Тема для флуду про чергове подорожчання зв'язку

Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

всё для удобства клиента, а следовательно его лояльности.
когда есть конкуренция, и звонить есть куда, будут звонить куда привычнее/понятнее/дешевле
P.S.:целый ряд контор вон 0-800 подключают, во лохи, да? дали только 094 и собирали бы еще бонусы и за входящие

Если в твоём условном бизнесе есть реальная выгода от предоставления клиенту этого психологического удобства выбора, то плати за 0800, закупай всех операторов, и вообще колл-бек организовывай.
Зачем мы о копеечном (для бизнеса) подорожании здесь говорим?
Такси это тоже касается.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

Если в твоём условном бизнесе есть реальная выгода от предоставления клиенту этого психологического удобства выбора, то плати за 0800, закупай всех операторов, и вообще колл-бек организовывай.
Зачем мы о копеечном (для бизнеса) подорожании здесь говорим?
Такси это тоже касается.
Бізнес який з 2014(цікаво чому?!) економить на мобільному зв'язку це взагалі нонсенс. З іншого боку я скорше поповню рахунок і за елефоную на інший оператор нормальному прорабу, ніж зекономлю на дзвінку і виберу, можливо, халтуру.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

Фух, снова началось. Дорого, нормально, нищеброды и т.д. Ау, администрация ! пс. Без обид товарищи Господа, которые пишут что цены адекватные - нафиг вам форум читать вообще?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

Фігові клієнти, які мають нуль на рахунку...

Вы, видимо, контрактный абонент? Как и все лайкнувшие? Ну так вам сам Бог велел, держать на счете средства. А зачем, к примеру, предоплаченному абоненту их держать? Каждый выбирает тариф по своим потребностям, оплачивает абонплату( тарифов без неё почти не осталось), получает необходимый пакет услуг. Всё. Кому хвалиться суммой на счете мобильного?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

Вы, видимо, контрактный абонент? Как и все лайкнувшие? Ну так вам сам Бог велел, держать на счете средства. А зачем, к примеру, предоплаченному абоненту их держать? Каждый выбирает тариф по своим потребностям, оплачивает абонплату( тарифов без неё почти не осталось), получает необходимый пакет услуг. Всё. Кому хвалиться суммой на счете мобильного?
Я абонент лайфа, тому за рахунком не слідкую. Водафон просто є, бо його всі знають та інколи телефонують ті, хто ще не записав Лайф...Але вибачте мене, я ніколи не думав про те, як до мене телефонуватимуть ті, котрим я треба, це їх проблема, як і моя телефонувати тим хто мені треба
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

Фух, снова началось. Дорого, нормально, нищеброды и т.д. Ау, администрация ! пс. Без обид товарищи Господа, которые пишут что цены адекватные - нафиг вам форум читать вообще?
Отнюдь.
Пересказ вышенаписанного, для тех, кто невнимательно читает:
- дорого, мудаки, не думают об мнп!
- так уходи по мнп
- не уйду, другим будет дорого мне звонить
- при чем тут другие к тому, что тебе дорого?
- ну вот, к примеру, у меня бизнес.
- при чем тут бизнес?

Нафиг господам форум, если так быстро теряют нить обсуждения?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

Але вибачте мене ніколи не думав про те, як до мене телефонуватимуть ті, котрим я треба, це їх проблема, як і моя телефонувати тим хто мені треба

Я не об этом речь веду, меня этот вопрос тоже мало интересует. Близкие и друзья на тех же операторах, а остальные...кому нужно-дозвонятся.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

Я не об этом речь веду, меня этот вопрос тоже мало интересует. Близкие и друзья на тех же операторах, а остальные...кому нужно-дозвонятся.
Ну...якщо люди сидять на операторі, який краде їх гроші з рахунку, то це проблема людей, особливо тепер коли є МНП...
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

Вот и я почти о том. АУ, Администрация
Не, ты не о том.
У нас тут довольно грамотно аргументированная с обеих сторон беседа велась. Об изменении в тарифах. А ты опошляешь.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Оператор вводит ГБА по первой причине выше . По второй , чтобы удержать абонента на год , пока будут меняться текущие тарифы . По финансовым вопросам раскладку точно дать не могу , но в свободном доступе баланс за полгода есть . Поисковик Вам в этом поможет , тем более что это OFFTOP . Давайте перенесём обсуждение в другую тему .
[MENTION=22216]sprintload[/MENTION], давайте
скиньте ссылки, интересно глянуть. только как на них прямо повлиял ГБА?
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Круто они... Ведь у многих абонов Киевстара (и не только пенсов) номер именно для связи по телефону, и 125 гривен это дофига, конечно...
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Ага, хорошо что пока органы "за позвонить" не требуют!
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Круто они... Ведь у многих абонов Киевстара (и не только пенсов) номер именно для связи по телефону, и 125 гривен это дофига, конечно...

Если там будут минуты на все направления и много то вполне нормально, но скорее всего городские по-прежнему кастрируютх
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Начинаем курить и ругаться матом, в разрезе грядущих изменений.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Начинаем курить и ругаться матом, в разрезе грядущих изменений.

Тарифы Вф обычные давно больше сотки. Кто то сильно ругается? Так и здесь через неделю привыкнут. Это очередная новая планка не более. Вот если не будет копейки да - будут ругаться.
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Я чего то не понимаю, прочитал 3 страницы, все выпадают в осадок.
А где те что всегда кричали, что все норм, у нас самая дешевая связь. Что нечего жмотиться, хотите хорошую связь - платите.
Куда вы все делись?
Да и про качество связи. Уже больше года на работе разговор по телефону не может длиться больше 40—50 сек потом буль буль буль и тишина.
Но радуйтесь, в Европе все гораздо дороже, а у нас копейки...
 
Зверху