FreshTel ищет креативщиков

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Компания «Украинские новейшие технологии» (ТМ FreshTel) объявила тендер на креативное обслуживание. Об этом сообщила президент FreshTel Елена Минич, пишет «Дело».

По словам Минич, цель тендера – выбрать агентство, которое будет обслуживать бренд FreshTel в 2011 году по разработке креативных идей и реализации коммуникационной стратегии.

«Мы сделали предложение по участию в тендере ведущим игрокам рекламного рынка, которые имеют успешный опыт в телекоммуникационных проектах. Сейчас данный тендер на финальной стадии, планируется его завершение до конца этого года», - рассказала Минич.

По информации издания, одной из задач, которые могут быть поставлены перед подрядчиком – это разработка и реализация концепции ребрендинга. Впрочем, в компании эту информацию не комментируют.

http://www.proit.com.ua/news/telecom/2010/12/27/161921.html
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
я якраз не зайнятий
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
От шаровикі, яку тільки матню не придумають щоб за новину видати. З приходом нового керівника тільки обмежання обломи і обмани.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
странно, меня никто не обманул, все условия договора соблюдены. Покрытие на отлично, 5 мегабит выдавливает на индоре. Правда я ещё 30 гиг не выкачал. Очень рад инету без договоров и проводов.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
странно, меня никто не обманул, все условия договора соблюдены. Покрытие на отлично, 5 мегабит выдавливает на индоре. Правда я ещё 30 гиг не выкачал. Очень рад инету без договоров и проводов.

А я подписував договір коли не було обмежжання , і уяви моє здивування коли після пари місяців нормального використання ввели обмежання а 30 при використанні 120Гб. Після 30 тільки сторінки відкривати.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Воронеж, да, зря они так, могли бы для контрактного подключения оставить.
 
Зверху