Система «My Vodafone»

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine

my_vf.png My Vodafone​


1 Перевіряйте залишок ГБ, хвилин та SMS
2 Поповнюйте рахунок вчасно та без комісії
3 Піклуйтесь про своїх близьких
4 Обмінюйте бонуси на корисні послуги
5 Обирайте зручний для себе тариф
6 Переглядайте персональні пропозиції
7 Звертайтесь до розумного помічника ТОБі

1670679648716.png 1670679663080.png 1670679676753.png 1670679686685.png
1670679695659.png 1670679705310.png 1670679713991.png

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Кто-то уже нашел эту пасхалку?

ЩО НОВОГО
Додали "пасхалку" у додаток, щоб Вам було веселіше у відпустці. Чекаємо на Ваші рекорди у коментарях!

Искал во всех разделах, но ничего не нашел.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Занимаются юхнёй вместо того, чтоб Web версию сделать. Я конечно чуваков понимаю, "играйте в игрушки, а мы будем снимать телеметрию за счёт вашего интернета, ресурсов проца, батареи..."
 
Реєстрація
08.02.17
Місто
Киев
Будет ли работать приложение My Vodafone, если исчерпан мобильный интернет и денег на счету ноль?
 
Реєстрація
08.02.17
Місто
Киев
И можно будет обменивать бонусы и подключать услуги?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Установил приложение на планшет. Захожу на номер, присылается смс с кодом, нажимаю вход по puk, присылается еще одна смс о успешном входе... :dash1:
Ужас. У меня смс приходило только при первом входе после установки. После этого никаких смс и паролей.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
Кактус, а белый статус бар на айфонах без челки и чёрный на андроидах, они не хотят починить?
 
Реєстрація
26.01.18
Місто
Киев
ЩО НОВОГО
Додали:
- можливість підключення пакету послуг за тарифом
Коли пакет послуг по тарифу відключений, Ви побачите повідомлення про це на головній сторінці з можливістю його підключення в один клік.

- синхронізацію з телефонною книгою
Ми зробили можливість підписати номери телефонів у витратах так само, як і у Вашій телефонній книзі. Просто дайте дозвіл синхронізувати номери та отримайте зрозумілу і детальну інформацію про витрати у своєму смартфоні.

Кто-то тестил уже последнее обновление?
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
bogdan_d, не работает детализация. Очень неудобно.
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Решил удалить номер из моих номеров. Зашёл под основным номером (не тот, который нужно удалить) и при попытке удалить ненужный неосновной номер приложение выдает ошибку, что номер не существует, зависает и выбрасывает.
Первый раз в чате VF мне не помогли, порекомендовали проделать действия по удалению, которые я уже сделал и им же описал! Было ещё много ненужных советов и отписок. Также меня попросили сделать скриншот проблемы и выслать им. Кнопка прикрепления картинок в чате не работает, я спросил есть ли у VF сервис по сохранению картинок, на что меня попросили самостоятельно найти такой сервис в интернете, зарегистрироваться, сохранить там файл и отправить им ссылку!) Конечно же я этого не делал, т.к. скриншот вылетевшего приложения вряд ли поможет моей ситуации, особенно в случае с теми "специалистами" которые не понимали или не знали как мне помочь.
Пораскинув моцком как же все таки решить мою проблему, т.к. VF сам ну никак не шел навстречу, при повторном обращении, по совету форумчанина, я в одном сообщении подробно описал проблему и сразу же попросил зарегистрировать обращение на техническую ошибку в приложении. Без ненужных советов и отписок спросили только модель телефона и сразу сообщили номер заявки. Пообещали решить в течении 4 дней.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Решил удалить номер из моих номеров. Зашёл под основным номером (не тот, который нужно удалить) и при попытке удалить ненужный неосновной номер приложение выдает ошибку, что номер не существует, зависает и выбрасывает.
Первый раз в чате VF мне не помогли, порекомендовали проделать действия по удалению, которые я уже сделал и им же описал! Было ещё много ненужных советов и отписок. Также меня попросили сделать скриншот проблемы и выслать им. Кнопка прикрепления картинок в чате не работает, я спросил есть ли у VF сервис по сохранению картинок, на что меня попросили самостоятельно найти такой сервис в интернете, зарегистрироваться, сохранить там файл и отправить им ссылку!) Конечно же я этого не делал, т.к. скриншот вылетевшего приложения вряд ли поможет моей ситуации, особенно в случае с теми "специалистами" которые не понимали или не знали как мне помочь.
Пораскинув моцком как же все таки решить мою проблему, т.к. VF сам ну никак не шел навстречу, при повторном обращении, по совету форумчанина, я в одном сообщении подробно описал проблему и сразу же попросил зарегистрировать обращение на техническую ошибку в приложении. Без ненужных советов и отписок спросили только модель телефона и сразу сообщили номер заявки. Пообещали решить в течении 4 дней.

По вопросам MyVF можно сразу писать на Мейл
[email protected]

;)
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
Кактус, писал. О белом статус баре на айфоне и чёрном на андроиде. Сказали «клянусь в след апдейте пофиксим»
Полгода уже эту несчастную строчку не могут прописать в XCode :dash1:
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Можно ли поставить в кабинете условную переадресациею? Если да, то как?
 
Зверху