Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
johnlife, какой то непонятный вброс, будет вообще какая то новая линейка ТП? к примеру закрытому "Смартфону 3G+".
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
marley, Звонки всем - Хайп - Абсолютная свобода - Лайфхак
+ куча региональной лабуды
Что ещё надо?
 

Rezident

Заблокирован
Реєстрація
21.02.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (КС "Безлим" + VF "Unlim 3G Plus")

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
marley, ничего особенного, новые старпаки

ЗА УМОВИ ПОПОВНЕННЯ РАХУНКУ НА 80 ГРН ОДНИМ ПЛАТЕЖЕМ

10 ГБ Інтернету за 40 грн. на 30 днів
особливий тариф на дзвінки та SMS в Молдову та Білорусь
безкоштовний доступ до додатків BIP, Fizy, LifeBox, Viber, Skype, WhatsApp, Telegram
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Офіційни безліміти замість футбольних акцій. Або Язиджи нехай трусить телефон у пошуках щастя (хвилини чи мегабайти). А деяким людям треба серйозними речами займатись замість трусанини або акцій. Тобто ми бачимо "серйозність" цього оператора. Чи принаймні зробили б обидва варіанти (для звичайних і серйозних людей).
 

Less

Заблокирован
Реєстрація
20.12.17
Місто
Киев
А деяким людям треба серйозними речами займатись замість трусанини або акцій. Тобто ми бачимо "серйозність" цього оператора. Чи принаймні зробили б обидва варіанти (для звичайних і серйозних людей).
"Серьёзные люди" и Лайф - это несопостовимо. "серьёзным" людям просто стыдно пользоваться услугами этого "оператора" и в приличном обществе сказать "У меня Лайф"
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Офіційни безліміти замість футбольних акцій. Або Язиджи нехай трусить телефон у пошуках щастя (хвилини чи мегабайти). А деяким людям треба серйозними речами займатись замість трусанини або акцій. Тобто ми бачимо "серйозність" цього оператора. Чи принаймні зробили б обидва варіанти (для звичайних і серйозних людей).
давайте подождем лета и запуска ЛТЕ, тогда и посмотрим, где какие безлимиты будут

"Серьёзные люди" и Лайф - это несопостовимо. "серьёзным" людям просто стыдно пользоваться услугами этого "оператора" и в приличном обществе сказать "У меня Лайф"

мои знакомые "серьезные люди" никогда не начинают спрашивать "а какой у вас оператор?", а просто достают свой телефон и начинают записывать мой номер. и, если им действительно надо со мной связаться, то представляешь, берут и звонят. и ни разу еще не слышал ни от кого, что им дорого позвонить на 073
 

Less

Заблокирован
Реєстрація
20.12.17
Місто
Киев
ни разу еще не слышал ни от кого, что им дорого позвонить на 073
А при чём здесь дорого? И я никогда не спрашиваю, какой оператор. Просто некому звонить на 063, 073, 093. Почему то у всех КС или ВФ
Видимо я вращаюсь не в очень серьёзных кругах...
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)

Less

Заблокирован
Реєстрація
20.12.17
Місто
Киев
"Инвестиционный транснациональный холдинг возьмет в аренду дырокол.." :D
Приятно, что Вы заморочились и нашли моё сообщение! Сообщаю, что таки дождался - перешёл в online 3G+ и вполне доволен. К различным холдингам, а тем более транснациональным отношения не имею. Возможно Вы там обитаете и там все пользуются Лайфом, я в более скромных кругах вращаюсь, и в них пользоваться Вашим любимым оператором как-то не комильфо... На этом предлагаю дисскусию закончить. С уважением...
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Вашим любимым оператором
Не приписывай собеседникам слов, которые они не произносили и чувств, которые они не выражали и тебя не будут называть балаболом.. :)
К сожалению, не могу сказать тоже самое..
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Путешественник во времени из 2005 года отбыл назад в прошлое, в то время, когда его еще не было на форуме.
 
  • Like
Реакції: ed4t
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Добрый вечер! Не слежу сейчас за лайфовскими тарифами, но срочно нужно протестировать 3джи. Подскажите, какой тариф сейчас из доступных есть с 4-5 гигами 3джи?
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Да, область кировоградская, но ещё важно, чтобы переход в него был. Неохота возиться с новым номером
 
Зверху