МТС Коннект 3G без контракта

Статус
Закрита.
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
vano,
Если он поддерживает CDMA-450 EV-DO, то можно.
Поддержка RUIM обязательна. Ведь подключение Вам выдадут на RUIM-карте.

Т.е. они тупо выдают RUIM карточку, а куда я ее вставляю, это мои проблемы? Или можно у них прошить телефон (или как это называется)? Ну а у других операторов (интертелеком, сдма-укр и пиплы.нет), можно без карточки?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
МТС телефоны не прошивает, Пиплы вообще-то тоже не собирались прошивать изначально. У этих компаний RUIM-ки готовые, непрошиваемые, как СИМки GSM операторов. С прошивкой под Пиплов лучше подключаться у дилеров.
Дилеры Пиплов, CDMA-UA и Интера есть на этом форуме.
Обратитесь в Маркет.

CDMA-UA и Интер изначально прошиваются, либо в телефон, либо в RUIM.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Это последние пару-тройку дней такие глюки. Раньше не было подобного.
Нету таких глюков [в нашем регионе] (Логин: mobile; Пароль: internet - проверял сегодня, вчера и позавчера). Но есть другие: со вчерашнего дня по всей Донецкой области дозвон с GSM - с чуть ли не с десятой попытки на предоплате. На контракте , как говорится, - "полёт нормальный".
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Кропивницький
Снова в Ялте, снова тестим MTS-Connect:



Скриншот с Quake3 делать лениво, но скажу, что PING в этом году на ~20 мс хуже, jitter и drop-ы больше.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Подсчёт трафика и снятие денег в интернет-помощнике как я вижу происходит не он-лайн а с запозданием? И это несмотря на то, что припейд "Простой коннект".
Задолбало меня то, что ночью, когда я 100% не пользуюсь инетом (оборудование 3G выключено) в интернет-помощнике показывает, что я почему-то пользовался в 5:30, в 2:47 в разные дни. Стал звонить и разбираться, поддержка отмораживается что я оборудование не выключаю (забываю)... Я конечно же не забываю выключать. Ещё и сессии по полчаса якобы были... Вчера специально совсем не пользовался инетом, сегодня утром в интернет-помощнике всё нормально - ночью сессий интернета не было...Хотя оборудование то же самое - 3G Wi-Fi роутер WeTelecom WMR-100. То есть сам он не включается ночью как я и думал (у него есть аккумулятор). Похоже биллинг МТС Коннект 3G некорректен.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Потому что в мобильной связи на припейде биллинг он-лайн у всех операторов.

Если не ошибаюсь, то билл МТС предоплаты не онлайновый, а быстрый-быстрый оффлайновый. Из-за этого МТС и запускает предоплаченные номера в минуса
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
быстрый-быстрый оффлайновый
У меня на мобильной припейд связи МТС он-лайновый. А на МТС коннект 3G 1 раз в 6 часов проверяет/корректирует!
Сегодня закончил сессию в 10:19 (и записал на бумажке это), долгое время ничего не менялось в интернет-помощнике. А вот только что заметил изменения: списало деньги и
Дата использования услуги 12.02.12 в 16:19
:rolleyes:
То, о чём я писал выше.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Оператор мобильной связи «МТС Украина» вводит услугу бесплатной миграции для абонентов предоплаты «МТС Коннект 3G».

Теперь абоненты тарифных пакетов предоплаты «МТС Простой Коннект» и «МТС Коннект БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ» могут мигрировать между указанными тарифами.

Миграцию из пакета в пакет абонент может осуществлять с помощью услуги «Интернет-Помощник», зарегистрировавшись на сайте оператора по следующей ссылке: https://ihelper.mts.com.ua

Первая смена тарифа бесплатна, последующие – по 9 грн.

Каждый из тарифов «МТС Коннект 3G» для предоплаты ориентирован на разные модели потребления и имеет ряд особенностей. Так, в ТП «МТС Простой Коннект» абонент платит только за использованный трафик, при этом стоимость 1 МБ составляет 9 коп.

Тариф «МТС Коннект БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ» предлагает абоненту повременную модель использования – полный безлимит на протяжении первого часа работы в интернете в сутки. Стоимость пользования интернетом на протяжении первых 60 мин в день составляет 3 грн. Минуты тратятся, только если активно интернет-соединение, поэтому абонент сам решает, когда именно и по каким частям их расходовать. Деньги снимаются при условии, что абонент хотя бы раз в этот день подключился к интернету. По завершению часа, минута безлимитного интернет-доступа будет обходиться в 5 коп.

Стоимость стартового пакета «МТС Простой Коннект» или «МТС Коннект БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ» составляет 60 грн., из которых 20 грн. идут на счет пользователя. При первом подключении к любому из тарифов абонент также приобретает модем для пользования услугой. Стоимость модема составляет – 399 грн. Все тарифы указаны с учетом НДС и без учета ПФ.
http://www.g-news.com.ua/news/10-it/-/12430-mts-otkryvaet-migratsiyu-abonentam-3g.html
 
Статус
Закрита.
Зверху