Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
А мне как-то доказывали "да зачем эта наличка, сейчас везде карточка, блабла". Такое говорить может только совсем юный и малоопытный человек, как мне кажется.
Мое воображение меня пугает, когда я представляю что может быть желтое а что горячее.
Наличка однозначно нужна, потому что надобится в самый душещипательный момент: когда посреди пустыни стоит киоск с холодной колой, которой торгуют бедуины на верблюдах, когда в баре хочется выпить, а терминала нет, когда стриптизерше в трусики суешь чаевые, ну и прочее-прочее.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
душещипательный момент: когда посреди пустыни стоит киоск с холодной колой, которой торгуют бедуины на верблюдах, когда в баре хочется выпить, а терминала нет, когда стриптизерше в трусики суешь чаевые, ну и прочее-прочее.
Так и к телеграфу, не ровен час, можно вернуться. Sorry за off-topic.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
торгуют бедуины на верблюдах

Уверен, что у них нет терминалов? У турецких мелких торговцев паршивыми магнитиками они есть повально, в отличие от нас, например. А стриптизерше деньги за что?? :eek: Еще скажи, что за секас платишь? Настоящие гусары-свинорылы на такое смотрят с презрением...:D
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Уверен, что у них нет терминалов? У турецких мелких торговцев паршивыми магнитиками они есть повально,

Ну дык эти торговцы для того и покупают терминалы, чтобы стричь доверчивых лохов. Прошаренные туристы идут к бестерминальному к дедуле через дорогу и покупают магнитик за 1 лиру вместо 5-ти
 

Oven

Любопытный
Реєстрація
03.12.13
Місто
Харьковская область
Телефон
iPhone XS Max
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Код:
С универсалки. Лучше через терминал пополнять, там без комиссии
Ага, да, конечно :)
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
С универсалки. Лучше через терминал пополнять, там без комиссии (опрообовано на ТАСовском).
Специально для проверки твоей "версии" провернул данное. Конечно же сняло 5 грн за перевод тыщи.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Человек просто не очень внятно выражается и путает понятия:
"Пополнение Универсалки Привата в терминале Привата"
и
"Пополнение Моно с Универсалки Привата".

Первое - конечно бесплатно.
Второе - конечно платно.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Человек просто не очень внятно выражается и путает понятия:
"Пополнение Универсалки Привата в терминале Привата"

А причем тут пополнение карты привата в терминале привата?
Мы, кажется, в теме Монобанка находимся и обсуждаем пополнение Монобанка всеми возможными способами.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Тогда расшифруй это:
С универсалки. Лучше через терминал пополнять, там без комиссии (опрообовано на ТАСовском)
Я правильно понял, что ты в ТАС-терминале пополнял с приватовской универсалки карту Моно ?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Тогда расшифруй это:

Я правильно понял, что ты в ТАС-терминале пополнял с приватовской универсалки карту Моно ?
Неправильно. В отделениях ТАС стоят ихние терминалы, которые кушают наличку. Да-да, наличку.
Но необязательно идти именно в ТАС. В приложении есть карта, где оно показывает с каких терминалов можно пополнять, их сотни.

Кстати, кто юзал депозит "Спортивный"? Я собираюсь завести на днях. Или тут одни старички, которые опу от седла авто не отрывают? :D
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Неправильно. В отделениях ТАС стоят ихние терминалы, которые кушают наличку. Да-да, наличку.
Но необязательно идти именно в ТАС. В приложении есть карта, где оно показывает с каких терминалов можно пополнять, их сотни.
При чем в данном обсуждении пополнение наличкой? Все мусолят тему перекидывания денег с кдв/уни привата без комисса, а тут ты со своими айбоксами и контрацептивами в кармане
 
Реєстрація
17.06.14
Місто
Донецк, Краматорск
Телефон
Nokia
Если лить с моно (личные средства) на альфу через приложение или личный кабинет альфы, моно возьмёт комиссию за p2p?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Или тут одни старички, которые опу от седла авто не отрывают?

Без всякого спорта делаю 8к шагов в день.Часто 10..16, в недостающие дни до 10 легко дотянуть прогулкой. Но нету грн для депозита, все моментально улетает в трубу - с..а, ремонт!!!(((((
 
Зверху