Бізнес тарифи Київстар «4G 2019» (закриті)

Статус
Закрита.

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Что мне нужно сделать чтобы подключить основную сим карту для звонков и интернет?

Как я понимаю, основной картой кто-то успешно себе пользуется, получается себе нашару, а с тебя сприжет 180 грн - 150 за пакет, плюс 30-ку даже сверху "на мороженко", с какого перепуга он будет ее отдавать? А может, "митикуватий" хозяин корпы и основную карту напарил кому-то за 200 (ну, типа еще и звонки)..:rolleyes:

есть моя сим карта с красивым номером - могу ли я её сделать основной для второй сим пары которую я сейчас использую.

Нет.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
У меня есть моя сим карта с красивым номером - могу ли я её сделать основной для второй сим пары которую я сейчас использую. Какие нужны документы? Можно минимум так как я не имею бизнес.
Теоретически можно, (но правда с заменой интерент сим) и это будет выглядеть так:
1. Миграция красивого номера на корпорацию
2. Подключение новой интернет сим пары
3. По документам, либо искать координатора, который сможет ввести номер, и договариваться с ним. Либо регистрировать свою новую корпу с полным пакетом документов Юридического лица или ФЛП.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Реєстрація
02.02.19
Місто
Одесса
Телефон
Poco F1
Как я понимаю, основной картой кто-то успешно себе пользуется, получается себе нашару, а с тебя сприжет 180 грн - 150 за пакет, плюс 30-ку даже сверху "на мороженко", с какого перепуга он будет ее отдавать? А может, "митикуватий" хозяин корпы и основную карту напарил кому-то за 200 (ну, типа еще и звонки)..:rolleyes:



Нет.

Нет не обманул потому что счет единый как для первой симки так и для второй. Если было бы левое пополнение я бы увидел в личном кабинете.
Он мог бы наверное сделать мне основную карту но я не хочу так как у меня уже есть свой номер. И хотелось бы его подключить. А существующий номер деактивировать. У меня пакет 225грн стоит extra 4G 180 по скидке.
 
Реєстрація
02.02.19
Місто
Одесса
Телефон
Poco F1
Нерозумно приватний красивий номер переводить на корпорацію. Це може призвести до втрати номера.

Каким образом? У меня есть оригинал карточки с секретными кодами. Пин, пук, и прочее...

Добавлено через 2 минуты
Безусловно, зависит от адекватности и честности/человечности координатора.

С этим я согласен!
А как отключить или отказаться от корпоративной интернет карточки?

Добавлено через 15 минут
Безусловно, зависит от адекватности и честности/человечности координатора.

Видел ваше сообщение но не могу пока ответить из за ограничений на форуме. 5 сообщений нужно оставить чтобы я смог писать сообщения.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Нет не обманул потому что счет единый как для первой симки так и для второй. Если было бы левое пополнение я бы увидел в личном кабинете.

Так ты ж свою симку (а значит и общий счет) и пополняешь, а он пользуется основной картой, нашару, зачем его еще пополнять?)))

Добавлено через 1 минуту
Каким образом? У меня есть оригинал карточки с секретными кодами. Пин, пук, и прочее...

Координатор корпы - это царь и бог над твоим номером, он сделал замену симки, и можешь свои пини-пуки выкинуть в мусорку)) Ну блин...
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
получается себе нашару, а с тебя сприжет 180 грн - 150 за пакет, плюс 30-ку даже сверху "на мороженко"
Вроде Extra 4g 225 грн. стоит.

Но смысла состоять в корпорации ради интернета я не вижу вообще никакого. Шейп вроде точно такой же.

Обычный контракт 4G - 150 грн., куда входит и основная сим, и интернет сим пара, и домашний интернет. Разве что минут поменьше. Но для этого есть обычный 4G Extra.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Да, я ошибся, не 150 а 225, но есть условия "скидка -20%", вот с 225 получается 180. Но то, что спрашивающий LiAli платит на сим-паре, а кто-то нашару на основной себе пользуется, это есть.:)

Но смысла состоять в корпорации ради интернета я не вижу вообще никакого. Шейп вроде точно такой же

Смотря какие условия, есть индивидуальные.

Обычный контракт 4G - 150 грн., куда входит и основная сим, и интернет сим пара, и домашний интернет.

Ну это лучший выход, чтобы не спонсировать какого-то хитрожопа, перевести свой любимый номер, платить 150 и получить новую сим-пару. А старой сим-парой просто выстрелить из рогатки в сторону мусорного бака..;)
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Сегодня пришло на корп. почту:
 

Вкладення

  • corp_roam.PNG
    corp_roam.PNG
    765.9 КБ · Перегляди: 164

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Интересно под "требовательными тарифами" они имеют ввиду дорогой роуминг или какой-то особый механизм списания?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
EricX, скорее, дорогой ценник
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Тарифні плани для бізнесу «Smart» з 22.10.2019

