Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.
Реєстрація
06.04.10
Місто
KYIV
Телефон
Pixel 4a 5G
У меня до 9мая было другое предложения на тариф за те же 75гр 9иг и 200мин.но не перешел убрали !
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
У меня до 9мая было другое предложения на тариф за те же 75гр 9иг и 200мин.но не перешел убрали !
Его не убрали у тебя, а заменили.
Теперь "Онлайн 4G" доступен в урезанном виде (по сравнению с первоначальным).
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
KYIV
Телефон
Pixel 4a 5G
Вот именно что во всех тарифах по урезали условия и до конца года ещё по урезают тарифы!
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Всем добрый день
В сабжевом тарифе в семье три номера. Все пополняются исключительно на 50 грн и пользуются только пакетные услуги. Пополняем постоянно 1-го числа и 2-го снимается абонка.
Так вот на вчерашний день на всех номерах было 50 с копейками грн. Сегодня на двух номерах абонка успешно списалась, а на одном списалось 10 грн за суточный объем услуг, типа как списывается когда нет денег на оплату полной абонплаты. При этом после снятия 10 грн осталось на счету 40 грн с копейками. Дозвониться живому оператору "лидера мобильной связи" не реально. У кого-то было такое? Посоветуйте что делать, ночью же ещё одна десятка спишется ((((
Не понимаю как так что живому оператору дозвониться нереально, вроде как лидерами мобильной связи себя позиционируют (((
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Всем добрый день
В сабжевом тарифе в семье три номера. Все пополняются исключительно на 50 грн и пользуются только пакетные услуги. Пополняем постоянно 1-го числа и 2-го снимается абонка.
Так вот на вчерашний день на всех номерах было 50 с копейками грн. Сегодня на двух номерах абонка успешно списалась, а на одном списалось 10 грн за суточный объем услуг, типа как списывается когда нет денег на оплату полной абонплаты. При этом после снятия 10 грн осталось на счету 40 грн с копейками. Дозвониться живому оператору "лидера мобильной связи" не реально. У кого-то было такое? Посоветуйте что делать, ночью же ещё одна десятка спишется ((((
Не понимаю как так что живому оператору дозвониться нереально, вроде как лидерами мобильной связи себя позиционируют (((
Пополните на 15грн и завтра звоните оператору вешайте заявку на возврат 10грн... Либо расскажут за что сняли..
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
dmserg, детализацию, в "Моём Киевстаре" не смотрели?
Там же и початиться можно.
Пишете петицию "Зоряне", она обламывается :navalilos:после повтора "умного вопроса" и предлагает уже живого оператора :)
К живому оператору пробуйте по телефону
466-4-4-0.
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Попытался найти этот тариф на сайте КС. В архивах - пусто. Как будто и не было такого тарифа. :) Мне сегодня пришло предложение подключиться к нему на тариф 29 Би. Хотел найти инфу про то, сколько я буду платить на КС, если без абонплаты. Тут нашел. 2грн/сутки. А на тарифе 29 - 1,5 грн/сутки. И без страха что с тебя снимут то 10 грн, то 5 грн, то 2 грн. Продолжаю оставаться на 29.Интернет мне на том номере не нужен. :)
 
  • Like
Реакції: idea

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Mihajlych, ты скорее всего перепутал и тебе пришло предложение перейти на тариф Киевстар 3G+ Онлайн , а не на Киевстар Онлайн 3G+ :)
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Попытался найти этот тариф на сайте КС. В архивах - пусто.

а что его искать, если в шапке темы есть прямая ссылка на сайт с этим тарифом - в правом нижнем углу ссылка "Официально".
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
і в мій київстар на нього можна клікнути. А якщо не можна, то він вам усе одно не доступний... :)

Добавлено через 3 минуты
тебя снимут то 10 грн, то 5 грн, то 2 грн
ви праві. Але якщо мати на рахунку менше за 10 грн, то 2 знімають лише у разі користування. Але у 29 дешевше, це правда. Але доколи він буде ще активним - одному КС відомо.
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
А сколько в среднем номер должен голодать, чтобы получить приглашение?
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
То есть все "3G" тарифы закрыты с абонкой 35-50 грн и так называемыех спец. тарифов больше нет?

Те которые на 30 дней нет ни для кого перехода и не будет уже никогда,будущее за тарифами на 28дней!!!
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Статус
Закрита.
Зверху