Masterpass від Mastercard

Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Сегодня платил, переподвязав моню, все кошерно.
И бонусятина +50% и кб мони за продукты.

Сильпошные +50% надолго?
 
Реєстрація
24.09.17
Місто
Северодонецк
Звонил в симу, сказали мсс 4816 что как бы вобще не продукты. Может за неделю исправили
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Я юзаю с первого дня (правда в этом году еще не дошел до сильпо) и все было ок, кишмиш на месте, 2% с ТАС Б5. С МСС 4816 был бы кишмиш 5% в прошлом году :)
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Будьте внимательны, оплата через приложение сильпо идет с не "кошерным" мсс =(
http://joxi.ru/J2bj7OGcXdqJW2
В пятницу на кассе продавец отсканировал приложение, пробил товар и при оплате в 250 грн... выдаёт превышение лимита. Чтобы не тормозить очередь просто оплатил картой. Оказалось, что приложение проводит покупку как онлайн-покупку, а у меня по Моно установлен лимит 100.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
При оплате картой Привата необходимо тоже устанавливать желаемый и достаточный лимит на оплате в интернете.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
мастерпасс у мони в пределах интернет лимита. По ОккоПею так всегда было.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Все оплаты в Сильпо через приложение и в декабре, и в январе МСС 5411 по Альфе. КБ должен быть...
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Dwarfe, ну звісно ж - мастерпас це онлайн-сервіс і онлайн оплати, тому й ліміти відповідні.
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
А как установить MasterPass приложение на телефон? У меня на Nokia 5 пишет, что не поддерживает
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
shaft, для украинцев мобильное приложение masterpass не доступно.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
MASolomko, а как платить через NFC и Masterpass? Есть ли приложения такого рода?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
shaft, если мобильном приложении реализована оплата через masterpass, то там можно подключить свой кошелёк. Аналогично и сайтом.

Например, есть мобильное приложение от Укрзализныци, там можно оплатить через этот кошелёк. Vodafone Pay, portmone.com.ua и т. п.

Для оплаты через NFC необходимо использовать Google/Apple Pay, предварительно добавив туда платежные карты.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
MASolomko, про существования Google Pay я знаю. Просто ищу альтернативы т.к. телефон после обновления перестал проходить проверку по CTS, хотя на нем рута нет. Но спасибо за помощь
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Как можно отключить торговца от доступа к кошельку?

UPD. Сам себе отвечаю - в общем случае никак.
Ответ поддержки Mastercard:
Ага, только в приложении торговца. Если тот поддерживает такой функционал. Мы удалить кошелёк не можем. Если нет такого, тогда можно обнулить лимит на Е-ком транзакции по карте, которая зарегистрирована в кошельке. Или в крайнем случае - перевыпустить карту.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.02.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi
Гаманець мастерпас перестав працювати у всіх чи тільки у мене? При спробі оплатити через нього поповнення на сайті кс чи водафону вибиває помилку
There is no account owned by this phone number.
Але при оплаті додатком сільпо оплата проходить успішно. Помилка на всіх прив'язаних до гаманця картах різних банків (моно, абанк,ощад).
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
При восстановлении пароля с карты списало 1 грн. Это временное удержание и её через время вернут или это плата за восстановление пароля?
 
Зверху