Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
З 4 жовтня 2018 року для абонентів Київстар будуть доступні нові тарифні плани передплаченого зв’язку та нові тарифні плани «Київстар Все разом», впроваджені додаткові послуги для користування інтернетом і здійснення дзвінків, які дадуть більше можливостей для спілкування
https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-promotions/onovlennya-liniyky-taryfnyh-planiv
Як вважаєте, Піднімуть ціну?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
З 4 жовтня Київстар представить новий тариф для послуги «Домашній Інтернет»
4 жовтня 2018 року Київстар презентує своїм клієнтам новий тарифний план послуги «Домашній Інтернет». У зв’язку з оновленням відбудеться ряд незначних змін у діючих сьогодні тарифах. А саме:
1) З 4 жовтня 2018 року тариф «Безлім 100» буде перейменований на «Безлім 100_2017».
2) Тарифні плани «Безлім 20», «Безлім 50» та «Безлім 100_2017» будуть доступні для підключення новим або переходу існуючим абонентам лише до 3 жовтня 2018 року включно;
3) З 4 жовтня 2018 року замість зазначених тарифних планів для підключення або переходу буде доступний новий, вигідний тариф.
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Абонку конечно поднимут. Только вот максимальную скорость выше 100 пора поднимать, IPv6 внедрять. А то Киевстар что-то застрял в технологическом развитии.
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
Абонку конечно поднимут. Только вот максимальную скорость выше 100 пора поднимать, IPv6 внедрять. А то Киевстар что-то застрял в технологическом развитии.
Да, они так года как на 3 года уже отстают, где 1 гб/с в каждый дом?
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
marvel, а старі тарифи не будуть чіпати?
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
Эксклюзив
с 4.10:
Дом Инет
было --> будет (в грн)

Безлим 50 - 110 --> тариф убирают
Безлим 100 - 155 (cкидка 50%) --> 180 (cкидка 50% на первые 3 или 7 мес)
Все вместе Плюс 115 --> 140
Все вместе Смарт 125 --> 180
Все вместе Екстра 155 --> 225

Мда... и это при 100 мб/с в 2018 году :D

Добавлено через 1 минуту
Щось дуже велика різниця.
А как ты хотел. Смысл им поднимать на 20 грн? Приход по разнице слишком мал будет.
 
Останнє редагування:

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
сегодня моих знакомых "переведёнщиков" на тариф всё вместе порадовали бесплатной услугой статический ип, вопрос - это акция, или на постоянке?
просто я для дачи тоже сделал подобный тариф, а теперь думаю просить статику или нет. на сайте в описании услуги и расценках ни слова об этом.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
сегодня моих знакомых "переведёнщиков" на тариф всё вместе порадовали бесплатной услугой статический ип, вопрос - это акция, или на постоянке?

Около года как у себя включил в персональном кабинете. Посмотри есть ли у тебя такая услуга среди предложений.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
сегодня моих знакомых "переведёнщиков" на тариф всё вместе порадовали бесплатной услугой статический ип
Сьогодні перейшов на тариф Все разом 85 і в особистому кабінеті Мій Київстар взагалі немає доступної для замовлення послуги Статична ІР адреса, ні платно, ні бесплатно, хоча ще вчора на Безлім-100 була. В Підключених послугах "Жодної підключеної послуги немає".
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
пока ещё старая стоимость тоже перевёл свой договор, сразу появилась услуга, подключение бесплатное.
всем спасибо за помощь
 
Останнє редагування:

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
кабель и договор были, абонка 155 но после 4 для новых будет 225.
существующих вроде не трогают, подключал самостоятельно.
условия есть в описании тп в шапке.
 
Останнє редагування:

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
стазу появилась услуга, подключение бесплатное.
Я про це. Думав, що це про статичну адресу, підключення якої при переході на Все разом стало бесплатним, спитав, а абонплати теж немає за статичну адресу?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
теперь думаю просить статику или нет

Если оно тебе не надо - то зачем просить? Оставь айпишки тем, кому они реально нужны, а то если "абы було" - то будет уже за деньги, потому как все больше дефицит, это вам не биткойн..:rolleyes:
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Для удаленного доступа + в банкенге стоит доступ только с прописанных адресов.
Ранее обходился ddns а банкинг гонял ч-з домашний впн, потому вывод абы було тут не уместен.
 

vld

Реєстрація
07.09.18
Місто
Ирпень
Останнє редагування:
Зверху