chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
GLOOMER, подай заявку на сайте, перезвонит курица уточнит данные а потом скажет твой лимит - если не устроит то откажешся от оформления.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, подай заявку на сайте, перезвонит курица уточнит данные а потом скажет твой лимит - если не устроит то откажешся от оформления.
то есть слова курицы потом не изменяться 100% ? а через отделение (почему-то так удобнее) не подскажешь алгоритм ?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
GLOOMER, отделение оформляет заявку, говорите покурите часок (это бывает и полдня), а потом звонят говорят что вас помножили на 0. 365 грн вроде вносятся после получения карты, я уже не помню, так как платную открывал года 2 назад.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
у человека задача оформить Weekend, но в случае кредитного лимита 0, НЕ платить за оформление годовую абонку. Какой алгоритм действий ? Когда эта сумма вообще снимается ?

Пишуть що вікенд більше не випускається для нових клієнтів,робіть висновок. Краще візьміть іншу кредитку. Для чого буде використовувати кредитка?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Пишуть що вікенд більше не випускається для нових клієнтів,робіть висновок.
:eek:

Добавлено через 2 минуты
Краще візьміть іншу кредитку. Для чого буде використовувати кредитка?
честно говоря кредит на продукты по выходным, а так викенд был удобен мультивалютностью
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Приятель оформил пару недель назад виику - никаких проблем. Кто пишет о прекращении выдач, когда?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
365 грн вроде вносятся после получения карты, я уже не помню, так как платную открывал года 2 назад.
Я заказывал карту по акции через сайт. По телефону договорился о выпуске именной карты и уже тогда мне сообщили результат по кредлиму. В отделении карту получил и из-за сбоя карта просила абонку, поэтому карту можно получить и уже думать нужна она за 365 грн или нет.

Пишуть що вікенд більше не випускається для нових клієнтів,робіть висновок.
На финансах писали, что имеющиеся держатели карт WC могут и дальше ими пока пользоваться.
Кто желает получить карту, вроде как, могут её пока заказать через сайт. А так контакт-центр и менеджеры в отделении говорят, что уже всё.

ps Спецсайт http://weekend.cards по заказу WC уже всё.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
:eek:

Добавлено через 2 минуты

честно говоря кредит на продукты по выходным, а так викенд был удобен мультивалютностью

Альфа-банк дає 3% на продукти цей місяць. Мультивалютність для чого? Можливо краще Б5,там за інтернет оплату 1%
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
maxs, через что заявку отправил?

PS Уже в TAS2U рисует комиссию при пополнении платежных карт с платежных карт других банков. Депозиты можно пополнять без комиссии...
 
  • Like
Реакції: maxs

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
В Таскомбанку самий низький відсоток активних карт з усіх банків, близько 30%. Якщо б забрали кеш, тоді було б ще нижчий процент.
Это из-за того, что ТАСик выдаёт при любом пуке свои плативки - он у меня у каждого члена семьи их 1-2 штуки. Во первых хз где они валяются, они откровенно полочные + только музолят глаз в ТАС2Ю. При депозите их выдавали, если валютный + 1 ещё плативка. А ещё пару лет назад заявку на Б5 надо было подавать имея эту несчастную плативку, которую в кассе выдавали и за которую ты якобы в ТАСик ещё 1 грн платил (с плативкой была квитанция об уплате, которую никто не делал).
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
PS Уже в TAS2U рисует комиссию при пополнении платежных карт с платежных карт других банков. Депозиты можно пополнять без комиссии...

...а я то думаю, чого то гроші на ощадний зараховували півдня, а потім півтори години на розрахунковий перекидали, так, що охорона вже косо дивилася на тупцювання під касою... а то "покращення" в них... ню-ню...
 
Останнє редагування:

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Погашение долга по кредитному лимиту викенд карты это каждый раз просто хоррор квест для меня...
Деньги перевожу с ощадного на текущий, и п2п на текущий, жду оба зачисления, нажимаю "Погасить кредит", выбираю доступную сумму, она отображается потому что я жду зачисления, ввожу ее, нажимаю "Перевести", и тут начинается карусель.
Сумма погашения рвется на много частей, пофиг что я погашаю 2 или 4 или 6 тисяч грн, рвется всегда, зачисляется какими то порванными кусками, на протяжении от 4 часов до 3 суток - в прошлый раз, и неизвестно сколько это займет времени сегодня. В прошлый раз на ГЛ ответили что деньги зависли на транзитном счету.... В этот раз уже помалкивают и ничего не говорят, говорят что они еще якобы не зачислились, а по факту делают вид что не видят моих уже проведенных операций в тас2ю. Это реально выносит мозг.
Очень хочу чтобы при наборе суммы погашения например 4000 грн, погашалось именно 4000 грн, или операция например откланялась если сумма недостаточная для списания, но чтобы при этом, 4000 не рвались, на 136.28 и 2346.18 и прочие куски, и чтобы остаток НЕ зависал на транзитном счету. Кто придумал такой тупой биллинг? Достало уже.
 
Зверху