Тариф «Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР»

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

так я так понял, что убирают базовые условия.

... и всех принудительно переводят на специальные условия:dash1:...
К сожалению, это же подтвердила оператор 111. Халявная внутрисеть ожидаемо кончилась.
View hidden content is available for registered users!
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

... и всех принудительно переводят на специальные условия:dash1:...
К сожалению, это же подтвердила оператор 111. Халявная внутрисеть ожидаемо кончилась.***скрытый текст***
А что интересного в Команде?
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

И на какой тариф бежать?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

И на какой тариф бежать?
Лично мне пока трудно соориентироваться. Я-то и 100 минут в месяц по МТСу не выговариваю (поскольку телефон 2-симочный) - жена гораздо больше (хотя, разумеется, за 3000 минут не выходила с заведомым запасом). Инетом МТСовским не пользуемся, СМСки тоже не шлем с МТС-номеров (ну, такая специфика "корреспондентской базы"). Как-то привыкли раз в год пополнять номер на 40 гривен - и хоть 9-9,30 грн. в месяц на разговоры по МТСу не вопрос, но платить дополнительные 100 грн. в год как-то жалко. :( Короче, лично мне были бы интересны 2 тарифа: один - для редких разговоров до 100 минут в месяц, другой - для ежедневных разговоров общим объемом до 1000 минут в месяц (без Инета и СМС). Само собой, с оплатой по факту использования.
 

MaxPower

Местный
Реєстрація
11.08.13
Місто
Днепр
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Короче, лично мне были бы интересны 2 тарифа: один - для редких разговоров до 100 минут в месяц, другой - для ежедневных разговоров общим объемом до 1000 минут в месяц (без Инета и СМС). Само собой, с оплатой по факту использования.
Могу посоветовать из активных тарифов "Просто супер украинский" - 100 минут в день по МТС - бесплатно и 35 коп за минуту если звонить на другие сети. Абонки нет вообще.
Если вдруг понадобится смс послать (мало ли что бывает) - 1 грн за 100 смс.

Учитывая тот факт, что этот тариф, как и остальные тарифы из серии "Просто супер 2015", в данный момент рекламируются и предлагаются для подключения на офф.сайте МТС, можно надеяться, что в ближайшее время изменения цен в большую сторону не будет.

p.s.
это тариф региональный и если будешь за пределами нашей области и попадешь в "не тот регион" то дополнительно будет сниматься 0,75 грн в день за 100 минут в сети МТС, но (что радует) по факту использования.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

На сайте не нашел информацю про "Супер Украинский". Где можно конкретно почитать?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

В тарифе " Просто Супер Украинский " своя " заморочка " - Смарт
Мессенджер по 1 грн . / сутки .
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

osot056, она не отключается?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Если не отключается и 1 гривна/день снимается не по факту использования месседжера, а ежедневно - тогда печально. Придется оставаться на старом региональном...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

[MENTION=12955]MaxPower[/MENTION], О чем вы говорите? Просто Супер Украинский не действует в Днепропетровске. Только Просто Супер Первый
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Просто Супер Украинский не действует в Днепропетровске. Только Просто Супер Первый
а почему же мне тогда в Днепропетровске с 3Д0-Днепр предлагает на него переход?

 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Андрюх@dp.ua, Чтоб содрать с тебя бабки как за гостевую область. Спрашивал у 5 операторов + на сайте в чате. Тариф в Днепропетровской области работает как гостевой. Его даже нет в тарифах для Днепра.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Андрюх@dp.ua, Чтоб содрать с тебя бабки как за гостевую область. Спрашивал у 5 операторов + на сайте в чате. Тариф в Днепропетровской области работает как гостевой. Его даже нет в тарифах для Днепра.
Странно... Вот же у нас на форуме:

 
Зверху