Samsung Galaxy S7

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Вряд ли краденый - продавец полностью вышел из Гугл-акка и Самсунг-акка, а это, насколько я знаю, невозможно на самсах, не зная пароля - по типу как на айфонах.

Вот объява, он её ещё не снял. Чел походу барыжит телефонами.

Может и реф - дата пр-ва по серийнику - февраль 2017. Но скорее версия для какого-то другого рынка: надписи DUOS сзади нет, но есть надпись SM-G930FD (D - значит две симки)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Пора подпись сменить;)

Ещё нет, пока Асус использую, S7 как настрою полностью и симки переставлю - так и сменю :)

ПотапаПапа, сколько тел в использовании? На сколько аккума хватает?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
блин, уже и не помню когда купил :( Ну может год?
При моём варианте юзания хватает на очень долго. Дело в том что у меня на работе он всегда стоит на беспроводной зарядке-подставке, а дома на тумбочке у кровати вторая беспроводная зарядка, на которой он спит. Тоесть - он почти всегда 100%. Если не юзать зарядки (было такое несколько раз) то при моём режиме хватает на полтора-два дня. У меня включено ВСЁ. Вайфай, блютус (до трёх устройств одновременно), жпс, окейгугл при выключеном экране и так далее. Не экономлю вообще ни на чём.
КСТАТИ! Почему то перестал греццо на беспроводной зарядке! Я посносил некоторые приложения, и видать что то сильно баловалось во время зарядки. Ща стоит на зарядке холодный.
 
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
А что после полного сброса не даёт войти под другим аккаунтом?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Дюрі-бачі, из гугл-акка всё равно надо именно выйти, даже на моём Асусе. Иначе после полного сброса при попытке войти в другой акк запросит пароль от старого.

alfredhaos, нет, об этом даже на 4пда написано

купив с рук, попросите продавца при вас сделать полный сброс устройства (сначала нужно будет удалить Google и Samsung аккаунты), в Download-режим должна быть строка FRP LOCK: OFF, предварительно, лучше еще включить в меню разработчика (оно включается в «Сведениях о ПО» быстрым нажатием на «Номер сборки» семь раз) пункт «Разблокировка предусмотренная производителем ОЕМ»
и дальше уже настроить самому, так как если там стоит защита по аккаунту, то останетесь вы с куском из пластика и стекла, который будет трудно (а при некоторых условиях и невозможно) привести в рабочее состояние.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрюх@dp.ua, абсолютно все ворованные телефоны, на которые пишут заявы, попадают в ту базу?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Короче, вы меня тут настращали, да и в комплекте был только телефон, я начал стрематься... По базе МВД у меня естественно нет возможности пробить телефон, однако я точно знаю, что версия аппарата не для Украины и России - на них на двухсимочниках сзади присутствует надпись DUOS, на моём нет.

Спросил на 4пда - по продукт-коду пробили, версия для Тайваня. На сайте Самсунга серийник и ИМЕИ не бьются как гарантийные. Фиг знает, как телефон попал в Украину, как и где был куплен и какова его история. Но состояние реально близко к идеалу, аккум держит неплохо, в целом я доволен им.

Правда, есть пару непривычных нюансов - оооочень чувствительный сенсор плюс закруглённые края и маленькие рамки по бокам экрана - в результате при пользовании одной рукой бывают срабатывания экрана по бокам, когда непроизвольно ладонь выходит за боковые грани.

Ещё он довольно скользкий, норовит выскользнуть - ну это я решил, заказав эту накладку, сегодня придёт (по отзывам с 4пда - лучшая). Возможно, и с непроизвольными касаниями она поможет.

И непривычно маловат он после 5.5 дюймов - но это реально дело привычки.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Начали наконец-то рассылать Oreo на S7, пока только Великобритания.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Сделал полноэкранный мод стоковой звонилки для ОРЕО сабжа, возможно, пойдёт и на другие Самсунги, пробуйте с 3-й версией приложения "Телефон". Качать по ссылке, там же инструкции по установке, удалению и скриншоты. Делал сам ;) https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=737231&view=findpost&p=74859074
 
Зверху