Жители - новая соцсеть по интересам?

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Несколько дней тому назад увидел объявление возле подъезда вот такого содержания:



Что это, попытка объединения неравнодушных жителей в "клуб по интересам"?
А Вы уже там есть или пофиг?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
При попытке входа на сайт
 

Вкладення

  • Скриншот 15-11-2016 141249.png
    Скриншот 15-11-2016 141249.png
    6.2 КБ · Перегляди: 166

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Бабкам Интернет неведом…
В своём доме особой активности не вижу. Оно и неудивительно – хрущевка, в которой велик % пенсионеров и людей далёких от тырнетов там всяких. К тому же психология в основном «нам ЖЭК должен»…
У меня таких грозных красных предупреждений нет....
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Группу в фейсбуке создать и шанс что посещаемость будет выше чем в "новой соцсети".
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Вот интересно, тарифы, коммунальные услуги вызывают живой интерес, активно обсуждаются, и это правильно, ибо тема касается всех!
Тут же можно адресно и местно что-то обговаривать, собрания жильцов вживую весьма проблемно созвать, как, например и собрание членов гаражного кооператива.
* к организаторам "жителей" отношения не имею
* в фейсбуке не зарегистрирован
* в соцсетях меня нет вообще
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Я давненько там зарегался, а вот недавно распечатал похожую объяву с приглашением и раскидал по ящикам. Пока только 6 жильцов из 60 квартирного дома :(
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
По дому ноль "жителей". Зато в ФБ есть группа массива, всякие новости постят, проблемы, местный депутат отчитывается, полезно.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
zyteli.com это социальная сеть соседей? Как правильно назвать?
Зарегался, не нашло соседей. В Фейсбуке их группа, нашло соседей но не совсем моего дома а скажем дома в моей окрестности.
 
Организовывал установку теплосчетчика в своём доме. Агитировал людей оставлять свои телефоны мне. Затем создал конференцию на Вайбере. Из 65квартир примерно 25 есть в этой конференции. Не так плохо! Когда нужно было делать собрания жильцов, чтобы не клеить объявления каждый раз, делал смс рассылку с сайта мой Киевстар, со своего номера. Было очень удобно и за бонусы, считайте что бесплатно, быстро, информативно.
 
Реєстрація
28.03.13
Місто
Kyiv
И у нас тоже такое висело.
По моему дому - натрендев под 400 страниц в профильной теме на форуме риелт.юа народ дружно свалил в созданную на ФБ группу и тусит там.
Потому предположу, что не будет оно популярно
 
Реєстрація
25.11.16
Місто
Одесса
Такие объявы очень активно срывали дворники по району.Как будто им не нужно платить за коммуналку.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Им ЖЭК по 50 грн "премии"... отсыпет.
За эти 30 сереб 50 грн и продадутся.
 
Зверху