Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
D

DesKV

Guest
Re: Интернет-магазины.

Заказывал фот в http://www.tehnohit.in.ua/ выслали в тот же день. Через день он уже был у меня дома.
 

jjt

Реєстрація
17.05.11
Місто
РК
Телефон
е52, mega 6.3
Re: Интернет-магазины.

в общем,финал истории с фотомагом-сабж заказанный в нотусе приехал на 3ий день в мой город..
в итоге вышло дешевле и никуда переться за ним не пришлось..
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Интернет-магазины.

Не нашел в какую тему лучше написать, вопрос по доставке из китайского магазина.
Заказ сделал 02.03.2012 , дали трек-номер, как оно шло не видно по нему, но видно что 12.03.2012 departure from outward office of exchange, Ukraine - так стоит и больше нет никаких продвижений. Как быть с этим, ждать? Или может что-то надо делать?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Интернет-магазины.

vpro, нормальная ситуация... Если не будет еще числа этак 12.04, то можешь начинать что-то делать. Треккинг сейчас хреново работает. Мне из США приходила посылка на днях, так она до сих "отправлена" только...
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Интернет-магазины.

А еще в buycoins-се делал заказ, он за неделю дошел. Только посылку разделили на две части (вернее второй частью без трека отправили весы) - их пока нету до сих пор, и нет трека, думаю доставится или может вобще эти весы не отправили? Но на сайте написано что отправили (Due to the products you ordered will be sent from our different stocks, your order has been splitted into several packages, and has been split dispatched) и какой-то трек левый дали szs548582.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Интернет-магазины.

А еще в buycoins-се делал заказ, он за неделю дошел. Только посылку разделили на две части (вернее второй частью без трека отправили весы) - их пока нету до сих пор, и нет трека, думаю доставится или может вобще эти весы не отправили? Но на сайте написано что отправили (Due to the products you ordered will be sent from our different stocks, your order has been splitted into several packages, and has been split dispatched) и какой-то трек левый дали szs548582.
они отправили 99%, но вот наша Урпочта либо таможня может потерять, присвоить и т.д. Левый трек - это их внутр. номер заказа
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Интернет-магазины.

а может и в сбу уже проходит экспертизу :)
Весы. Все что может быть стремным уже давно доставилось. Купил очки со встроенной видеокамерой и через несколько дней узнал что могли быть проблемы.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Интернет-магазины.

А кто-то отправлял назад, когда что-нибудь неисправно? - Сколько стоит такая отправка в Китай?
 
Реєстрація
06.04.11
Місто
Запорожье
Телефон
SE W880
Re: Интернет-магазины.

Я оправил в Шенчжень усилитель для наушников. Вес посылки около 3 кг. Наземная почта. 230 гривень. Дали трек номер.
 
  • Like
Реакції: vpro

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Re: Интернет-магазины.

vpro, слал обратно роутер в шенжень. заплатил 75 грн. прикололо что меня на почте заставили отдельно в декларации указать зарядное устройство и антенны.
 
  • Like
Реакції: vpro

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Интернет-магазины.

Здесь кто-нибудь покупал батареи?Бареи Huawei
Хочу взять себе на ZTE Evolution. Насколько качественные там батареи и каково обслуживание?
 
  • Like
Реакції: vano
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Интернет-магазины.

Кочевник, я брал крафтман
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Интернет-магазины.

tytanik, в этом магазине? Или к ZTE?
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Интернет-магазины.

А кто-то отправлял назад, когда что-нибудь неисправно? - Сколько стоит такая отправка в Китай?

до 100 гр - 38 грн;
до 250 гр - 49 грн;
до 500 гр - 76 грн;
до 1000 гр - 115 грн;
до 2000 гр - 179 грн;

Это за авиа.
 
  • Like
Реакції: vpro

dimtod

Заблокирован
Реєстрація
21.07.09
Місто
Луганск
Телефон
Nokia n95 (Свободный life:) БП) + AIEK M3 (СМТСВС)
Re: Интернет-магазины.

Где лучше купить (желательно всё в одном месте, в Китае или Украине): корпуса, батареи, разговорные динамики?
Или не связываться, пойти и на рынке купить?
 
Зверху