Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Исходя из твоего бредового "ответа", то позволю себе точно так же "ответить" - раз стоят, значит - надо. Никому из посетителей они не мешают.

Я тебе сочувствую - как же ты такой нежный выходишь из супермаркетов???
Не ваша справа. Я спитав, якщо можете дати відповідь - дайте, ні - для чого повітря сотрясати?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Ну так и тебе вроде ответили - не твоё дело, как компании организовывать охрану.
Или перед тобой отчитываться должны? Я хренею с этой простоты
Я хренею з ваших відповідей, SerP. Адже це форум, де обговорюють поведінку компаній. Я чітко написав, що мені незрозумілою є політика із забезпечення видимої охорони приміщень. Попросив пояснити. Як я розумію, ви зараз тут офіційно даєте відповідь, так?

UPD Добре, закрили тему. Нема про що говорити на такому рівні спілкування.
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вот уж сколько раз ходил туда и никогда не обращал внимания, что кто-то за мной наблюдает))) Мало ли кто там стоит... Ну это как по мне...
 
Реєстрація
21.08.18
Місто
Одесса
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
Вот уж сколько раз ходил туда и никогда не обращал внимания, что кто-то за мной наблюдает))) Мало ли кто там стоит... Ну это как по мне...

Так они раньше без формы были, судя по отзыву, а теперь вон человеку страшно стало, переживает:D
 
Реєстрація
29.11.10
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+
Я уже настолько привык, что охрана есть практически везде, что перестал обращать на них внимание. Стоят себе люди и стоят, не пофигу?
 
Реєстрація
01.07.17
Місто
Мукачево
Телефон
iPhone 8 A1863
SerP, Добрый день.Помогите разъяснить ситуацию с номером .Со слов жены был один звонок робота о задолженности оплаты. но других звонков от робота не было ,как утверждает оператор сами поменяли.Это получается что можно любой тариф сменить и утверждать что сами нажимаете кнопки по смене тарифа?Вопрос как вернуть старый тариф вопрос принципа.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
SerP, Добрый день.Помогите разъяснить ситуацию с номером .Со слов жены был один звонок робота о задолженности оплаты. но других звонков от робота не было ,как утверждает оператор сами поменяли.Это получается что можно любой тариф сменить и утверждать что сами нажимаете кнопки по смене тарифа?Вопрос как вернуть старый тариф вопрос принципа.
У интера тариф изменить случайным нажатием кнопок не получится. Или через ЦОА или АССА..
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
semi, по порядку:
1. С какого номера был звонок?
2. Дата и время звонка.
3. По какому номеру происходила смена тарифа?
 
Реєстрація
01.07.17
Місто
Мукачево
Телефон
iPhone 8 A1863
Как утверждает оператор был звонок робота по смене тарифа , жена утверждает что такого звонка не было , только звонок робота о задолжности.

Добавлено через 4 минуты
Робот о задолжности звонил вчера 9.24 с номера 0946617760

Добавлено через 8 минут
Больше звонков с интертелекома не было по истории звонков по телефону

Добавлено через 10 минут
С 3.07.19 по сегодня
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.11.10
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+
Мне был звонок с 094 8239095 и робобаба предлагала сменить тариф модема, на котором мой номер для связи, лёгким движением руки прям во время разговора. Так что, по всей видимости, можно без ЦОА и АССА, я не проверял - дал отбой.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Мне был звонок с 094 8239095 и робобаба предлагала сменить тариф модема, на котором мой номер для связи, лёгким движением руки прям во время разговора. Так что, по всей видимости, можно без ЦОА и АССА, я не проверял - дал отбой.
Мені тоже досить настирно робобаба пропонує змінити тарифи з поденною тарифікацією на абонплатну. Не виключено що потім просто переведуть, а потім скажуть що це я погодився і фіг докажеш потім.
 
Реєстрація
01.07.17
Місто
Мукачево
Телефон
iPhone 8 A1863
Вот я об этом и писал.Звонят вообще на номер вадофон и предлагают перевести тариф на интере (звонили знакомому человеку при мне)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Звонят вообще на номер вадофон и предлагают перевести тариф на интере (звонили знакомому человеку при мне)
Если чел в ЛК указал этот номер как контактный(а он его скорее всего указал, потому как за регистрацию номера "тогда" давали бонусные 10 грн), то ничего удивительного...
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Вот я об этом и писал.Звонят вообще на номер вадофон и предлагают перевести тариф на интере (звонили знакомому человеку при мне)

Саме так, нічого дивного, який номер вказаний контактним на той і дзвонять.
 
Реєстрація
01.07.17
Місто
Мукачево
Телефон
iPhone 8 A1863
EvgenyTar, Это актуально для свистков звонить на контактный номер,а для голоса я так понимаю звонить надо на номер абонента,и предлагать перейти на другой тариф,при этом смену тарифа нужно надо сделать при помощи смс или акционерного меню в *750.А тут что то прослушал нажал на кнопку(связь пропала, телефон глюканул, встал с будуна и т.д..),и всё попал на другой тариф,а потом и не докажеш что не хотел переходить. Номер вадофона кс можно потерять, поменять,и забыть изменить как контактный на ит ,в свою очередь это номер может куплен другим человеком,и тут ему звонят и предлагают перейти на другой тариф на ит.А по моему вопросу контактный номер указан мой ит,но что то я не помню что мне звонили про замену тарифа номера у жены, а тупо поменяли и утверждают что вы сами виноваты.По этому и просил помочь прояснить ситуацию по изменению тарифа на номере у жены.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Получил SMS " ...ns vashomu rahumku zalyshylosya menshe 1 grn..."
И дальше рекомендовали пополнить счет для дальнейшего комфортного использования услуг.

А что может быть не так, если звоню только в сети и на местные?
 
Зверху