Бездротова зарядка

NokLa

Заблокирован
Реєстрація
13.03.17
Місто
г.Киев
Re: Беспроводная зарядка.

Не надо всё время ложить на зарядку как на полку или стол (чтобы просто лежало). Всё делать как с проводной зарядкой, по необходимости.
 
Останнє редагування:

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Re: Беспроводная зарядка.

ПотапаПапа, так а что бесит, что аппарат греется или что жрет лишние 12 грн в месяц ? ) Да, в плане энергосбережения китайцы, пожалуй, прогнали.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: Беспроводная зарядка.

почему-же?
я писал вариант - вырубил с розетки - вот тебе и подставка... :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
или она совсем-совсем беспроводная? :)
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Беспроводная зарядка.

А иногда стоит холодный! Вот что за бред?
 
Реєстрація
23.03.13
Місто
Тячев
Телефон
А51
Re: Беспроводная зарядка.

когда холодный стоит,
а когда лежит греется.
однозначно бракованый.
;)
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Re: Беспроводная зарядка.

А иногда стоит холодный! Вот что за бред?
Да хватит его поминутно мацать - береги драгоценное время и нервы!... Ну или купи абсолютно "мёртво-холодный" - это ж такая-таки мелочевка, да ещё и при твоих-то государевых заботах?! ;)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Беспроводная зарядка.

bored, да я бы рад его не мацать, но вот надо сходить куда, я хапаю его с подставки и сую в карман. А от него нога потеет! :D
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Re: Беспроводная зарядка.

bored, да я бы рад его не мацать, но вот надо сходить куда, я хапаю его с подставки и сую в карман. А от него нога потеет! :D
Да, с флагманом на потной ноге - не комильфо, не государево дело! Тут только спиннер отодранный и сделанный с Карлсона может пригодиться!;)
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Re: Беспроводная зарядка.

NokLa, тогда смысл в ней?

В ней действительно смысла нет. Всегда воспринимал беспроводную зарядку как игрушку, не более. На проводной можно хотя бы пользоваться телефоном во время заряда и заряжает намного быстрее(если качественная и недешевая)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Беспроводная зарядка.

Если выключать на 100%, то когда снова включать?
Включаться зарядка должна либо при 10% (то есть смарт очень долго должен пролежать до этого состояния на зарядке, разрядившись со 100%, если сам смарт оказался на зарядке и успел уже зарядиться до этих 100% и отключился, что практически нереально), либо при новой связи со смартом (то есть снял при 80%, положил обратно сразу - опять пошла зарядка до 100%), либо принудительно с кнопки, которую можно вывести на зарядку.
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Re: Беспроводная зарядка.

Какого чёрта телефон греется на беспроводной зарядке, даже когда полностью заряжен? Шо за ботва, хлопцы? Зарядка оригинальная самсунговская. Телефон оригинальный самсунговский. Руки не из жопы. Голова на месте. Шо не так? :mad:
У меня не греется. Прям так чтобы горячий - нет. Еле теплый.
Но! Блок питания к беспроводной использую не самсунговский, не для быстрой зарядки. Потому что ставлю на ночь, быстрая не нужна.
В машине на беспроводной греется, но там часто под нагрузкой (онлайн музыка).
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Беспроводная зарядка.

В ней действительно смысла нет. Всегда воспринимал беспроводную зарядку как игрушку, не более. На проводной можно хотя бы пользоваться телефоном во время заряда и заряжает намного быстрее(если качественная и недешевая)

Для начала - у тебя хотя бы одна беспроводная зарядка была когда нибудь? Зачем обсуждать что то, о чём имеешь смутное представление.
Беспроводная зарядка - мегаудобная вещь. Если ею пользоваться только как зарядкой - то любой согласится что после такого способа зарядки совать штекер в дырку - отстой. Но когда я купил зарядку в форме подставки - то настолько привык к ней, что уже не понимаю как раньше без неё обходился. Она стоит на столе у компа и я использую смарфтон как четвёртый монитор (у меня на столе три). И как калькулятор, оч удобно. И как стационарный телефон, точнее - как номеронабиратель стационарного телефона, а на ухе гарнитура.
говорить что беспроводная зарядка - игрушка, и в ней нет смысла - это как пердёжь в пудру. Старческое брюзжание, как ото старичьё первое время выёживалось брать в руки мобилки: "Нашо воно мэни трэба! Нэ буду я його браты".
Да и вообще, слышать такой бред на ред-форуме - можно расценивать как троллинг.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Беспроводная зарядка.

Нет. Включаю когда надо. например видеозвонок с Метро, шоб посмотреть товар.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Re: Беспроводная зарядка.

Зачем обсуждать что то, о чём имеешь смутное представление.

Начнем с того, что мой опыт "общения" с телефонами и аксессуарами в сотни, а то и тысячи раз превышает твой. Поэтому ты крупно ошибся тут. И твое мнение для меня в этом деле ну вообще не интересно.
Точнее интересно, но не имеет никакого значения.
Это как в Автомобильной теме со мной спорили товарищи, которые несколько лет просто побыли за рулем и только на основании этого возомнившие себя экспертами.
Это то же самое, если бы я тебя начал учить как управлять магазином или как правильно сдавать в аренду недвижимость.

Добавлено через 8 минут
Если ею пользоваться только как зарядкой - то любой согласится что после такого способа зарядки совать штекер в дырку - отстой.

Не любой. Мне не подходит совершенно. Я не сижу за столом целый день, я много перемещаюсь. Пока я не сплю - телефон всегда в руке или кармане, когда сплю - рядом на зарядке(на ПРОВОДНОЙ зарядке, качественной, маломощной). Для того, чтобы ночью заряжался - не нужна беспроводная абсолютно. И мощная не нужна. Ночью зарядился, а днем, пока я перемещаюсь - мне заряда хватает, а если не хватает, то подзаряжаю в машине кратковременно мощным зарядным , если в квартире - кидаю на 20минут на Турбо зарядку.
У меня задача другая - если заряда не хватает на целый день, то за то время, пока доступна зарядка, максимально быстро подзарядить. Может это обеспечить мне беспроводная зарядка?
Бывает еще, что забегаешь в квартиру, телефон на последнем дыхании, подключаешь к зарядному, но его в данный момент нужно все равно юзать. Юзаешь с воткнутым шнуром. Да, на зарядке-подставке, с гарнитурой тоже как бы можно, если просто звонить, но с шнуром удобнее в данном случае, особенно если во время звонка надо еще и пару приложений открыть.

Добавлено через 18 минут
.. слышать такой бред на ред-форуме - можно расценивать как троллинг.

Да, половина твоих постов - это и есть троллинг

Добавлено через 41 минуту
Старческое брюзжание....

нет, просто рациональное мышление, которого тебе часто не хватает:p
Рациональность - это минимальными вложениями ПОЛНОСТЬЮ обеспечить свои потребности. Если потребности обеспечены не полностью, то надо увеличить вложения до необходимого уровня.
А у тебя зачастую иначе - просто покупаешь дорогую вещь(телефон-флагман, новый Мерс) потому, что это круто. А потом уже имеющиеся свойства дорогой вещи начинаешь пытаться как то примерять на себя.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Беспроводная зарядка.

Dаmіеn, чего скучный такой? ну не возили тебя в детстве на море, в отличии от оппонента, но это не повод критиковать ПопапаПапу за то, что ему удобно.;)
 
Зверху