[тарифный план] "Супер life:) 25 "

  • Автор теми dm08
  • Дата створення

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Говорят, можно позвонить 5433 и вернуть тариф за 20ку (без интернета)

Ты забываешь что это лайф и его методы скопированные с мтс :dash1:
да, но стоит это одну абонку.
Так что меняй в последний день месяца, чтоб гривну или вообще копейки стащили всего.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
BeePlus, почему "одну абонку"? Можно было перейти до 1го августа и ничего не потерять. Правда, мало об этом кто знает
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Кто тебе сказал что ничего не потерял бы?
Потерял сумму перерасчета
 
Реєстрація
26.08.09
Місто
Киев
Телефон
Samsung S22 Ultra
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, если не пополнять номер на 25 грн. каждый месяц в данном тарифе, после 3-х месяцев начинает сниматься плата за сохранение номера или это уже отменили? Исходящими с life не пользуюсь, поэтому хочу понимать, можно ли забить на "покращення" и не пополнять или же стоит перевести номер на предоплату? Спасибо.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Я вот думаю, а почему бы владельцам этого тарифа не перейти на Свободный Лайф, пополнять его на 40 грн/мес и этими деньгами пополнять что-нибудь полезное (свой Интернет к примеру) тут https://mpay.life.ua/internet-tv
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я вот думаю, а почему бы владельцам этого тарифа не перейти на Свободный Лайф, пополнять его на 40 грн/мес и этими деньгами пополнять что-нибудь полезное (свой Интернет к примеру) тут https://mpay.life.ua/internet-tv


Потому что контракт. Со всеми вытекающими.
 
Реєстрація
26.08.09
Місто
Киев
Телефон
Samsung S22 Ultra
kaev, я думал, что можно вернуться только до конца августа...
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А что значит "терміновано"? Гугл не знает...
 
Реєстрація
22.04.09
Місто
Харьков
Телефон
Nokia
Прапорщик, отключена, деактивирована (termination - конец; окончание, завершение; прекращение; заключение; прекращение действия)
 
  • Like
Реакції: GAS

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
mareno, спасибо
 

Комедиант

Заблокирован
Реєстрація
14.09.14
Місто
Донецк
Потому что контракт. Со всеми вытекающими.
А, собственно, какие-такие "вытекающие" имеет контракт у лайфа, у которого контракт - это тот же препейд с привязкой к паспорту? Прямой городской номер разве что на ум приходит.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Пришла смс: Шановний абоненте! З 10.02 в Вашому тарифному плані обсяг Інтернету на місяць буде збільшено до 1 ГБ. Вартість тарифного пакету послуг складатиме 35 грн на місяць. Деталі: 543310
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Пришла смс: Шановний абоненте! З 10.02 в Вашому тарифному плані обсяг Інтернету на місяць буде збільшено до 1 ГБ. Вартість тарифного пакету послуг складатиме 35 грн на місяць. Деталі: 543310
Самое логичное решение , из 25 грн сделать 35, добавить 500 MB. А что бы позвонить узнать , нужно это человеку или нет, та ты что пусть платят! Что КС, что Life, МТС – всё одна богадельня:dash1:
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
DSone, коли ти вже потонеш в своєму негативі?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
коли ти вже потонеш в своєму негативі?
Какой негатив, я его вообще не вижу.;) То есть ¸ ты хочешь сказать , что тут нет подорожания с 25 до 35 грн , это сон ?
К примеру у всех есть дедушки и бабушки, вот поднимает Life тот трафик и делает +10 грн. Тока нафиг деду с Nokia 1102 ему тот 1 гб?::apl:
Вот КС слегка порадовал меня, дал 5000 мб трафика на шару, если делают хорошо – я пишу ¸ что это хорошо. Если делают плохо , то и пишу плохо. Всегда привык вещи , называть своими именами. :)
 
Зверху