ПакетSmartSmart +Smart MaxSmart BusinessSmart Business +
Абонплата грн/міс
150
225
300
600
1200
Дзвінки в мережі
Безлiм
Безлiм
Безлiм
Безлiм
Безлiм
Iнтернет
12 ГБ/міс​
Безлiм
Безлiм
Безлiм
Безлiм
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні, а також на номери Польщі, Італії, Чехії, Німеччини та Росії
120 хв/міс​
180 хв/міс​
300 хв/міс​
1000 хв/міс​
3000 хв/міс​
SMS на українські номери
120 SMS/міс​
180 SMS/міс​
300 SMS/міс​
1000 SMS/міс​
3000 SMS/міс​
SIM для планшета
30 грн/міс​
Включено у тариф
Включено у тариф
Включено у тариф
Включено у тариф
SIM для другого телефона
30 грн/міс​
30 грн/міс​
Включено у тариф
Включено у тариф
Включено у тариф
Mobile ID
Без додаткової плати
Без додаткової плати
Без додаткової плати
Без додаткової плати
Без додаткової плати
Kyivstar Go TV Light
Без додаткової плати
Без додаткової плати
Без додаткової плати
Без додаткової плати
Без додаткової плати
Київстар Футбол Легкий
Без додаткової плати
Без додаткової плати
Без додаткової плати
Без додаткової плати
Без додаткової плати
Microsoft Office 365
-
-
Без додаткової плати
Без додаткової плати
Без додаткової плати
Віртуальна АТС
-
-
Пакет «Конвергентний»
Пакети «Конвергентний» та «Запис розмов»
Пакети «Конвергентний» та «Запис розмов»


Вартість послуг понад тарифний обсяг
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні - 1,50 грн/хв
Дзвінки на номери Польщі, Італії, Чехії, Німеччини й Росії - 1,50 грн/хв
SMS на українські номери 3,00 грн/пакет (10 SMS)
Мобільний інтернет - 10,00 грн/пакет (100 МБ)

SIP Business+
SIP Business+ без додаткової плати в трифі Smart Business +.
Додатковий пакет хвилин для користування на тарифах фіксованого телефонного зв'язку (SIP-телефонії).
Можливість підключити пакет «SIP Business+» на тарифних планах фіксованого телефонного зв’язку SIP 40, SIP 60, SIP 120, SIP 240, SIP 700, SIP 1500, SIP 3000, SIP 5600.
За умовами пакета «SIP Business+» щомісяця надається:
- 2000 нетарифікованих хвилин для вихідних та переадресованих дзвінків на телефонні номери абонентів мереж рухомого (мобільного) зв’язку «Київстар».
- 500 нетарифікованих хвилин для вихідних та переадресованих дзвінків на телефонні номери абонентів мереж рухомого (мобільного) зв’язку «Vodafone».
- 500 нетарифікованих хвилин для вихідних та переадресованих дзвінків на телефонні номери абонентів мереж рухомого (мобільного) зв’язку «Lifecell».

Безлімітний трафік в трифі Smart
- Знання без меж
[Prometheus]
[Wikipedia]
[Smart Kyivstar]

- Соцмережі та месенджери без обмежень
[Instagram]
[Viber]
[WhatsApp]
[Pinterest ]
[Waze ]
[Facebook]
[Twitter]
[Telegram]
[Tinder ]
[Google Maps ]
[Hangouts ]
[Skype]
[LinkedIn]
[WeChat]
[Snapchat]
[Tango ]
[iMessage]
[Facebook Messenger]

- Вільна музика™
[Apple Music]
[Google Play Music]
[YouTube Music]
[SoundCloud ]
[Spotify ]
[Радио Киевстар]
[Deezer ]
[Zvuk]

- Ігри без обмежень
[Call of Duty: Mobile]
[Steam ]
[Minecraft ]
[World Of Tanks BLITZ]
[Twitch]

- Відео на ходу™
[Netflix ]
[Oll TV]
[Amazon Video]
[YouTube]
[Kyivstar Go TV]
[1+1 video]
[Megogo]
[Divan.TV]

Остаётся непонятным тариф «Smart Premium», на страницах услуг встречается его упоминание, а в списке тарифов его нет.
 
Останнє редагування:

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Re: Тарифные планы для бизнеса «Smart» с 22.10.2019

Добавлено через 12 минут
Остаётся непонятным тариф «Smart Premium», на страницах услуг встречается его упоминание, а в списке тарифов его нет.

Скорее, тариф не для всехдля индивидуального предложения, как в свое время "Безлим Ultra", которого, точно так же не было в перечне тарифов, но проскакивало упоминание на сайте.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Тарифные планы для бизнеса «Smart» с 22.10.2019

Проскочила инфа на форуме КС что в новых контрактных тарифах политика ограничения пользователей какая-то обновлённая, типа ограничение получше (для пользователей).
Говорили, больший объём трафика доступен перед отграничением, а само ограничение срабатывает не безусловно а только на перегруженных станциях. Алгоритм работы неизвестен, но инфа от сотрудника, которого я знаю лично.
Насколько он может быть прав или ошибаться - отдельный вопрос.

Есть у кого-то инфа по этому поводу?
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23
Re: Тарифные планы для бизнеса «Smart» с 22.10.2019

Проскочила инфа на форуме КС что в новых контрактных тарифах политика ограничения пользователей какая-то обновлённая, типа ограничение получше (для пользователей).
Говорили, больший объём трафика доступен перед отграничением, а само ограничение срабатывает не безусловно а только на перегруженных станциях. Алгоритм работы неизвестен, но инфа от сотрудника, которого я знаю лично.
Насколько он может быть прав или ошибаться - отдельный вопрос.

Есть у кого-то инфа по этому поводу?

Так і є. Там прописано, що швидкість взагалі не обмежується після 3000 мб на добу, але при піковому навантаженні на мережу, політика справедливого.... може бути застосована. По факту, сказали, що застосування обмеження застосовуватися не повинно.
 
Статус
Закрита.
Зверху