Прошивка HTC Evo 3D

Реєстрація
04.11.10
Місто
Донецк
Телефон
Samsung Fascinate
Возникла необходимость смены радиочасти на сабже. Но как только я ее прошью - у меня слетит голос и 1х (я так понимаю). Интертелеком возьмет с меня деньгу за повторную прошивку akey и тд. А могу ли я сам безболезненно и безоператорно провернуть это дело? :) тоесть мне надо будет считать, а потом записать akey и ssd_a. Такое возможно с данным телефоном или мне никак не избежать участи топать в СЦ и платить денежку?

Говорят, что на ит akey - это 19 нулей и еденица, если я его шью в телефон, то мне останется только ждать SSD_UPDATE со стороны сети. Можно этот SSD_UPDATE как нибудь самому инициировать?

Хелп :feel:
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков
PRL - можно сохранить при помощи спец.программ или взять у оператора или дилера (если дадут) или поискать в интернете, имено под Вашего оператора;
A-KEY - стандартный Акей (A-Key) 00000000000000000001 (19 - нолей и 1 - 20-ая по счету);
1x Password - Я знаю только один способ его получения в СЦ оператора.
Все остальные настройки можно сохранить при помощи спец.программ или уточнить в СЦ (если расскажут). Или найти в сети.
инфо с http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=285135
 
Реєстрація
04.11.10
Місто
Донецк
Телефон
Samsung Fascinate
Эту тему я читал. Я поэтому и сказал, что акей 19 нулей и 1. просто меня интересует возможность вычитать ssd_a. DFS у меня нет :) а другого софта я не знаю.
 
Зверху