Windows 7

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Вообще нет. ОК, запустил вручную - бесконечный поиск (даже на ночь оставлял) и НИЧЕГО... Полез в Гугл. Оказывается, проблема массовая у компов, на которых стояла "десятка". Т.е. получается мелкомягкие для возвращенцев банят возможность обновлении?!? Но в таком случае, как они идентифицируют?
Да никак они не идентифицируют. Стояла 10-ка или не стояла, нет разницы, просто так вот начала глючить обновлялка 7-ки. Проблема действительно массовая, и наблюдается даже на тех компах, которые вообще никогда не видели в глаза эту 10-ку..
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Замена Проводнику

Я привык к поиску, встроенному в Проводник WinXP: указываю маску имени файла, слово или фразу в файле (прекрасно понимает кириллицу с "і", "є" плюс апостроф в офисных документах), дату изменений и размер файла. В Windows7 нет прямого аналога? Только поиск по слову, введённому в поле, что находится сверху справа окна, - без всяких дополнительных параметров? Какую альтернативу предложете? Пробовал TotalCommander, но тот провалил поиск в *.doc, содержащих слово с определённой киррилицей.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Ті самі можливості тільки їх сховали: заходиш в Мій компютер, там справа є поле пошуку а в ньому додаткові параметри
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Не могу установить Skype. Уставливал небольшой файл с официального сайта и полный файл, взятый с форумов. Вижу сообщение, как на фото во вложении.
У меня Win7 x64. Не помогла и установка UpdatePack7R2-16.11.11.
Портативная версия не пошла, т.к. Skype "не смог установить соединение". Мой интернет - домашний вай-фай, без прокси и т.п.
 

Вкладення

  • 11.png
    11.png
    9.3 КБ · Перегляди: 65
Реєстрація
22.11.16
Місто
Донецк
Телефон
R320s, 6310i, E50, E51, E6
Не могу установить Skype. Уставливал небольшой файл с официального сайта и полный файл, взятый с форумов. Вижу сообщение, как на фото во вложении.
У меня Win7 x64. Не помогла и установка UpdatePack7R2-16.11.11.
Портативная версия не пошла, т.к. Skype "не смог установить соединение". Мой интернет - домашний вай-фай, без прокси и т.п.
Можно попробовать включить поиск обновлений системы, и скорей всего найдет обновления Microsoft Installer. Если нет - то скачать их с сайта микрософта и поставить вручную, прогнать Microsoft FixIt с инсталлером связанные. После этого должно заработать.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Windows 7.
Connectify заведомо рабочей версии, взломан как положено (с прописью hosts).
Точка доступа запускается, инет раздается, но устройства не соединяются. Симптомы - длительное "получение ip-адреса", после чего попросту не соединяется.
Проблема у Винды, поскольку аналогичный софт Ostoto Hotspot работает с похожими проблемами.
Что посоветуете?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alex, Винда не сборка, случаем?
 
Реєстрація
03.08.09
Місто
Кременчуг
Не могу установить Skype. Уставливал небольшой файл с официального сайта и полный файл, взятый с форумов. Вижу сообщение, как на фото во вложении.
У меня Win7 x64. Не помогла и установка UpdatePack7R2-16.11.11.
Портативная версия не пошла, т.к. Skype "не смог установить соединение". Мой интернет - домашний вай-фай, без прокси и т.п.

Обновите Internet Explorer и скайп установится.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Чем сейчас проще всего активировать Windows 7?
KMS в авторежиме не прокатил.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Alex, Windows 7 Loader eXtreme Edition 3503 Stable
Только его и использую, очень удобный и беспроблемный.
 
  • Like
Реакції: Alex
Зверху