Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    566
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел lifecell

Перестал пользоваться лайфом, перестали друзья и коллеги пользоваться лайфом...

Если платили по 10-20 грн в месяц, то лайф не сильно расстроится.
Отряд не заметил потери бойца (с)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Беспредел lifecell

Если платили по 10-20 грн в месяц, то лайф не сильно расстроится.
Тут вопрос нужно поставить иначе . Расстроится ли абонент , если не будет платить Life 40 грн )))
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел lifecell

Тут вопрос нужно поставить иначе . Расстроится ли абонент , если не будет платить Life 40 грн )))

Почему сразу 40? Есть общедоступные тарифы за 25 грн и за 30 грн.
И супер-тариф Свобода за 60 грн.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Беспредел lifecell

Раньше держали и малодоходных для увеличения размера внутрисети. Уменьшение интерконнекта видимо изменило видение менеджеров лайфа по этому вопросу.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел lifecell

А ты людям купишь новый стар пак или номер переведешь ?;)

Номер переводят специально обученные сотрудники компании.
Старпак люди сами себе купят, 10 грн - это недорого (в цену старпака 35 грн заложена абонплата 25 грн за первый месяц).
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Беспредел lifecell

Старпак люди сами себе купят, 10 грн - это недорого (в цену старпака 35 грн заложена абонплата 25 грн за первый месяц).
Ну согласись менять номер, это не удобства для клиента. Life - через пол года опять улучшит ТП Льготный до 60 грн. Сделают ТП Дешевый с АП 40 грн. Людям опять бежать покупать новый номер ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
Re: Беспредел lifecell

Сегодня друзья - семья ( 5 чел ) ярых фанатов Life ( с 2006 года ) обратилась ко мне за помощью выбора тарифа КС!, я конечно посмаковал тему и получил море удовольствия :) от фраз : " Life загнался", "он мне теперь вообще не нужен", "за городом связь:kakashka: да вообще почти все на КС", ( действия происходили в г. Тернополь ) короче эмоции у народа аж до пены изо рта... Расход по номерам составляет от 30 ( смартфон с акционной АП 29 - правда заплатили по разу по 69) до 70 гр. Одним словом для оператора эти абоненты не самый худший вариант, теперь этот, повторюсь, не самый худший вариант будет с восторгом пользоваться и пополнять КС онлайн жжж.;)
Уважаемые админы не сочтите за флуд :eek:
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Беспредел lifecell

и пополнять КС онлайн жжж
Очень, очень интересно, а что ты напишешь, когда КС эту онлайн жжж поднимет абонплату так, раза в два и может быть уменьшит минуты на других? Убери сейчас эту кость жжж, что в том киевстаре останется? - Только 70 или 75грн. Так не логичнее бы было оставаться в лайфе перейдя на Свободу 3G, чтобы уже пользоваться связью на все направления по 8копеек за минуту ежедневно 25минут?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел lifecell

Life - через пол года опять улучшит ТП Льготный до 60 грн.
Не думаю. Может, в конце года до 30 грн. Смотря какая будет инфляция.

Людям опять бежать покупать новый номер ?
Кто не хочет менять - есть тариф "Бережливый" за 30 грн/мес.

DSone, ты ж на Киевстаре сидишь, что ты к лайфу доколупался? Киевстаровский тролль? :)
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
Re: Беспредел lifecell

bbk, все 5 симок мои полочные, переведены в онлайн жжж с гордостью подарены/даны в пользование как захотят. На Life оставлены от 3х до 5 гр., и включена переадресация на КС (вызов > сброс > перезвон ), пока решили так, а там посмотрим.

Добавлено через 2 минуты
Капитошка, думали об этом, там контры с родителями, не хотят платить за них, короче не вариант...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Re: Беспредел lifecell

Так не логичнее бы было оставаться в лайфе перейдя на Свободу 3G
А если лайф за самую дешевую свободу подымет абонку до 100грн? Опять перебегать на кс? Давай-те говорить за сегодняшний день.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
Re: Беспредел lifecell

Капитошка, За родителей не хотят платить, типа мы будем платить а они пользоваться всеми благами. Да и на остальных троих мало минут на внешку.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Беспредел lifecell

В конце задал вопрос и про жжж. И сказал он мне, что этот тариф на 5 лет рассчитан и будет без изменений этот срок, спорить с ним не стал, вдруг он что-то знает?
Ну на год я бы ещё согласился, но на 5 лет — нет. Это не Beeline...

Что касается lf, то оператор сильно кое-где загнул палки. В основном взял вектор на абонентов с современными устройствами и как будто 3G-покрытие есть у него везде.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Беспредел lifecell

А если лайф за самую дешевую свободу подымет абонку до 100грн?
Год этот тариф будет как ни крути, но думаю что два, ну, если только курс не станет больше раза в два. Мало кто им пользуется.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Беспредел lifecell

ты ж на Киевстаре сидишь, что ты к лайфу доколупался? Киевстаровский тролль?
С каких это пор дискуссию о проблемах/сервисе, есть троллинг ?:eek:

Год этот тариф будет как ни крути, но думаю что два, ну, если только курс не станет больше раза в два. Мало кто им пользуется.
Трудно поверить, что мобильный оператор может предоставлять услуги по ценам ниже их себестоимости. Главная его задача- заработать денег на абонентах. Чем больше, тем лучше. Весной 2016 года на рынке появилось предложение, которое уж больно похоже на “замануху”. Пять гривен, изображенных на стартовом пакете и бесплатный первый месяц, должны побудить в человеке неотвратимое желание к покупке. Название у такого мега выгодного чуда- тариф “Легкий” от Лайфсела.

ТП Лёгкий не прожил и 1 год http://okhantil.com/tarif-legkij-ot-lajfsela/
 

Вкладення

  • Фото-0060.jpg
    Фото-0060.jpg
    531.9 КБ · Перегляди: 39
Зверху