Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Интернет-магазин fotos.ua

Покупал несколько раз что-то, все было вполне на уровне. Даже скидочная карточка где-то лежит
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Интернет-магазин fotos.ua

А какие требования к сервису? Я когда-то у них многое покупал. Работали они тогда не быстро, товар доставляли не во-время. Но магазин серъезный какбы, гарантия, шмарантия и скидочная карточка
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
Re: Интернет-магазин fotos.ua

...товар доставляли не во-время. ...

Сейчас по моему в Киеве все товар не вовремя доставляют, по крайней мере последний год все с кем я сталкивался опаздывали на 1-8часов.
Главное по мне так это как компания соблюдает закон о правах потребителя, то есть обмен-возврат в течении 14дней, гарантийный обмен-возврат (например о Сокол.юа уже легенды ходят)
 
Реєстрація
05.05.08
Місто
Киев
Re: Интернет-магазин fotos.ua

Брал несколько раз у них, мне кажется это один из лучших интерент-магазинов.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Интернет-магазин fotos.ua

@LEzhka, фотос опоздал один раз на сутки:D Просто телефон-девочка дату не ту записала.
Про возврат ничего не скажу, никогда не приходилось пользоваться.
Из инет-магазинов недавно понравилось розетка. Спустился я с конторы за товаром, пригласили присесть в авто, заполнили документы, показали товар, и денег меньше потребовали, так как доллар за сутки упал (!!!)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Интернет-магазин fotos.ua

Ну, пару часов - ерунда. Из всех магазинов, привозящих плюс-минус пару часов (а не дней) по моему опыту - только розетка и фотос. Правда особо и не экспериментировал, а сейчас стараюсь сам заезжать-забирать.

Добавлено через 1 минуту
Янус, про розетку +1, чуть дороже, чем можно найти у кого-то еще, но зато всегда все четко
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Интернет-магазин fotos.ua

Покупал там холодильник несколько лет назад, привезли в срок, заперли на 8 этаж, включили, проверили - без нареканий.
 
Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
Re: Интернет-магазин fotos.ua

Янус
сервис? Да главное чтобы доставили то что нужно ну и соответственно возможность замены . Плачу же не 10 грн. Ну и чтобы доставка относительно вовремя произошла .
Напрягает что работают с Автолюксом. У нас в Симферополе про Автолюкс ходят легенды о "шикарном" сервисе.
@LEzhka
А можно поподробнее что не так с соколом?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Реєстрація
15.11.07
Місто
Kieff
Телефон
iPhone 4
Re: Интернет-магазин fotos.ua

у меня в соколе покупок тысяч на 120, никаких претензий нет, и гарантия и возврат в течении 14-и дней, всё было - никаких нареканий
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
Re: Интернет-магазин fotos.ua

Янус
...
@LEzhka
А можно поподробнее что не так с соколом?

Не от одного человека уже слышал что не хотят брать обратно товар. Вечно находят какие то причины, то упаковка не правильно открыта, то кулечек не там разрезан. А если телефон то могут придраться что вы по нем говорили а значит им пользовались и теперь телефон считается б/у. Ну очень не охотно расстаются с деньгами.

Я у них лично ничего не покупал, точнее не удалось купить. Заказал стиралку пообещали только на следующий день доставку после сделать. И ничего не доставили, я сам позвонил и оказалось что они типа ошиблись и такой модели нету. Сами и не собирались видимо звонить, хотя я утром уточнял более точное время доставки.
В итоге я потерял 4 дня (1 день заказа, 2 день когда не привезли, 3 заказ у других людей, 4 доставка), а она нужна была нужна на свадебный подарок.
Может из за этого у меня негативное впечатление и запоминаю только о них плохое.

Добавлено через 9 минут
... гарантия и возврат в течении 14-и дней, всё было - никаких нареканий

А какая может быть претензия к гарантии? Гарантию даёт производитель на свой СЦ, а не добрый дядя с Сокола.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.11.07
Місто
Kieff
Телефон
iPhone 4
Re: Интернет-магазин fotos.ua

@LEzhka, мне удобнее отнести в сокол и пусть они отправляют в сц, так обычно я и делаю, т.е. я экономлю своё время, + если за указанное в законодательстве время, 30 дней может, не помню точно, по прошествии которых я не получаю на руки рабочее устройство - возврат денег сразу. как то в брэйн купил роутер, оказался глючным, отнёс говорю - деньги возвращайте, ан нет, идите в экспертизу, которая длилась 2 недели, после этого сокол просто ангелы
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Интернет-магазин fotos.ua

Хотел у фотоса в марте ноут купить, сразу предупредили, что проверить не дадут и при доставке курьером, и при приезде лично, т.е. типа заплати бабки, а потом проверяй, если чо то поменяем. Были посланы, купил в другом месте (где дали проверить), а на этом гавне был поставлен жирный крест.
 
Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
Re: Интернет-магазин fotos.ua

Ferr, @LEzhka понятно. Спасибо.
Как бы отвлекаясь от темы про фотос. Кину в адрес сокола маленький камень .
Вчера утром приходит мне на мыло уведомление о том. что мой заказ есть в наличии. Я радостный подтверждаю заказ. Сокол только в три часа дня уведомил что мой заказ принят и ему присвоен номер. Я на изжоге , надо ж банк мчать но подтверждения заказа нет. И тут приходит облом в виде смс что нужной мне вещи нет. Хотя на сайте есть. Заказл колбек, перезвонили, сказали вероятно после праздников.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Интернет-магазин fotos.ua

То, что чего-то не окажется реально - к этому нужно быть готовым, такова специфика всех инет-гамазинов - скозлить прайс дистрибутора и выставить наличие. А то, что на складе сейчас не все есть, в большинстве благодаря проФФесору и его новой власти - таможни стоят, то потом дают отлуп.
 
Зверху