Тариф «Єдина ціна»

Статус
Закрита.

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Зато за абонку в 40 грн на Класичном дают 20 мб инета! Грех не радоваться такому щедрому предложению ;)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
obriy,
* Проверить, принадлежит ли номер абоненту «Киевстар» или абоненту отдельной группы тарифных планов с кодом 068, можно набрав на клавиатуре мобильного телефона такой запрос: *177*380XXXXXXXXX# или *177*80ХХХХХХХХХ# (где 380XXXXXXXXX или 80ХХХХХХХХХ — номер абонента). Если номер принадлежит к отдельной группе тарифных планов с кодом NDC 068, в ответ вы получите такое сообщение: Nomer 380XXXXXXXXX — Вееline.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Капитошка, мы в 2017-ом, на секундочку, а формулировка отдельной группы абонентов была для 2008. Вынесение отдельных групп абонентов за скобки вне закона немножко.
Пакет нетарифицируемых минут на звонки в сети Киевстар, грн 2,50

Добавлено через 39 секунд
aurowl, я нз, даже не планирую пользоваться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.03.13
Місто
Kyiv
Зато за абонку в 40 грн на Класичном дают 20 мб инета! Грех не радоваться такому щедрому предложению ;)

это ж на шо их хватит то, этих 20 метров инета...
а так то - да, безгранично щедрое предложение (20 мб*5 грн= 100 грн при старых тарифах :D)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Капитошка, телеком. И по конституции приколупаться можно, в разрезе дискриминации.
Тогда, при Литовченко, это были половые трудности при объединении разных юрлиц. Теперь есть одно юрлицо, есть упоминание "Пакет нетарифицируемых минут на звонки в сети Киевстар,".
А значит отдельные группы абонентов - дискриминация, т.к. ни на какие технические трудности не съехать.
Ведь могли же на базовый перевести, но зачем ? - стерпятся, смирятся и перейдут, наконец, на "специальный горячий тариф для вас этим летом"

Ссыль на статью/пункт/раздел закона "в студию", пжлс.
А зачем? Я не вижу в этом смысла, как и в случаях "кто знает, какой трек на 7-ой минуте?" Будем считать это ИМХОй.
 
Реєстрація
28.03.13
Місто
Kyiv
Капитошка, телеком. И по конституции приколупаться можно, в разрезе дискриминации.
Тогда это были половые трудности при объединении разных юрлиц. Теперь есть одно юрлицо, есть упоминание "Пакет нетарифицируемых минут на звонки в сети Киевстар,". Отдельные группы абонентов - дискриминация и ни на какие технические трудности не съехать. Ведь могли же на базовый перевести, но зачем ? - стерпятся, смирятся и перейдут, наконец, на "специальный горячий тариф для вас этим летом"

похоже, в этом и есть вся суть перевода в *класичний*, а не в *базовый*
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
это ж на шо их хватит то, этих 20 метров инета...
а так то - да, безгранично щедрое предложение (20 мб*5 грн= 100 грн при старых тарифах :D)

И что главное - 100 грн Живых денег. Когда все на этом тарифе жили на бонусах...
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Во блин, я в прошлом месяце скручивал с простого на ец. В итоге все оказалось бесполезно и только зря садил батареи в телефонах и тратил время. Теперь сижу и думаю, зачем я хомячил все эти годы, что мной двигало. Еще совсем недавно, у меня и моих родных было бонусных средств достоточно на 10 лет активного общения, ну а теперь... пора готовить живые денежки
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Во блин, я в прошлом месяце скручивал с простого на ец. В итоге все оказалось бесполезно и только зря садил батареи в телефонах и тратил время. Теперь сижу и думаю, зачем я хомячил все эти годы, что мной двигало. Еще совсем недавно, у меня и моих родных было бонусных средств достоточно на 10 лет активного общения, ну а теперь... пора готовить живые денежки

Я так 3 номера в семье сколько лет крутила и тянула чисто на бонусах.. это уже как своеобразная работа была.. шоб всем минут входящих хватало. В конце месяца всем добить минуты до 10.. найти откуда звонить и следить за вражескими тарифами с пакетеыми миеутами.... эх. Целая эпоха мобильной жизни закончилась ... :rolleyes:
Теперь активность по этим номерам однозначно уменьшится.
 
Статус
Закрита.
Зверху