключения услуг и т.д.:(
А со временем и в веб-версии появятся расходы.

П.С. ИП пользовалось не такое большое количество людей, как вы думаете.

Добавлено через 3 минуты
bogdan_d, кроме того, что уже перечислил ShamAN+, мне еще не хватает функции переадресации звонков, которая была реализована в старом ИП очень удобно. не люблю с телефона ее настраивать.

Этим функционалом пользовались единицы, поэтому он и не в приоритете.

Добавлено через 7 минут
bogdan_d, для ИТ-аналитиков это, конечно же, остатки пакетных минут и баланс основного и дополнительного (особенно этого) счетов, услуги, наверное - история смены тарифа. Для всех, кто тут безрезультатно сетует за старый ИП основными являлись: выписка, возможность глянуть PUK, услуги, блокировка номера.
Я не знаю, какой именно Вам нужен функционал в ВЭБ-версии, но многие, надеюсь, поддержат меня, что в старом ИП функционал был намного мощнее и главное - полезнее теперешнего.

Сейчас запустили MVP, с минимальным функционалом, со временем добавится весь, что есть в моб приложении или больше;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Tsarsky, ничего они не пытаются вспоминать. Это их неравнодушные абоненты, которым не хватает убранного функционала, а по сути старого доброго ИП, постоянно напоминают ВФ о том, что нынешнее никуда не годно. А представителям их хоть кол на голове теши. Они позиционируют себя, как нечто иное и совершенно другое от "старой" компании, якобы, всё прошлое это уже не они и не их. "Просто забудь и иди дальше" - это их новый слоган.

Добавлено через 7 минут
Почему сейчас никто не вспоминает, что в выписке были только сетевые события (звонки, смс, интернет) и при этом вообще не было тарификации мес. пакетов, подключения услуг и т.д.:(
Потому, что по старой выписке эти затраты и так можно было косвенным методом выцепить, т.е. узнать день и сумму списания. Но эта информация была не на первом месте, нежели информация о сетевых событиях. Лично для меня.
А со временем и в веб-версии появятся расходы.
Сейчас запустили MVP, с минимальным функционалом, со временем добавится весь, что есть в моб приложении или больше;)
Какие расходы? Выписку нормальную сделают пусть.
А какой функционал есть в мобильном приложении? Что там есть такого чего нет в ВЭБ и того, о чём вам тут уже все уши прожужжали форумчане? Читайте ветку внимательно. Выписка, удалённая переадресация звонков без наличия телефона, блокировка номера. Что из этого сейчас хоть где-то реализовано?
 
Останнє редагування:

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Выписка, удалённая переадресация звонков без наличия телефона, блокировка номера. Что из этого сейчас хоть где-то реализовано?

Выписка есть, остальное никому не нужное или нужное единицам. Делать ради нескольких человек, это глупо.

То, что ты рвешь жепу, доказывая, будто это всем нужно, то это просто исключение из правил. Ошибки бывают в природе )
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Кактус, попрошу Вас не переходить на личности и не указывать, что мне делать.
Где есть выписка?!? Скрин, где её можно сделать. Я тут уже не раз выяснял где это делается и ни разу мне не ответили. И по всей видимости, ваша компания со всеми её сотрудниками - это и есть одна большая ошибка!
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
остальное никому не нужное или нужное единицам. Делать ради нескольких человек, это глупо.
странные у Вас рассуждения...
во-первых, не думаю, что таких людей кому нужны были эти функции прям уж так мало - просто не все сидят на этом форуме и могут об этот сообщить.
а во-вторых, даже если это несколько человек. мы что не люди по Вашему? и не заслуживаем тех услуг к которым привыкли и в которых нуждаемся?
кстати, у других операторов в личном кабинете есть услуга "удаленной переадресации". если бы это была такая невостребованная услуга, то вряд ли бы они ее стали добавлять в свой функционал. или им просто не плевать на своих абонентов, в отличии от Водафон.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...остальное никому не нужное или нужное единицам.
И как Вы знаете, что мне, например, как абоненту нужно?

По *101# сделали интерактивное меню. Оператор по 111 вообще не поймёт моё пожелание и давай что только не предплетать... В Facebook постить?
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Где есть выписка?!? Скрин, где её можно сделать.

Невероятно сложно, слишком для тебя наверное ((



И ещё, я не представляю и не имею никакого отношения к этой компании на данном форуме, либо где либо ещё.

Поэтому, перестань себя вести, будто кто-то что нибудь тебе должен.
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Кактус, за скрины спасибо. А хамить не стоит, т.к. складывается мнение, что это именно Ваша пятая точка рвётся на британский флаг при какой-либо критике ВФ.
И можно я сам буду решать, как мне себя вести, чтобы Вы вдруг не подумали, что мне кто-то что-то должен? Спасибо!
И напоследок: если именно Вам одному не нужен весь вышеперечисленный функционал, которого сейчас нет, то не стоит за всех рассказывать, что он никому не нужен, окромя маргинальных единиц, тем более, судя по Вашим словам, отношения к ВФ Вы абсолютно никакого не имеете.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
то не стоит за всех рассказывать, что он никому не нужен,

Лол, ну ты же сейчас доказываешь за все 20 миллионов или сколько там абонов, что для них нужно и важно.

Из своего окружения, никому предложенное не нужно абсолютно. А аргументы по типу, забыл телефон на выходные, просто недоумение вызывает. Ну рили?) Боже, кто эти люди.

И критикуй сколько угодно, я просто за объективность в любом вопросе. А быть всем недовольным как тсарский например, это патология.

Добавлено через 1 минуту
за скрины спасибо

И то есть, ты правда этого не видел?) Но с пеной у рта, доказывал что этого нет и какие же все плохие. Не странно ли это?)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху