Почему на их сайте нет обратной связи

pokep

Заблокирован
Реєстрація
02.07.08
как у других операторов,чтобы хоть что -то выяснить.т к с операторами колл-центра разговарить бесполезно...
 

pokep

Заблокирован
Реєстрація
02.07.08
Так там лишь региональный представительства по продажам, а не форма обр связи
 
Останнє редагування:

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Почему на их сайте нет обратной связи. как у других операторов, чтобы хоть что -то выяснить, т.к. с операторами колл-центра разговаривать бесполезно...
Для экономии зарплат и других материально-денежных средств. А также, чтобы не отвечать на жалобы на скорость и стабильность интернета, в частности. Возможно, защита от спама.
 
Останнє редагування:

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
com, глубоко копнул. Мое мнение - забыли добавить такую возможность. Руководитель проекта создания сайта об этой возможности не сказал, программисты ему не подсказали. Вот и сверстали то, что мы видим.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
ну я не побоюсь этой заявы, но операторы колл центра УТЕЛ лучшие из ВСЕХ с которыми мне приходилось общаться. всегда выслушают. всегда подскажут как лучше, говорят как есть, а не "техничесике проблемы)
вот вчера утром не работал интернет в 6 утра. звоню, спрашиваю чего нет интернета. он мне не начал гнать что у меня "не те настройки" или "тех проблемы ждите" а четко сказал, что у них переустановка брандмауэров, в течении 30 минут включат, ждите. и через 5 мин уже заработало
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Почему на их сайте нет обратной связи
А мне всегда казалось что именно роботы отвечают на запросы с сайтов. Не думаю, что с железякой лучше общаться, чем живым человеком.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
он мне не начал гнать что у меня "не те настройки" или "тех проблемы ждите"
а вот мне такое заливали


что у них переустановка брандмауэров, в течении 30 минут включат, ждите. и через 5 мин уже заработало
это только ради тебя то что нужно было делать еще 30 минут сделали за 5 :D


лайф в 05м (первая половина года) тоже лучшим был)))
был одним из первых абонов , до этого сидел на кс , звонки в кол центр всегда были информативными по сравнению с кс где всегда отвечали - проверте настройки, у нас все работает , по вашему номеру нет ограничений, а потом понабирали ...........
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Вспомнил тему "Задаем вопросы Киевстар:)" http://red-forum.com/showthread.php?t=6652
Не особенно много вопросов. Есть система "Мой Киевстар". Можно создать аналогичную тему для Утел. Не знаю только, будет ли кто-нибудь на вопросы отвечать, когда, как и где.
 
Реєстрація
11.01.08
Місто
Тернопіль
Телефон
Nokia E7-00
Мені рекомендували звертатись через сайт Укртелекома, але там така форма не працює. Звісно, утелівці відгородились від проблем з цією формою звернення. Тепер піде письмове звернення, відгородитись не вдасться.
 

pokep

Заблокирован
Реєстрація
02.07.08
Не согласен.как позвонил оператору насчет перевода с Сити,на Ютрай.Сказала,хорошо,но перевод на данный тариф наступит в начале сл месяца(а это было ждать целых 20 дней) К моему удивлению перевели на Ютрай через 20 минут! То есть операторы там не сведущие...
 
Зверху