Ключи и замки

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Kladoff, прочитал твой пост и вспомнил еще один случай месячной "давности". Я немного "подшабашивал" путем "перезаделки" розеток, выключателей и т.д. в свежеотремонтированной квартире на 1-м этаже (не моей). Если "плитачники" или "щекотуры" с "20-ти летними стажами" утверждают, что "разбираются" в электрике - то не верьте им. На фото - это самое "лучшее" из того, что было.
По теме: сделал себе чашку кофе, вышел на улицу, присел на лавочку у подъезда, сижу в грязной "робе" - курю, сьорбаю кохве, "тыцаю" в своем мото хт1031. Из подъезда выходит парень и спрашивает у меня - сколько времени я тут уже нахожусь? Судя по почти выкуренной сигарете - то минут 5-7, не более и я тогда спрашиваю у парня - а что собсно случилось? Он говорит, что у себя дома на 8-м этаже - он в дальней комнате сидел за компом, а его подруга была на кухне. Подруга "выскочила" на пару-тройку минут к соседке, в "девятине" - это двери квартир рядом, двери в свою квартиру - она не закрыла. Возвращается - а 6-го айфона, лежавшего на полке в прихожей - уже нет. И никто никого не видел и ничего не слышал. Отаки дела. :eek:
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Нюансов в замочной теме не меньше чем в мобильной на этом форуме. Это как выбор тарифа\смартфона ... если экономить то это одно, а если денег до фига - обращаешься в верную контору и платишь $1500-2000-5000 за дверь + ставишь сигналку. Зайдите на замочный\дверной форум там можно потеряться на года ... Конечно если заниматься этим на это очень очень много времени то можно выкружить что-то чуточку дешевле , но это точнее заработать а не выкружить
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Зверху