Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
спасибо

Добавлено через 42 минуты
Странно считывать могу а записывать не получается. Например прл не сохраняется, переключатель так и остался в Ruim only, IMSI не сохраняется.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
На MIUI китайщина с CDMA плохо работает . Надо ставить чистый андроид
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
но у тебя же получилось!

У меня второй год чистый андроид и нет никаких проблем . Руимки работают всех цветов , четко переключается на nv из меню телефона .Иногда для пробы ставлю MIUI и максимум через час сношу , не понимаю как другие могут им пользоваться . Может для Китая MIUI и нормально а у нас работает отвратно
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
как другие могут им пользоваться
На вкус и цвет, как говорится, и слава богу, что есть выбор.
Мне, к примеру, на чистом андроиде ужасно не хватает миюайных плюшек для тюнинга прошивки под себя. И на миюай не хватает, еще патчи и свистрперделки устанавливаю. И руимки пока что все работали.(опыт с rm4, 4a, 4x, 5+, miui 8-10, android 6-8)
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Речь о том что на MIUI не держит NV . А на андроиде можно пользовать свой тариф на руимке и дополнительно еще интернет с бабушкиного тарифа который она не пользует забирать себе на свой NV
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
По поводу заиканий и разрывов встроенного sip клиента.

Нужно отредактировать любым удобным вам способом build.prop файл ('system' папка):
use.voice.path.for.pcm.voip=true заменить на use.voice.path.for.pcm.voip=false
добавить (или отредактировать, если есть) - use.dedicated.device.for.voip=false

Инфа не моя, нашел на параллельном форуме. Пишут, что рецепт универсальный, я сам не проверял (пользуюсь Groundwire).
 
Реєстрація
13.09.15
Місто
Киев
Здравствуйте.

Redmi 4x, стартовый пакет единая страна.
miui 9.6 android 7

Не видит сеть, симка определяется как интертелеком, настройки сети *#*#4636#*#* на цдма, не работают.

Симка с номером 094.

Проблема с телефоном, или симкой?
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Здравствуйте.

Redmi 4x, стартовый пакет единая страна.
miui 9.6 android 7

Не видит сеть, симка определяется как интертелеком, настройки сети *#*#4636#*#* на цдма, не работают.

Симка с номером 094.

Проблема с телефоном, или симкой?
Разные слоты пробовали?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Хм, я ставил "Единую страну" в 4х - сразу заработала, без проблем. Но вроде как "единая страна" "единой стране" рознь, а во вторых - и редми 4х разные бывают. Попробуйте подойти в ЦОА. Я с тем редми 4х, что был на руках, подошел, были проблемы со старой руим (на redmi 3 работала). Все сделали то ли за 60, то ли за 75 грн. - проблема в руимке была.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Потерял руимку в отпуске, зашел в не знаю куда(типа ЦОА сейчас нет в Харькове, то, что было ЦОА переехало на Гагарина и теперь то ли сервисный центр то ли еще что), там загадали 85 грн. 35 за руимку и 50 за прошивку номера, как они сказали.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
EvgenyTar, да, расценки сейчас конские. У нас ранее было 30грн прошить на свою руим или купить новую и туда бесплатно. Сейчас 50 грн в свою и 50 грн на купленную у них (вроде 15 грн озвучили за руим).
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Redmi note 4x . Arrow-9 за 7 Октября . Сейчас из меню включено Subscription NV . В телефоне только симкарта Киевстар с полным нолем на счету и прописаны в DFS EVDO настройки от бабушкиной звонилки , где пакет интернета не используется , там только голос 1x. Пароль на EVDO можно просить в ЦОК , не знаю дают сейчас или уже нет
 

Вкладення

  • Screenshot_Speedtest_20181024-214401.png
    Screenshot_Speedtest_20181024-214401.png
    233 КБ · Перегляди: 60

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
EvgenyTar, да, расценки сейчас конские
А когда-то давно писал, почем расценки в Мариуполе, все писали - не может быть. По старым временам за то же самое просили 180 грн (пишу по памяти, но вроде так).
И это все - последствия ликвидации ЦОА. Как это все еще не раз аукнется, в первую очередь самому ИТ.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Народ, підкажіть, хтось користується Інтертелекомом на Xiaomi Redmi 5 чи Redmi 5 Plus? Працює норм?
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
У дочки такой. Очень неплохой, беспроблемный телефон, в РФ на нем и VoLTE заводится, есть надежда, что и у нас когда-то это заработает, так что рекомендую. И если для ИТ берете, проверяйте наличие MEID
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Спасибо! Так что получается, если присутствует MEID, значит, телефон 100% поддерживает CDMA? Например, когда я на своём Redmi 3X набираю *#06#, у меня высвечивается сначала MEID, а потом два IMEI. При попытке найти, поддерживает ли Redmi 3X стандарт CDMA, нахожу в разных источниках противоречивую информацию.
 
Зверху