Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Папка CarrierBundles з прошивки
потрібно готувать для заливки самому
 

Вкладення

  • Carrier Bundles.zip
    687.4 КБ · Перегляди: 102
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Для 7 плюс ні один не підійшов.

Сам собі відповім - от бандл для 7 і 7 плюс.
 

Вкладення

  • Spire.ipcc.zip
    26.8 КБ · Перегляди: 71
Останнє редагування:
Реєстрація
24.11.17
Місто
Луцк
Нуждаюсь в ликбезе и совете как наиболее правильно поступить в данной ситуации.
На руках iPhone 4 CDMA(без слота под симку), iOs 7.1.2, был прошит на интертелеком. Перенес номер на другой терминал. Ету "4"-ку хочу отдать отцу с новым номером.
Как правильно это сделать ? Сейчас при попытке звонка - звучит "Интертелеком. терминал не обслуживается". На какую версию прошивки я могу прошиться, нужен ли джейл и дополнительное ПО с сидии, бадлы и т.д., как происходит прошивка номера....что я могу зделать сам, чтоб минимизировать растраты.
вопросы из серии куда идти и что делать, сори :eek:
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Dante., сидия там уже должна стоять, поэтому пойти заплатить в ЦОА 30 грн и уйти с рабочим телефоном. Прошивка 7.1.2 для 4ки это максимум.
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Луцк
Там не нужно сидии.
Можно поподробнее ? Нужна также очистка телефона от "мусора", потому хотел залить чистую iOs 7.1.2. Но думаю нужен бандл, чтоб видел сеть а из Сидии ставят твик (хз какой) чтоб номера "+380" нормально воспринимались (я там понимаю)..потом поход в СЦ (с учотом прошлых походов там мне не особо помогут, руимку шить 3 раза :dash1:, сосылаясь на то что они либо не умеют или не хотят).
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Харьков
IPAD Air 2. iOS 11.2 ChinaTelecom_cn.
Файл распаковать и залить.
 

Вкладення

  • ChinaTelecom_cn_iPadAir2_iOS_11.2.ipcc.zip
    10.6 КБ · Перегляди: 72
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Можно поподробнее ? Нужна также очистка телефона от "мусора", потому хотел залить чистую iOs 7.1.2. Но думаю нужен бандл, чтоб видел сеть а из Сидии ставят твик (хз какой) чтоб номера "+380" нормально воспринимались (я там понимаю)..потом поход в СЦ (с учотом прошлых походов там мне не особо помогут, руимку шить 3 раза :dash1:, сосылаясь на то что они либо не умеют или не хотят).

Там применяется метод загрузки телефона с виртуального имиджа с джейлбрейком, правятся нужные параметры, и после перезагрузки джейлбрейка нет, а данные сохранены. http://www.cdmatool.com/apple#
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Мне на iPhone 4 CDMA сотрудник в ИТ накатывал Сидию, говорил без неё никак.

Такое, знакомому тоже две страховки на кредитную карту навесили, сказали, что без них никак, а я отказался от страховок.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ну учитывая, что iPhone 4 сам по себе мега-уныл, то Сидия там лишней не будет, для твиков, ускорялок и старых программ из ipa-шек, потому что на поддержку ios 7.х в Appstore разрабы давно болт положили - и только единственный Паша Дуров - красава, Telegram все еще отлично работает и обновляется!:) Но это уже другая история..
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Луцк
panatar, cкажи пожалуста. Если я зделаю сброс всех настроек, сеть будет видеть ?
Не особо хочеться ламать то что работает, и потом платить за свою неосведомленость.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.11.17
Місто
Луцк
panatar, Спасибо.
А после сброса, как самому настроить, чтоб идти в СЦ уже с подготовленым апаратом ?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Ну учитывая, что iPhone 4 сам по себе мега-уныл, то Сидия там лишней не будет, для твиков, ускорялок и старых программ из ipa-шек, потому что на поддержку ios 7.х в Appstore разрабы давно болт положили - и только единственный Паша Дуров - красава, Telegram все еще отлично работает и обновляется!:) Но это уже другая история..

Сидия на четверке 8гб на 7.1.2 займет все свободное место плюс "добавит" скорости и глюков к и так небыстрому трупику. Так что лучше не надо.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Так что лучше не надо.

При желании можно сделать откат на 6.1.6, в общем то.
И это действительно имеет смысл, поскольку что 6ка, что 7ка более не имеют поддержки приложений, но 6ка работает заметно лучше. Ну телеги там, правда, нет.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Logshield, есть, пользую на своём 3GS.
 
Зверху