Свавілля Київстар

Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
nordik, не шукатиму, але знаю про що Ви говорите. Мова там йде про 3-5 грн. в день. Але зовсім не про 308 грн.
А я вас и не просил.толку ноль.Подскажут те кто с подобным столкнулся.

Добавлено через 2 минуты
nordik, ЗОВСІМ не маю настрою сперечатись, але при любих розкладах це не три сотні одноразово.
Я же ответил что не за один раз-а каждый день но разные сумы
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Сьогодні Київстар проводив опитування по моєму номеру. На рахунок обслуговування. Одним з питань було "Чи Вам завжди зрозуміло, за що стягуються кошти?". Моя відповідь була 10 (максимально позитивна). Нагадаю, Я - адепт Ватафона.
Але знову ж таки, не буду сперечатись...
Нехай і справді Вам допоможуть ті, в кого піццерія зняла 308 грн.
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Сьогодні Київстар проводив опитування по моєму номеру. На рахунок обслуговування. Одним з питань було "Чи Вам завжди зрозуміло, за що стягуються кошти?". Моя відповідь була 10 (максимально позитивна). Нагадаю, Я - адепт Ватафона.
Але знову ж таки, не буду сперечатись...
Нехай і справді Вам допоможуть ті, в кого піццерія зняла 308 грн.
Да не снимала не чего.ему за заказы на номер деньги скидывали.вы поняли?Вы себя нормально ?у вас нет температуры?Не можете дать совет не лезьте сидите тихо ясно?адептите дальше идем мимо.

Добавлено через 44 минуты
http://red-forum.com/showthread.php?t=17300&page=821.вот оно солидные камрады подсказали.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Вся проблема в том, что операторы не сделали возможность общей блокировки платных контент-услуг, это необходимо продвигать через государственный орган, чтобы разработали строчку и оператор был вынужден разработать механизм отключенияиспользования этих услуг.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
И что чел через месяц заметил что пропали бабки? Сам залез на сайт и подключил услугу, месяц снимало а он не видел. Или его телефон сам зашел на сайт где кс подключил ему услугу? 99% случаев проблемы у рукожопых клиентов, которые потом винят только оператора.
Постоянно на счету около 100грн, 3 контракта на одном лицевом, все номерах в смартах где каждый день выходят в инет - за 3 года ни копейки не пропало кроме того что потратили абоны.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
alex_b, Дело в том, что они не имеют права на основании IP предавать номер телефона (лицевой счет) и сами подписывать на платные услуги. По интернету подписка без дополнительного подтверждения осуществляться не может. Развод на л$ха.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Ваш ip любой ребенок может вычислить.

А вычислить номер телефона, с которого в данный момент этот IP выходит в сеть? И подключить к этому номеру телефона подписку на платные услуги?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ваш ip любой ребенок может вычислить.
IP-адреса не показник. Бо в усіх (крім тих, хто за бабло замовив статичну), вона сіра і динамічна. І з однієї ІР в інтернет одночасно ломиться 100500 абонентів.
В даному випадку оператор здає номер абонента, на який підписують всякий хлам.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
А кто акцентировал внимание на внешнем IP? Все данные идут через прокси оператора. Далее смотрите.

Поясните, каким образом по tcp/ip протоколу, оператор выдает номер абонента сайту. Тут я вас не понял вообще. Идентификатором абонента, в сети на сайте, является что?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
После каждого третьего или четвёртого входящего звонка вылазит вот это. В сим-меню возможности отключить нет или я ее не вижу. Как с этим бороться? Появилось после получения новой сим-карты для контракта.
 
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Семпай, из шапки темы FAQ:
Как отключить услугу ПРОМО ?
для отключения ПРОМО меню надо отправить СМС с текстом «Блок» / «Block» в любом регистре на номер 5962
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
MASolomko, на двохсімочному телефоні періодично саме включається навіть після вимкнення через сім-меню і через "блок" на номер 5962
клік №2, привіт "європейцям" :'D
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
ag.Smith, позвоните оператору. Они видят включено это меню или нет, может смогут блокировку включить. По указанному номеру как я понял услуга не блокируется, а отключается.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
MASolomko, спілкувався. кажуть, що все відключено :)
нагадало ДМБ і сусліка: його не видно, а він є :D
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
На телефоне с Android я заморозил приложение STK, через которое работает приложение с карты на телефоне. Была необходимость переключится в другую прошивку, там это меню не было заморожено. Зашёл же в архив сообщений от промо и увидел, что мне присылали всякий спам :eek: Оказывается оно может работать, даже если телефон не поддерживается или приложение заморожено.

Ничего не подключилось.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
ag.Smith, была та же история, помогла только замена сим карты.
 
Зверху