[режим ліквідації] Платинум Банк

Статус
Закрита.
Реєстрація
23.12.13
Місто
Харьков
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Разработчикам PtClick предлагаю подумать об улучшении своей системы в плане того, чтобы дать возможность зарегистрированным пользователям задавать (изменять) лимит своих пластиковых карт для расчетов в интернет. При этом, с моей точки зрения, должно быть доступно для задания (изменения) значений три поля: 1) Значение лимита, устанавливаемое на оговариваемый промежуток времени; 2) Дата начала действия устанавливаемого лимита; 3) Дата окончания действия устанавливаемого лимита. Это избавит пользователей PtClick от лишних звонков в службу поддержки и разгрузит работников "Платинум-банка".
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Для начала поправили бы глюки с переводом между текущим и карточным.
А там уж начнем думать....
 
Реєстрація
27.08.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Сьогодні був у відділенні (пр.Леніна 173), так там поповнення карти через касу з комісією. Добре, що мені підказали скористатися терміналом (жовто-оранжевий такий, типу приватівських айбоксів)-але там треба вводити свій ІПН та номер рахунку (2620 або 2625). Зате без комісії - і гроші через ПтКлік видно майже зразу!
П.С. Розмістив 2000 грн під 24,5%. ПриVABив так мене Платинум :)

Доброго вечора! Дозвольте подякувати Вам за оцінку наших послуг. Завдяки відкритим відгуками ми зможемо ефективніше працювати над удосконаленням та покращенням якості послуг, які надає Банк.
 
Реєстрація
27.08.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Да просто не работает у меня, и все. Уже как 2 недели чинят.

Ответили Вам в личных сообщениях.

Добавлено через 51 секунду
Разработчикам PtClick предлагаю подумать об улучшении своей системы в плане того, чтобы дать возможность зарегистрированным пользователям задавать (изменять) лимит своих пластиковых карт для расчетов в интернет. При этом, с моей точки зрения, должно быть доступно для задания (изменения) значений три поля: 1) Значение лимита, устанавливаемое на оговариваемый промежуток времени; 2) Дата начала действия устанавливаемого лимита; 3) Дата окончания действия устанавливаемого лимита. Это избавит пользователей PtClick от лишних звонков в службу поддержки и разгрузит работников "Платинум-банка".

Добрый вечер! Для нас важно Ваше мнение и обратная связь. Благодарим за Ваши рекомендации и пожелания, связанные с улучшением предоставляемых услуг системы PtClick. Информация указанная в Вашем обращении передана в соответствующие структурные подразделения Банка для рассмотрения.
 
Останнє редагування:

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

[MENTION=13012]Platinum[/MENTION], если уж начали принимать рекомендации и пожелания, связанные с улучшением предоставляемых услуг системы PtClick, то примите и мои "5 копеек":
- Необходимо в "системе PtClick" ввести кнопку "Обмен валют" по вашему коммерческому курсу (паспортные данные вашего клиента уже имеются).
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Platinum,
Я чесно отписался в личку по озвученной проблеме.
Пока результат нулевой.
Никто меня не тревожил.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Хочу поповнити Платинум безготівковим переказом. За такий переказ комісію не зніме?
І через який час пройде поповнення?
Перевіряв платежем з Привата в Дельту - приблизно за 1-1,5 год приходило. А в Платинумі з цим як?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

У кого Клик работает на андроиде?
У меня както глюковато. Точнее совсем не работает.
 
Реєстрація
12.02.13
Місто
Запоріжжя
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Комиссию не снимет, а доходят с Привата быстрее, чем в Дельту.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

- Необходимо в "системе PtClick" ввести кнопку "Обмен валют" по вашему коммерческому курсу (паспортные данные вашего клиента уже имеются).
Да, давно пора лишить Приват монополии...
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

У кого Клик работает на андроиде?
У меня както глюковато. Точнее совсем не работает.

У меня работает с момента его запуска. Внешние переводы, пополнения депозита и обновления карточных балансов - все работает без глюков. Браузер Chrome. Я даже себе правило написал для таскера что если смс от Платинума с кодом и открыт браузер Chrome - то вставить код в поле, мне так даже удобнее чем с десктопа.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Я даже себе правило написал для таскера что если смс от Платинума с кодом и открыт браузер Chrome - то вставить код в поле
Ого у таскера функционал. Он руссифицировался?
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Он руссифицировался?

Да, уже давненько...

 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Перед Новим роком хотів закинути на 2620 або 2625 грошенят-2000 грн., мені сказали, що через касу буде комісія-15 грн. Це що, комісія 0,75% при поповненні через касу?
Ну і де про це можна почитати (на сайті platinumbank.com.ua)?
[MENTION=13012]Platinum[/MENTION] [MENTION=10472]PtClick[/MENTION]
Є побажання - вказувати термін дії, наприклад, акційних депозитів. Бо до Нового Року була "Готівка щомісяця" 24% (а через ПлатинумКлік 24,5%)-а зараз знизили десь до 20-21%, причому без попередження.
Інші банки пишуть "до 31.12.2013", а чому ви так не робите?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Platinum,
Я чесно отписался в личку по озвученной проблеме.
Пока результат нулевой.
Никто меня не тревожил.

Ще раз дякую оф. представителю.
За то что не тревожили ни меня ни программёров.

Сегодня решил проблему сам. Тихо свернословя в адресс банка.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Никто не сталкивался, как в PtClicke перевести деньги с USD текущего счета на USD карточку? Не нашел даже следов кнопки перевода для долларового текущего, для гривнового она присутсвует...
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

А что поддержка об этом говорит?
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Однако... Техподдержка сообщила, что для валюты через клик ничего никуда перевести нельзя! Вот это подстава, т.е. получается счета в валюте там для красоты только, посмотреть можно - а сделать ничего нет.
 
Статус
Закрита.
Зверху