Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Андрюх@dp.ua
Не Комфи “лучше” там и гарантию 24 мес на флешку дадут, и на смартфон программы из маркета за 300 грн поставят. =)
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
да... да... опять впоймал. после "не"- должен быть знак препинания. Срочно введите на форум автоматическую проверку пунктуации!!!
А по теме: если кто с головой дружит - тому в комфи доп. гарантию, страховку и суперсофт не впарят. ИМХО можно и в комфи покупать, а часто и
выгодно.
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Слон,
Да, были времена. Еще алькателки толи по 111 толи по 109 были. А так я достаточно техники в комфи покупал. И никогда мне не впарили сервис, который меня не устраивал. И гарантию выписывали на кондей, хоть от ихней установки и отказался. И товар меняли без СЦ. И ушки сони распечатали послушать. Сразу не хотели - сказал принесу и скажу цвет не подошел. Вобщем норм магазин. Консультантов ихних только меньше слушать и не вестись на разводняк.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
А по теме: если кто с головой дружит - тому в комфи доп. гарантию, страховку и суперсофт не впарят. ИМХО можно и в комфи покупать, а часто и
выгодно.

как вам может хотеться покупать в магазине, какой уже изначально хочет тебя взуть на гарантии ? =(

 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
DSone, часто бывают ошибки. Пишут, например, гарантия 1 год от производителя, а на самом деле производитель дает 2. Я уже такое "исправлял" у фотоса через форму обратной связи.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
DSone, часто бывают ошибки. Пишут, например, гарантия 1 год от производителя, а на самом деле производитель дает 2. Я уже такое "исправлял" у фотоса через форму обратной связи.
:D
Ну да, самая наверно "ошибка" ИХ , когда гарантия типа 1 год, а тебе предлагают купить 2 год за деньги , дополнительной гарантии)))) ( а по факту , там 2 или 3 года и так от производителя, Zelmer Saturn и т.д. )
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
:D
Ну да, самая наверно "ошибка" ИХ , когда гарантия типа 1 год, а тебе предлагают купить 2 год за деньги , дополнительной гарантии)))) ( а по факту , там 2 или 3 года и так от производителя, Zelmer Saturn и т.д. )
Да мне пофиг на их доп. гарантию. Если меня цена/товар устраивает. Они ведь только предлогают, вот еслиб не продавали без доп сервисов по заявленной цене - то это был бы беспредел.
Зарабатывают они на той гарантии и страховке. Да и консультанты с того откат имеют. Да, не правильно это, многие ведутся. Но ведь сейчас практически во всех сферах так.Возьми допустим моб связь, предлогают много доп фигни , а иной раз еще и насильно впаривают.
А официальным СЦ пофиг где ты купил, главное доки с печатью.Если три года гарантии - значит три. Но и с СЦ гемора хватает, независимо где покупал.
Да и не стОит идти за покупкой с настроем что оно поломается, сгорит и т.д. на этом настрое люди в основном и ведутся на доп. сервисы. ИМХО.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
DSone,открой для себя piccy.info ;)
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Ну да, самая наверно "ошибка" ИХ , когда гарантия типа 1 год, а тебе предлагают купить 2 год за деньги , дополнительной гарантии)))) ( а по факту , там 2 или 3 года и так от производителя, Zelmer Saturn и т.д. )
Это еще и фирменная фишка Мобилака.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
как вам может хотеться покупать в магазине, какой уже изначально хочет тебя взуть на гарантии ?
В Эльдорадо мультиварку Филипс покупал. Стоит цена одна, рядом желтый ценник с меньшей ценой и надписью Эльдорадо-клуб.
На вопрос что за цена - консультант ответил, что просто акция сейчас и при наличии их карты можно купить по этой цене.
При покупке на кассе выясняются подробности, что суть акции - гарантия 1 месяц вместо 1 года. Гарантийку никто не заполняет, а гарантия по чеку.
Совершенно непонятно, что магазин на этом экономит и почему по-нормальному условия не озвучивать.

Добавлено через 2 минуты
Это еще и фирменная фишка Мобилака.
Фирменная фишка Мобиллака - несколько раз переносить сроки доставки, чтоб через неделю сказать, что товара вообще нет в наличии.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Фирменная фишка Мобиллака - несколько раз переносить сроки доставки, чтоб через неделю сказать, что товара вообще нет в наличии.
У меня с этим "магазином" ситуация один в один. Даже ещё круче - заказал, позвонили - сказали приходите. Пришёл - очередь, спрашиваю у их меньеджера про возможность прийти завтра, так как сегодня не могу по времени стоять в очереди - ответ без проблем. Прихожу на следующий день - товара нет, причём мне они говорят это с таким удивлением, как-будто это не они идиоты. Типа, кто вам сказал, что товар есть? Говорю - мне позвонили, и я вчера был здесь. Ответ - такого не было...
Причём сталкивался два раза, точнее второй раз мой брат, который мне не поверил, что это не магазин (мне хватило и одного раза)...
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
ну вот не надо передергивать!
Я женат и уже несколько лет передергиванием не занимаюсь ;)
Описал свой опыт по четырем заказам у этого говно-магазина, три из которых проходили именно так.
Надеюсь, ты не считаешь себя единственным уполномоченным по отзывам в адрес этого магазина.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Подтверждаю негативчик по поводу Мобиллака - как правило, сроки, указанные при заказе, никогда не выдерживаются, менеджер при оформлении называет на несколько дней позже. И даже этот срок не выдерживается, крайний раз подвели капитально, почти сорвав сроки выполнения работы. Сделал вывод, что заказывать там можно только если не очень нужно и сроки не горят, а если уверенно и быстро - лучше заказать в Розетке, несмотря на присылаемые постоянные скидки от Мобиллака.

Унылый пункт выдачи для самовывоза в Киеве, в виде маленькой комнатушечки, также вспоминать не хочется, особенно когда там очереди.. Хотя территориально мне лично намного удобнее, чем Розетка.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Моего племянника наеблак мобилак кинул на несколько тысяч гривен. Были бонусы, за которые он заказал себе несколько покупок, а они зажулили их. Я и Наташа свои покупки смогли выбить из них, а вот племяш мягкотелый - не смог своё отбить у гамадрилов.
Теперь дальше. Были покупки на мобилаке. Заказ по одной цене. Приезжает покупка СОВСЕМ по другой. Отказываемся. Возмущаемся. В кабинете висит заказ по правильной цене - на доставке совсем другая стоимость! И так несколько раз!
Ещё дальше. Когда у них акции типа "огого скидка и всё такое" - опасно брать несколько товаров одновременно. Они потом какую нибудь ОДНУ безделушку отменят - из за неё весь заказ не едет. А потом пересчитывают по цене БЕЗ акции, мол акция то уже тютю, прошла.
Мы долго с ними ругались на вконтактиге и в личной переписке. В итоге тупо забили на эту говноконтору.
Когда кинули племяша на те бонусы (это были бонусы по дельтовской карте "Дельта-наеблак") я сказал: "Да горите вы огнём!". К сожалению загорелась только Дельта :(
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Забыл упомянуть еще "странную" работу личного кабинета - не всегда заказы отображаются, текущие и в истории, а при оформлении заказа нажимаешь оформить - и тупняк.. Еще раз жмакаешь и ждешь.. На третий раз может и сработать.
 

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
А подскажите подустим по амазону.
Работает ли доставка в Украину и как быть с таможкой если брать там телефон или планшет? (новыЕ)
 
Зверху