Скорость интернета от FreshTel

Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
а так званые домашние сетки, триолайн, киевстар, и т.д.
не чого нема того нема да и не люблю я это когда меня какой то очкарик админит.мне хватит наверное лайфа и укртелекома.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
kvs1973, что ты имеешь ввиду под "админкой очкариком"? Если возможность подключиться к твоему компу из локалки? То скажу тебе, защищаться это уже личная забота конечного абонента, и атак из самого интернета едва ли не меньше, чем из локалок (в том числе при получении интернета от операторов мобильной связи).

Добавлено через 3 минуты
А если ты имеешь ввиду надежность работы (аптайм), то главное для меня не "кто админит" а каковы показатели надежности и выдержка качественных параметров сети.
 
Останнє редагування:

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
я в этом месяце полностью перешёл на Фреш, потому-что на пплклубе потратил больше 70грн за прошлый месяц. не могу сказать, что супер скоростной инет, но в целом вполне доволен:





конечно есть свои напряги: иногда наблюдаются "затыки" - потери пакетов и браузер начинает "тупить", а потом в момент выплёвывает страничку, VPN не работает из-за серых IP, аська вылетает постоянно по той же причине, IPTV нормально работает только с 2:00 до 06:00 (ещё пару месяцев назад смотрел ЧМ вполне нормально).
но учитывая, что пакет у меня Fresh-One, то вообще грех жаловаться :p
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
Эрикс я имел ввиду всевозможные локалки. Уменя на работе жирный инет но там у руля долбодятел не дает качать ничего. зачем спрашивается 8 мгбитный канал лишь бы юзать интернет ничего с торрентов не качая.
Насчет глухой защиты от внешних торжений то ее как говорится все равно обойдут рано или поздно.основное мое правило не лезь туда в чем не уверен пока работает.
Дампсоид такие картинки Фреш на спидтесте временами показывает,но на практике это исключение из правил. У меня в Борисполе фрештел ведет политику по принципу я порекламирую одно а дам другое. шейпят безбожно, бс-ки как правило работают как им вздумается а ихним сервисом занимаются лишь на буаге. Учитывая что Фреш снимает свои беэски с столицы и тянет их неясно куда хорошего интернета в столичном регионе от фреша не предвидится. у меня максимум скорость была 6.5 мегабит. а так стабильно 1.5 мега за 180 гривен в месяц это уже черезчур.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Эрикс я имел ввиду всевозможные локалки. Уменя на работе жирный инет но там у руля долбодятел не дает качать ничего. зачем спрашивается 8 мгбитный канал лишь бы юзать интернет ничего с торрентов не качая.
Насчет глухой защиты от внешних торжений то ее как говорится все равно обойдут рано или поздно.основное мое правило не лезь туда в чем не уверен пока работает.
Дампсоид такие картинки Фреш на спидтесте временами показывает,но на практике это исключение из правил. У меня в Борисполе фрештел ведет политику по принципу я порекламирую одно а дам другое. шейпят безбожно, бс-ки как правило работают как им вздумается а ихним сервисом занимаются лишь на буаге. Учитывая что Фреш снимает свои беэски с столицы и тянет их неясно куда хорошего интернета в столичном регионе от фреша не предвидится. у меня максимум скорость была 6.5 мегабит. а так стабильно 1.5 мега за 180 гривен в месяц это уже черезчур.
С пунктуацией не сложилось?:dik:
Если скорость низкая, то чего нельзя перейти на ТП с меньшей скоростью?
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
С пунктуацией не сложилось?:dik:
Если скорость низкая, то чего нельзя перейти на ТП с меньшей скоростью?

Яху, а зачем мне низкая скорость?

Насчет пунктуации, я уже не знаю кому тут в системе образования доверять, или советской школе образования в коей учился или неонезалежной системе. Да, я в школу давно уже ходил ,:D последний раз 25 мая 1991 года. Так что звыняйте.
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
Яху у меня как раз 2 мегабита за 150 гривен в месяц на Укртелекоме. А Фреш обещал 20 мегабит за 180 гривен. В итоге вышло скорость около 1 мегабита за 180 гривен. Маленькую скорость объяснили высокой загрузкой сети и проблемами на бс. исправлять ситуацию никак не собирались. низкоскоростного интернета мне хватает и от лайфа. Боливар двоих не выдержит.Фреш фтопку.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Тариф "Partners"


Добавлено через 9 минут
Но стабильности никакой.


Хотя...
Добавлено через 11 минут


 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Яху у меня как раз 2 мегабита за 150 гривен в месяц на Укртелекоме. А Фреш обещал 20 мегабит за 180 гривен. В итоге вышло скорость около 1 мегабита за 180 гривен.
А вы подумайте кто сейчас из мобильных операторов сможет представить такую скорость за такие деньги притом безлимитно. А вывод тут сам напрашивается.
 

Vs.Oil

Заблокирован
Реєстрація
23.11.10
Місто
Киев
Телефон
iphone 3.0

fresh 3/
как по мне то скорость очень даже не чего!!!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
сегодня :apl: скорость 13.3 Mb/s Ю.Борщаговка

Я там через роутер видел максимум 2,5 Мбит, качество сигнала (по палкомеру роутера) чуть выше среднего, 3 этаж, с окон видна прямо телевышка на Дорогожичах. Причем повернешь роутер другим боком, или сместишь на 20 см в сторону от "идеальной точки" - все, ноль сигнала, ноль коннекта, загадочная связь :)
 
Зверху