Smart watch - розумний годинник-телефон

Купите ли Вы себе такой часофон?

  • Да,куплю (и не только себе)

    Голосів: 31 25.8%
  • Нет,не куплю (и другим не посоветую)

    Голосів: 35 29.2%
  • Телефон в таком форм-факторе вообще не интересен

    Голосів: 54 45.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, на OLX :) В пересчете 211, но не забывай, что еще налог свыше 100 евро добавится, и я 186 цены не видел, это с доставкой?

Посылку можно на двух получателей отправить в Украину. 185,99$, без доставки. Думаю,что без скидок в 5т. грн, с доставкой, можно поместиться.
https://www.amazon.com/Garmin-vívoa...ywords=garmin&qid=1563815461&s=gateway&sr=8-3
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
allaliu, странно, но мне по этой ссылке вообще пишет, что нет продавцов, отправляющих в мою локацию, где смотреть? И что значит "на двух получателей"?
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Хочу подарить жене смарт-часы. Но совершенно в них не шарю. Посмотрел apple, samsung - заряд совсем уж мало держат. Откровенная китайщина пугает по опыту использования других ноунейм гаджетов. Посоветуйте что-нибудь приличное, чтоб хотя бы неделю-две на одном заряде работало. Главное, чтоб совмещалось с iOS. Если ещё и с Андроидом будет работать - хорошо. По функционалу требуется в первую очередь, чтоб не пропускать звонки и сообщения. Ну и дизайн надо такой, чтоб подходил для девушки. Посоветуйте ;)
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
чтоб совмещалось с iOS.
дизайн надо такой, чтоб подходил для девушки
Я думаю, здесь выбор очевиден - apple watch и только)
А насчет заряда... Ну iPhone же заряжает каждый день и это, видимо, не сильно беспокоит, то и в этом случае привыкнет)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Ну iPhone же заряжает каждый день и это, видимо, не сильно беспокоит
Не видел ни одного человека, которого не сильно беспокоит, что смартфон надо заряжать каждый день )))

Я думаю, здесь выбор очевиден - apple watch и только)
В описании apple watch указано время работы - 18ч. Это вообще ни о чём ;)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
В описании apple watch указано время работы - 18ч. Это вообще ни о чём ;)

А в реальности у меня работают двое суток, и вообще не знаю людей, которым их надо заряжать чаще раза в 24 часа, даже батарейка у них деградирует достаточно медленно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Priser, смотря как часы используются, если надеваются не всегда, по приходу домой снимаются - то не проблема будет заряжать. Но если часы - уже "часть тела", как у меня, и на ночь не снимаются - то частая зарядка будет пыткой, Эплвоч тут вообще не вариант. Может, если цель не пропускать уведомдения и звонки - взять просто браслет Mi Band 4 - живет долго, отличный экран, все в восторге, и главное - недорого и не жалко.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Самсунг последние живут чуть дольше, дня 4-5, гармины живут долго. Рациональный выбор бюджетнее - тот же bip. Красивые ещё - withings/Nokia, но малофункциональные, ну и эпплвотч точно будет норм, если не с рациональной точки зрения выбирать.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
если цель не пропускать уведомдения и звонки - взять просто браслет Mi Band 4 - живет долго, отличный экран, все в восторге, и главное - недорого и не жалко.
Да, действительно интересный вариант. Присматриваюсь.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
У меня в авто смарт подключается к магнитоле, чем обеспечивается громкая связь во время поездки. Так вот, если в этот момент смарт будет подключен к часам, то сможет ли он подключиться авто? И, если сможет, то куда пойдёт вызов: на авто или на часы?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Да, действительно интересный вариант. Присматриваюсь.

К сожалению сообщения, приходящие на браслет, не читаются.Только оповещения приходят. Я не ошибаюсь, обладатели mi band 4?
Мне кажется, что это неудобно(.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так вот, если в этот момент смарт будет подключен к часам, то сможет ли он подключиться авто? И, если сможет, то куда пойдёт вызов: на авто или на часы?
Блютуз это умеет в принципе. В комбинации самсунг+ванплюс+форд сейчас работает хорошо, в других комбинация х не гарантировано :) С гармином и мейзу и той же машиной не так хорошо работало, не было слышно меня, когда мне звонили (только в таком случае).
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Смарт Самсунг вполне нормально, автоматически может подключаться ко второму устройству. Это может быть смарт+часы+машина (или блютуз-уши, или блютуз колонка). Аудио-выход устанавливается в настройках.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Захотілось мені pebble steel першого покоління, дизайном давно подобались, а зараз і ціна халявна. Хто користується? Актуальні вони ще в 2019?)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Захотілось мені pebble steel першого покоління, дизайном давно подобались, а зараз і ціна халявна. Хто користується? Актуальні вони ще в 2019?)

Я я я:D, часики-супер! Правда у меня Pebble Time. Ради них даже телефон поменяла:)(с китайцами плохо коннектятся).А steel очень крутые, читала отзывы на 4PDA.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Начал выбирать смарт-часы жене, в итоге уже и себе захотелось. Так что теперь подбираю 2 штуки. Для жены, всё-таки, возьму apple. Хоть они мне и не нравятся по характеристикам, но как подарок и аксессуар хороши ;). А вот себе понравились Garmin Instinct. Смущает только разрешение экрана 128х128. Кажется, не сильно много информации вмещает, соответственно с сообщениями могут быть траблы.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Priser, лично мое мнение - Гармины афигеннейшие часы если ты проф или полупроф спортсмен. Если к спорту отношение отдаленное и не требуется суперточности всех показателей организма, то нет смысла отдавать за них такие деньги, лучше сделать выбор в пользу нужной для ежедневных задач функциональности. Выбор сейчас огромный.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Захотілось мені pebble steel першого покоління, дизайном давно подобались, а зараз і ціна халявна. Хто користується? Актуальні вони ще в 2019?)
Если смарт тоже "прошлого" поколения то может и ок.
На последних айос и андрос мне не удалось пеблстилы законектить...

Отправлено с моего YOGA Tablet 2-1050L через Tapatalk
 
Зверху